12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
22 сен 2016 в 17:03

Беспредел

Гость
22 сен 2016 в 17:04

Вестерн просто какой-то,правда комедийный.

Гость
22 сен 2016 в 17:05

Туда им и дорога. Выйдут лет через 10 - повторят свои подвиги и ещё раз засядут надолго. Таким не место в нашем обществе.

Гость
22 сен 2016 в 17:35

Чем они вообще думают, сериалов насмотрелись или голливудских фильмов? Жизнь не кино, все гораздо суровее и хеппи энд случается редко.

Гость
22 сен 2016 в 17:37

Очевидно, они собирались "замочить" хозяина авто.. Тому просто удалось убежать. В противном случае их бы вряд ли нашли так оперативно.

Гость
22 сен 2016 в 17:38

украл - выпил - в тюрьму

Гость
22 сен 2016 в 17:47

эхо из 90-х..............действительно с каждым днём все сложнее и сложнее становится..........как не было порядка так его и не будет,пока у штурвала страны одни и те же.....(((((((((

Гость
22 сен 2016 в 17:47

чуваки походу кризисные времена у хозяина решили переждать, за счет налогоплатильщиков

22 сен 2016 в 17:52

Если это по безпределу, то лихие 90-е "отдыхают".

Гузель
22 сен 2016 в 17:53

"Кино и немцы",тьфу ты тюменцы))))) молодые глупые еще.

Гость
22 сен 2016 в 17:57

На большего ума не хватило этим лоботрясам. Спасибо родителям за этих "деток".

Гость
22 сен 2016 в 18:02

90-е на пороге

Изя
22 сен 2016 в 18:34

Опять гоп-стоп начинается. Народ нищает!

Гость
22 сен 2016 в 19:04

чюваки ... крутаки....ну а дальше НАРЫ...флаг им в руки......

Гость
22 сен 2016 в 19:20

Надо было засунуть этот пневмоавтомат им кое куда по самую обойму,утырки

Гость
23 сен 2016 в 00:37

Иногда думаешь про таких - хорошо хоть не сдают сперму на донорство - не надо землю заселять такими же засранцами, пусть их лучше где нибудь на разборках пристрелят не успев им стать папами.

Гость
23 сен 2016 в 08:57

Ну а что еще ждать, действительно 90 возвращаются, только в прошлый раз спортсменов выкинули на улицу и они банды создали, а сейчас полицию сокращают ежегодно, сотнями на улицу, кто защищать нас будет не понятно, медиков сокращают - некому на вызов приехать, в деревнях вообще мед.учреждения отсутствуют, километров так за 100 ближайший медпункт, простых работяг тоже пачками сокращают, безработных куча, ужас, куда мы катимся, не удивлюсь, что это гвардия сокращенных - безработных создаст преступное сообщество дабы выжить.

Гость
23 сен 2016 в 09:44

А на предмет убийств таксистов их проверили или про глухари забыли?

Гость
23 сен 2016 в 09:50

расстрелять беспредельщиков

Гость
23 сен 2016 в 10:06

Тюменское общество дичает. Живем, как боевике, то грабежи, то водители- илиоты, то убийства, и летуны из окон. Что за бардак? Все дело в законодательстве, малых сроках за преступления, и в толпах приезжих. На фиг такой " лучший город земли", одни понты, а на деле Тюмень - город торговых центров, хамства и вот, дикой молодежи.

Гость
23 сен 2016 в 12:52

Пора митинги устраивать)))) а мы все терпим

Гость
23 сен 2016 в 13:50

Место им на лесоповале

тюменка
23 сен 2016 в 13:52

вместо того , чтоб работать и создавать семьи, они пьют, наркоманят, и ищут халявных деньжат. дурачье...хочешь халявки- иди в депутаты) но им до этого не допереть, ибо деградируют ребятки

гость
23 сен 2016 в 14:55

а лица -то какие!!! лица!!! не обезображенные интеллектом.. у светленького строение черепа как у австралопитека.. )))))))

ГТА
23 сен 2016 в 15:02

ГТА ГТА детка, это город грехов детка

Гость
23 сен 2016 в 17:41

они походу сами в тюрьму хотят

Гость
23 сен 2016 в 18:05

тут же написано нигде не работающие судимые ..туда они и хотят..захотели бы кого убить убили б а так с пневматическим игрушечным автоматом пуганули забрали и попались че то вдруг..странным не находите?

Гость
23 сен 2016 в 18:51

Просто владелец авто чмо оказался

Гость
23 сен 2016 в 18:59

Надо сначало разобраться за что забрали а потом обвинять людей. Просто так не забирают

Гость
23 сен 2016 в 19:01

Просто так не забирают значит хозяин авто сам накасячил

Гость
23 сен 2016 в 20:39

ГТА прям! )))

Гость
24 сен 2016 в 09:40

Началось выходят ребятки,

Гость
24 сен 2016 в 11:13

Сейчас тяжело зарабатывать, на работу не берут, платят мало, кризис. Вот парни и решили переждать. В тюрьме кормят и спасть есть где и от коллекторов можно спрятаться.

Гость
25 сен 2016 в 19:31

Да правильно сделали постродавший Игарь предпрениматель отпровлял на работу и кидал работяг вот они и выцыпели его

Гость
26 сен 2016 в 21:16

Значит правельно пацаны и поступили

Гость
27 сен 2016 в 12:17

Как мало знаете , как много судите.
Когда же вам все это надоест?
Своих грехов почти не видите,
Какой же смысл во всем этом есть?
Вы загляните в свои души,мрачные,
От сплетен те почти уже гниют.
Не совершайте глупость,все мы грешные,
У каждого свой жизненный путь...

Гость
1 окт 2016 в 00:24

Просто хозяин авто может им денег должен был вот они и дураки решили сами таким образом