Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водоканал» ждет всплеска аварий на канализации»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
пострадавшим и потерпевшим
23 сент 2016 в 20:48

убивать своё убитое жилье, так по тюменски.
а, чё все так делают... а вы мне сделайте - я не буду...
лафа закончилась... ломайте и уничтожайте - восстановление только за ваш счет, сроки - в очередь!

Гость
23 сент 2016 в 20:54

Всех кто говорят про фантазии хоть раз надо заставить решетки почистить на очистных или в КНС. Взгляды на жизнь изменятся сразу.

Гость
23 сент 2016 в 15:52

Уже закончился сезон, найдите другое объяснение!!!!

Гость
24 сент 2016 в 04:42

У нас в доме однажды сантехники в подвале выковыряли посудное полотенце из канализационной трубы. Все пять этажей
по стояку отнекались. Получается сантехник сам туда его затолкал? Вот как оно могло туда попасть?

Гость
23 сент 2016 в 16:18

Первый раз слышу чтобы шелуху бросали в канализацию.5% из за износа
сетей,только забыл добавить,что в некоторых местах со времен совка
лежат трубы.

Гость
23 сент 2016 в 17:09

ну быдла в Тюмени хватает ..как нигде днём в галстучке ...будьте любезны.....а вечером выливает в мусорку жижу какую-то ...урод и вторые соседи уже такие ..первые на Рижской теперь Пермякова ....сибиряки....как они гордо говорят ....

Гость
23 сент 2016 в 17:56

Диспоузер не судьба установить под мойкой в 21 веке?

Гость
23 сент 2016 в 17:04

директор сменил фамилию???

Гость
24 сент 2016 в 08:07

Фантазии Фанзулинские! Хоть бы говорил то что реально а не придумывали! На Московском тракту живу так систематически в подъезде пахнёт по причине того что КНС НЕ РАБОТАЕТ! То насосы в ремонте то забило то ещё корзину во время не почистят! К мужикам подходил, а они мне сказали что руководство говорит " Денег нет, но вы держитесь" скоро все в говне утонете! Ладно бы была такая ситуация в одном районе, а то у друзей в зареке точно так же! Как людей поубирали с Кнс года полтора назад так начались такие проблемы! Спасибо вам Файзулин что втираете нам шелуху в уши! Грамотно оправдываетесь в том что работать не умеете!

Файзуллина
23 сент 2016 в 16:31

в трубу посадить..и пусть как тот паренек на фото выглядывает. работа у ТЕБЯ , брат, такая!!! мы какаем- вы чистите.мы сильно какаем- вы сильно чистите!!

Гость
23 сент 2016 в 16:38

Клоуны

Гость
24 сент 2016 в 14:13

Хорошее оправдание........

Гость
24 сент 2016 в 14:19

деятели из водоканала отстрелялись за не туда потраченные деньги))))граждане Тюменцы водоканал ни при чём,всему виной дачники со своей ботвой которые везут её со своих участков и скидывают в КНС....)))))

Гость
24 сент 2016 в 16:46

А че, в тюменскую страну тоже жулики пришли? Грабят они наш народ и грабят...

Гость
25 сент 2016 в 10:13

соседка сверху топила полгода меня, текло из унитаза, ппц!
И только потом выяснилось, что она кидала в унитаз прокладки и банановые шкурки! Тупая корова!
А друг как-то выкинул кость от коровьей ноги..... тоже проблемы были.... Несчастный, столько навозился с тупыми сантехниками!

ГостьЯ
25 сент 2016 в 15:36

Никогда не бросаю очистки в унитаз. Соседей знаю, они тоже не бросают. Может быть какие то единицы. Но если все трубы изношены до невозможности, то что уж "на зеркало пенять". ......

Гость
26 сент 2016 в 12:56

Мы на днях вытащили пучок укропа из канализационной трубы, ох и намаялись, устранить такую дрянь реально крайне сложно. А что касается статистика, то факт, что 80-90 процентов засоров на сетях канализации происходят из-за того, что бросают в нее всякий мусор, кому интересно - погуглите...это проблема не только Тюмени и которой надо реально заниматься, тогда у коммунальщиков будет и больше сил и времени на плановые работы...

Гость
23 сент 2016 в 16:47

ой, буйные фантазии - книги хоть бы писали, что ль....

Гость
24 сент 2016 в 16:44

Надо посмотреть куда деньги граждан уходят Тюмень водоканал вовсе не тюменьводоканал, это лавочка одного из олигарха, а подобные заявления от этой структуры следует проверять компетентным органам!