28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
22 сен 2016 в 17:44

Рано или поздно это бы случилось, на этом перекрёстке автобусы практически всегда налево из 2 го ряда поворачивают, нужна ДПС в час пик

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
22 сен 2016 в 17:45

А водитель маршрутке Оглы? Вот же автобаран - что хотят, то и делают. Пусть всем компенсации теперь по трудоспособности выплачивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 17:50

Водила опять скажет что график всему виной)))

ОТВЕТИТЬ
999
22 сен 2016 в 17:51

Добавьте этим дебилам еше по полосе

ОТВЕТИТЬ
Гузель
22 сен 2016 в 17:56

Газели хоть бы что даже царапины нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 17:58

водятлы на маршрутке всегда там так поворачивают, этого следовало ожидать... конченые

Гость
22 сен 2016 в 17:58

Да сколько можно?! Из за этих идиотов, которые готовы по крышам автомобилей ездить, только люди страдают.

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
22 сен 2016 в 18:03

В этот момент проезжал перекресток по широтной на зеленый... Здоровья всем.

Гость
22 сен 2016 в 18:04

до тех пор пока хозяева маршрутов будут заносить шуршащие бумажки в нужные кабинеты и доблестное ГИБДД будет закрывать глаза на беспредел воДЯТЛОВ за рулем маршрутных транспортных средств и проводить показушные рейды безопасности, предупреждая всех об этом за год вперед, такие ДТП будут происходить постоянно...хорошо хоть без 200 обошлось...помимо этого перекрестка стандартная ситуация на перекрестке 50 лет октября и профсоюзной при повороте в сторону зареки с 50 ЛО, когда автобусы и маршрутки фигачат мало того что из среднего ряда направо, так еще и зачастую на основной красный при негорящей стрелке, такая же история при повороте с профсоюзной на газовиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 18:10

И кто то опять начнёт утверждать, что в "лучшем городе земли" - лучший общественный транспорт?

Гость
22 сен 2016 в 18:12

доездились . этого и следовало ожидать. там все автобусники, наплевав на безопасность, поворачивали из 2 ряда. А гайцы ,стоя на перекрестке, закрывали на это глаза и ловили за это нарушение только легковушки.
Автобусники в нашем городе вообще ездят как хотят, наплевав на правила, а гайцы им это позволяют. Доездились, покалечили людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 18:15

100%за рулем не русский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 18:28

Маршрутки, наверное, никогда не научатся контролировать. Ездят, как хотят. От одной остановки до следующей по ул. Менделеева, отъехал, ушел в крайний левый, через 20метров щемится обратно, тк уже следующая остановка. Вопрос - ЗАЧЕМ лез??? Утро, пробки, идиот... И так почти каждая маршрутка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 18:29

Поворачивался, чучуло маршруточное.

Гость
22 сен 2016 в 18:33

Сейчас на Янтарной авария с маршруткой... когда уже научатся ездить по правилам, не гоняя как в ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 18:36

В маршрутках последнее время стараюсь не ездить.........

Гость
22 сен 2016 в 18:39

и опять пострадали только невиновные( хотя, судя по всему, виновнику-водятлу сотрясать нечего... по причине полного отсутствия мозгов

Гость
22 сен 2016 в 18:43

на этом перекрестке стало нормой для общественного транспорта проворачивать со второго ряда. странно что ДПС этого ни когда не замечают

Гость
22 сен 2016 в 18:44

Маршрутки на этом перекрестке всегда со среднего ряда лезут на лево, да и простых машин тоже хватает, особенно в вечернее время эти нарушения происходят.

ОТВЕТИТЬ
999
22 сен 2016 в 18:56

С момента появления выделенных полос "А" водители автобусов и маршруток решили, что им теперь можно плевать на остальных участников дорожного движения и существующие ПДД. Посмотрите, что творят эти водители в городе - повороты из второй полосы, выезды на встречку, проезд на красный свет. Доблестные инспектора ДПС оказывается имеют негласное указание от начальства свыше - не обращать на это внимания. Видите ли автобусы и маршрутки из-за заторов выбиваются из графиков, денежка пропадает. Хозяева этих транспортных средств хорошо оплачивают начальству в ГИБДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 19:07

Только сегодня имела "счастье" проехать на маршрутке 51 от Широтной до дома печати.Водитель кареглазый азиат мчал со всей дури и через Республику на красный свет попер с сигналом на всех скоростях.Всю дорогу чирикал с таким же аксакалом,высадив его по просьбе в паре метров от светофора.При выходе спросила у него почему остановки не объявляет, в ответ он только сделал свои карие глаза квадратными,что дальше разговаривать было бы даже опасно.

Гость
22 сен 2016 в 19:15

а за штурвалам мустафа сидел.........по телефону нокия который кнопачный дамой званыл....руками махал....шаурма кущал,кефиром записал,мелочь перебирал,проездные отбивал,крычал на моторостроителей выходит кто нэээ.......в итоге разнес пыжика))))))))))))

Гость
22 сен 2016 в 19:19

Там постоянно бьются. стрелка нужна на поворот с широтной на моторостроителей. сколько еще аварий надо, чтоб сделали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 19:26

Пассажирка

Гость
22 сен 2016 в 19:28

Каждый день езжу на маршрутках и на этом перекрёстке поворот со второго ряда и на красный свет-это норма! Что у автобусов, что у маршруток!

Гость
22 сен 2016 в 19:58

Капец. Я принципиально на маршрутках не езжу. Просто страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 20:07

Имела "счастье" 20.09.16 ехать на маршрутке 84 до ОБИЛа и обратно до Магелана, к сожалению водитель попался один и тот же. Гость из азиатской республики, не бельмес по русски, разгоняется, тормозит из ряда в ряд перестраивается, у магазина Светлана на червишеском подрезал огромный пассажирский автобус- час пик люди падают, а водителю все равно!!!!! Как их до вождения маршруток допускают???????????? Куда ГИБДД смотрит?????? Тоже самое происходит и на 65 маршруте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 20:11

Со стрелкой согласна!!! Дикий поворот

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 20:23

Кстати, если предъявить чек, то можно получить компенсацию до 400 т.р. в зависимости от травмы. Требуйте от водителей проездной билет. Это ваша страховка.

Гость
22 сен 2016 в 20:29

Нужно бойкот устраивать этим Водятлам не поездить на маршрутках и автобусах с месяц и посмотреть как они тогда запоют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 20:39

ДА КАДА НАВЕДЕТЕ ПОРЯДОК С ЭТИМ ПОВОРОТОМ...ЭТИ САРАИ ТОЧНО СКОРО ПО КРЫШАМ ПОЕДУТ. СТАВТЕ КАМЕРЫ.ВЕДЬ ПРУТ ВСЕ ДВИЖЕНИЕ ТОРМОЗЯТ.СТАВТЕ ПОСТ ГАИШНЫЙ...

Гость
22 сен 2016 в 20:54

Не далее как вчера, в маршрутку 73 на второй полосе движения садились пассажиры на остановке Станкостроительный. А по первой в это время автобус наш двигался. Нормально так... Кому-то пришлось и выходить прямо перед движущимся автобусом...
Вот честно, достали рисковать здоровьем пассажиров.

Гость
22 сен 2016 в 20:59

Я так понял, что у нас - простых водителей и у водителей автобусов и маршруток разные ПДД. А я то всегда удивлялся- почему им за явные нарушения ничего не бывает, хотя даже, если на ними едет машина ДПС?

Гость
22 сен 2016 в 21:24

Действие знака 5.15.1 "направления движения по полосам" не распространяется на маршрутные транспортные средства. Уже лет 10 как. А вообще конечно проблема давно назрела.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
22 сен 2016 в 21:46

Вот читаю и удивляюсь: водителей маршруток (всех), не понимаю. Из-за 22 рублей готовы даже Людей калечить. Ужасно. Джамшута обсудить. Наказать по закону РФ.
А тем кто пишет, что автобусы и маршрутки поворачивают не по правилам ПДД и ГИБДД их не наказывает. Учите правила!!! Там всё прописано. И это незнание ПДД не менее страшно!!!
Пострадавшим скорейшего выздоровления. И в СУД на водителя. Пусть платит.

Тюменец
22 сен 2016 в 21:48

Вот читаю и удивляюсь: водителей маршруток (всех), не понимаю. Из-за 22 рублей готовы даже Людей калечить. Ужасно. Джамшута осудить. Наказать по закону РФ.
А тем кто пишет, что автобусы и маршрутки поворачивают не по правилам ПДД и ГИБДД их не наказывает. Учите правила!!! Там всё прописано. И это незнание ПДД не менее страшно!!!
Пострадавшим скорейшего выздоровления. И в СУД на водителя. Пусть платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 22:13

Гость

Гость
22 сен 2016 в 22:16

На перекрёстке Широтной и Народной точно такая же ситуация, аварии очень часто происходят, необходима стрелка для поворота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 22:25

Запретить праворульное г-но

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 22:27

не так давно на дружбе пострадали люди в маршрутке. за рулем опять чурбан

Гость
22 сен 2016 в 22:54

У нас на 44 маршруте одни азиаты работают постоянно по мобилам болтают по полчаса, еще что то жуют.

Гость
22 сен 2016 в 23:26

Молодцы все такие кто комменты пишут! Вы бы сначала попробовали поработать как эти водилы! Каждый день осмотр медика перед рейсом а ПЯТЬ! утра. В шесть первый рейс. В 21 час последний. В 22:в лучшем случае дома. Езда по графику -нарушил вовремя не приехал -штраф два дневных заработка! И ещё пассажиры жалуются и обозвать все пытаются. Им поесть и в туалет сходить по 20 мин при таком графике выделяют! Какие же русские туда работать пойдут? Конечно....

ОТВЕТИТЬ
Водите
23 сен 2016 в 00:40

Офигеть! Если это примерно в районе 13:00-14:00. Я его в зеркало видел(73 маршрут) когда по среднему ряду ехал, он прижимался сильно и до этого шашки устраивал от монтажников. А потом со среднего ряда на левый крутанул, а я дальше прямо. Доездился все-таки Рафик (невиновник).

Гость
23 сен 2016 в 01:09

Автобусники вообще берега попутали,с монтажников на широтную со второго ряда в порядке вещей, с моторостроителей тоже самое,вылезают со своей полосы без причины

ГостьЯ
23 сен 2016 в 06:14

Обязать водителей микроавтобусов и их хозяев за свой счёт пройти принудительное обучение ПДД и сдать экзамены

Гость
23 сен 2016 в 09:28

Такой же стиль езды на маршруте 7м,84.51,76 можно я думаю смело весь список маршрутов озвучить ! Страшно ездить стало ! Всех поголовно водителей азиатов заставить выучить ПДД и сдать на права здесь в Тюмени.

Гость
23 сен 2016 в 09:35

Поговорили.написали комменты неравнодушные граждане и что .....Хочется услышать официальный ответ от официальных лиц,что они собираются делать для обеспечения безопасности пассажиров ???

Гость
23 сен 2016 в 09:47

И вообще мое мнение, нужно маршрутным т.с давно дать преимущества как скорой полиции и гибдд!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 10:01

Откройте уже и 30 лет Победы, и съезд с Монтажников, и прочие неудобства в мкрне, тогда разгрузится Широтная со всеми ее пробками, никто не будет стараться проскочить побыстрее

555
23 сен 2016 в 10:09

ОНИ ВСЕГДА ТАК ЕЗДЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 сен 2016 в 10:27

Очередной козловодитель маршрутки((( Почему за них не берется никто? Если бы у гибддшника на такой маршрутке мать бы "прокатили" так же...может тогда что изменится, хотя все меняется временно

Загрузка...