Город У Владимира Якушева появились новые заместители

У Владимира Якушева появились новые заместители

Сегодня, 23 сентября, на заседании президиума регионального правительства губернатор области Владмир Якушев сообщил о кадровых перестановках и новых назначениях. В связи с тем, что заместитель главы региона Олег Заруба переходит на другое место работы, новым заместителем назначена Лариса Теплоухова, передает слова главы области его пресс-служба. Напомним, ранее Лариса Теплоухова занимала должность заместителя главы администрации Тюмени. На своем новом посту она будет курировать деятельность областных департаментов труда и занятости населения, недропользования, комитета по охране историко-культурного наследия и управления по охране и использованию животного мира.

Заместителем губернатора назначен Андрей Киселев. Он продолжит руководить областным департаментом имущественных отношений.

В связи с новыми назначениями перераспределен и ряд полномочий. Расширились обязанности у замгубернатора Вадима Шумкова. Теперь он будет курировать и департамент экономики, а также комитет по инновациям. Управление по государственным закупкам переходит под координацию замгубернатора, руководителя аппарата губернатора Татьяны Костаревой.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем