Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аэропорту Рощино экстренно сел самолет: женщине-пассажиру стало плохо»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
24 сент 2016 в 18:10

Был случай,женщина при взлете потеряла сознание,ехала с двумя маленькими детьми.Стюардессы ее откачали,объяснила ,что это обычное дело с ней всегда так,люди летают не смотря на противопоказаность и не думают о других.Бедные зареванные детишки,жуть..

Гость
24 сент 2016 в 18:44

В Евпатории аэропорта нет! Наверное из Симферополя все таки

Гость
24 сент 2016 в 19:58

Никого здоровья женщины не интересует! У всех один вопрос, откуда взялся аэропорт в Евпатории? Ну все знатоки собрались, вам может на другой сайт, где отзывы про отдых пишут

Гость
24 сент 2016 в 22:03

да в крыму один аэропорт, не переживайте!он в Симферополе. просто видать женщина отдыха в Евпатории...

Гость
25 сент 2016 в 10:24

"ее личность устанавливается", женщина без документов летела? Ладно могли местами поменяться, но сумочка с документами наверно при ней. Женщине желаю выздоровления.

Гость
24 сент 2016 в 18:50

А давно в Евпатории аэропорт? Летом не было.

26 сент 2016 в 10:05

Причина простая. В самолётах плохое климатическое оборудование. В самолётах, особенно старых, после 10-15 лет эксплуатации, не хватает кислорода. Здоровые переносят почти без последствий, часа 3-4. А у кого небольшие проблемы с сосудами и сердцем могут погибнуть из-за этого оборудования в течение двух часов. Но хозяевам авиакомпаний по фиг, их "эффективные" менеджИры экономят на пассажирах, лишь бы барину "копеечку" принести прибыль.

Гость
25 сент 2016 в 01:21

А что ее личность то устанавливать? У нее на месте уже все забито, никто не меняется местами в самолетах, а уж если доведется, то только с разрешения стюардесс - на билете все вписано

Гость
26 сент 2016 в 10:32

Ох видимо у всех тут здоровье сибирское, работа без стрессов и и летают они только с медицинской справкой...Люди вы все о чем? С сердцем может стать плохо в любой момент, да и не только с сердцем. Главное оставаться людьми, это может случиться с каждым в любой момент. Чтобы было проще - просто поставьте себя на место человека которому стало плохо в самолете или еще где.

Ужас - читаю комментарии и жутко становится. Нормальные человеческие качества вообще исчезли???

Гость
24 сент 2016 в 21:23

41 год живу в Крыму, первый раз слышу, что от туда летают самолёты? живу рядом с Евпаторией

Гость
25 сент 2016 в 10:40

Вчера видел этот самолет, который резко повернул на тюмень. Но у меня в программе было написано, что самолет авиакомпании s7, видимо ошибка. А так проследил , что самолет пошел на снижение и сел в тюмени и тут же искать в новостях, что произошло. Думал с самолетом чп какое-то. Сам живу в Шатровском районе курганской области.

Гость
25 сент 2016 в 10:23

Остальные пассажиры вряд ли рады такому случаю, не запланированная посадка- это нервное потрясение, не стыковка с другими рейсами, опоздание в пункт назначения, где также встречающие ждут.Полет на большой высоте это не поездка в трамвае.

Гость
24 сент 2016 в 21:23

А пассажиры причём!!!!

Гость
24 сент 2016 в 23:01

А что здоровье?, у нас стало в порядке вещей садиться в самолет беременным, больными, и др., не заботясь о своем здоровье, хорошо еще пока за такие посадки не взыскивают полный ущерб авиакомпании.

Гость
26 сент 2016 в 10:09

Какая сенсация прям......

Гость
26 сент 2016 в 15:05

Полностью согласен с вашим мнением.

Гость
26 сент 2016 в 18:15

Считаю, если самому на свое здоровье плевать, лети до пункта назначения в том состоянии, какое тебя постигло.

Гость
24 сент 2016 в 18:24

Интересно, когда это в ЕВПАТОРИИ успели аэропорт отстроить ??? В августе даже намёка не было!

Гость
25 сент 2016 в 23:43

Взыскать с нее деньги за посадку и взлет. Какие то больные к росии присоединились.