Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени вместо деревьев появились пеньки»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
22 сент 2016 в 15:38

Эх, кто там сейчас руководит? Вот была Татьяна Засуха, каждую веточку в городе знала - попробуй спили. А сейчас даже комментарий дать не могут

Гость
22 сент 2016 в 16:10

трындец, за рубежом каждое дерево берегут и никакой обрезки вандальной. Газоны повытоптали, да авто понаставили. Грустно... Насадят тычки, за которыми не следят и дохнут они, а если растут, то вкривь и вкось, чтобы потом опять пилить... а деревьев нет. Скоро дышать нечем будет, один асфальт.

Гость
22 сент 2016 в 23:03

И не только на Первомайской! Вдоль Червишевского тракта около Патрушево спилили целую лесополосу. Экологи, аууууууу, где вы? Спите?

Гость
22 сент 2016 в 16:55

Комментировать ситуацию категорически отказались... Прям категорически? А что это тайна или секрет какой то... Здравствуйте! А что случилось с деревьями на ул.Первомайской, почему там одни пеньки??? Ой идите отсюда, щас полицию вызовем, в суд подадим в Гаагский за такой вопрос, и вообще нет полномочий у нас, все вопросы к президенту.

Тюменка
22 сент 2016 в 18:47

Варвары. Опять под покровом темноты пилят. Что за беспредел! По комсомольской улице повыкорчовывали деревья. Теперь свежеположенный асфальт гудроном воняеет. А администрация на официальный письменный запрос- почему деревья все срубили при реконструкции Комсомольской второй месяц молчат.
Придётся писать в прокуратуру. Может это как то оживит реакцию чинуш. На широтной вроде бы помогли.

иван
22 сент 2016 в 16:05

если пилят тополя, то я за )))

111
23 сент 2016 в 10:56

Черти поганые! А компетентным органам вообще ничего не надо

Гость
22 сент 2016 в 23:02

Как вы за....ли ныть, нравятся деревья езжайте жить в лес! на фото видно что оно прогнило уже, а потом упало бы на ваше дите или авто то стали бы ныть что мол куда якушев смотрит! на полевой не довольны что за счет деревьем им делают современную 4-6 полосную новую дорогу, так же ныли когда на республики срубали деревья чтоб расширить ее и т.д. просто ребята уже пора давно было выбрать где жить. Либо в современном городе с парками и кустарниками ну или же в глухом лесу.

Гость
22 сент 2016 в 16:04

тополя зато пышут здоровьем((((((

Гость
22 сент 2016 в 16:43

все бы старье "красивое" поспиливали!!! а то стоишь иногда в пробке в непогоду, и думаешь упадет-не упадет...

удача
22 сент 2016 в 21:33

пенсия пожалуется что солнышко закрывает - и здрастье, пеньки откуда...

Гость
23 сент 2016 в 18:16

если тополя я на 200 заааа..чтоб по всему городу тополя убрали..где то нормально стригут убирают а где то вообще невозможно жить дышать проклятым пухом

Гость
22 сент 2016 в 17:02

Очень важная новость,Гринпис негодует.