22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

22 сен 2016 в 22:27

не так давно на дружбе пострадали люди в маршрутке. за рулем опять чурбан

Гость
22 сен 2016 в 22:54

У нас на 44 маршруте одни азиаты работают постоянно по мобилам болтают по полчаса, еще что то жуют.

Гость
22 сен 2016 в 23:26

Молодцы все такие кто комменты пишут! Вы бы сначала попробовали поработать как эти водилы! Каждый день осмотр медика перед рейсом а ПЯТЬ! утра. В шесть первый рейс. В 21 час последний. В 22:в лучшем случае дома. Езда по графику -нарушил вовремя не приехал -штраф два дневных заработка! И ещё пассажиры жалуются и обозвать все пытаются. Им поесть и в туалет сходить по 20 мин при таком графике выделяют! Какие же русские туда работать пойдут? Конечно....

ОТВЕТИТЬ
Водите
23 сен 2016 в 00:40

Офигеть! Если это примерно в районе 13:00-14:00. Я его в зеркало видел(73 маршрут) когда по среднему ряду ехал, он прижимался сильно и до этого шашки устраивал от монтажников. А потом со среднего ряда на левый крутанул, а я дальше прямо. Доездился все-таки Рафик (невиновник).

Гость
23 сен 2016 в 01:09

Автобусники вообще берега попутали,с монтажников на широтную со второго ряда в порядке вещей, с моторостроителей тоже самое,вылезают со своей полосы без причины

ГостьЯ
23 сен 2016 в 06:14

Обязать водителей микроавтобусов и их хозяев за свой счёт пройти принудительное обучение ПДД и сдать экзамены

Гость
23 сен 2016 в 09:28

Такой же стиль езды на маршруте 7м,84.51,76 можно я думаю смело весь список маршрутов озвучить ! Страшно ездить стало ! Всех поголовно водителей азиатов заставить выучить ПДД и сдать на права здесь в Тюмени.

Гость
23 сен 2016 в 09:35

Поговорили.написали комменты неравнодушные граждане и что .....Хочется услышать официальный ответ от официальных лиц,что они собираются делать для обеспечения безопасности пассажиров ???

Гость
23 сен 2016 в 09:47

И вообще мое мнение, нужно маршрутным т.с давно дать преимущества как скорой полиции и гибдд!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 10:01

Откройте уже и 30 лет Победы, и съезд с Монтажников, и прочие неудобства в мкрне, тогда разгрузится Широтная со всеми ее пробками, никто не будет стараться проскочить побыстрее

555
23 сен 2016 в 10:09

ОНИ ВСЕГДА ТАК ЕЗДЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 сен 2016 в 10:27

Очередной козловодитель маршрутки((( Почему за них не берется никто? Если бы у гибддшника на такой маршрутке мать бы "прокатили" так же...может тогда что изменится, хотя все меняется временно

23 сен 2016 в 12:03

бах-бах-бах бах-бах-бах марк был хороший)))

водытел машрутка
23 сен 2016 в 12:12

нармална мы ездем, нэ хочеш нэ ежай

Очевидец
23 сен 2016 в 14:53

Мы с мужем стояли на машине на перекресте Моторостроителей и Широтной. И видели как все случилось. Водитель легкового авто ехал на зеленый свет по своей полосы, водитель маршрутки завернул со второго ряда( с которого поворот на Моторостроителей запрещен, движение только прямо!!!) и вырулил прямо перед ним. Был сильный удар, легковой автомобиль отбросило в сторону. Если честно автобусы и маршрутки "задолбали" поворачивать на Моторостроителей со второго ряда, перегораживая движение водителя данного ряда, которые ездят по правилам, руководствуясь знаками. Господа полицейские поставьте пост на Моторостроителей и бардак прекратится.

Гость
23 сен 2016 в 15:59

Все на водителя маршрутки наехали... Дело то даже не в нем. Вы посмотрите сколько уродов ездит не на маршрутке, а поступают точно так же! Люди не смотрят не на светофор, не на стрелки, не на соседний поток. Все думают только о себе. ЭГОИЗМ!!! Почему некоторые стоят и ждут, а всякие уроды со второго-первого ряда лезут, ещё и матом кроют, из за того что не пропускаешь. Пока не начнем уважать в друг друга, жить будем в г...не.

Гость
23 сен 2016 в 16:01

может тогда стоит впускать со среднего в крайний левый ,что бы не провоцировать аварии ,раз у них график ,надо быть добрее

Гость
25 сен 2016 в 14:22

А водитель то был с немецкой фамилией ??

Загрузка...