Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация: деревья на Первомайской срубили по необходимости»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
23 сент 2016 в 16:26

Администрацию города пусть снесут ... ввиду отсутствия пользы ...

Гость
23 сент 2016 в 16:56

Посадил во дворе деревьев 20 пару лет назад. Сейчас все разрослось. Надо было одно срубить т.к. крона мешала. Столько воя было от жильцов, когда рубил. Зато когда садил ни один не подошел. Демократия, свобода.

Гость
23 сент 2016 в 16:22

ну прям гиганты мысли в администрации сидят... им всего лишь сутки понадобились, чтобы родить ответ на простой вопрос "почему срубили деревья?"

Гость
23 сент 2016 в 19:08

В 42 садике вросшие в забор деревья скоро на голову упадут вместе с забором не можем дождаться когда их уберут. Администрация ждем....

Петрович
23 сент 2016 в 18:24

По пеньку видно что дерево было здоровым

Гость
23 сент 2016 в 18:41

Как сделать так чтобы дядя Вова почитал отзывы "благодарных" жителей на своего подчинённого ...

24 сент 2016 в 12:48

А кто то видел, как деревья обследовали? Вот представил картину: комиссия из нескольких человек ходит от дерева к дереву, кору колупают, трещины ищут...

Гость
23 сент 2016 в 16:16

всегда удивляет когда людей травят всякими запахами непонятно откуда то тишина администрация молчит..когда рубят деревья администрация отчитывается..

ГостьЯ
25 сент 2016 в 15:32

Если деревья старые спилили, почему не убрали сразу пни и не посадили новые деревья? Погода как раз благоприятствует.

24 сент 2016 в 08:51

Я в шоке от решений нашей власти... Улица Совецкая возле музейного комплекса. Вместо того чтобы дорогу расширить метра на три. Деревьев насажали. Кто все это подписывает ?

Гость
23 сент 2016 в 16:43

администрация, объясните необходимость вырубки деревьев на Пермякова - за Солнечным. сделали парковку, которая занята на 1\3.
здесь кругом лысые территории, всё закатано в асфальт, а на газонах стало модным размещать киоски.
прогуляйтесь пешочком, подышите выхлопными газами, полюбуйтесь на лунные пейзажи.

Гость
24 сент 2016 в 03:01

Где были "зелёные" когда ради пешеходного бульвара вырубили Городской Сад?!