31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
22 сен 2016 в 15:23

Второй пошел...

Гость
22 сен 2016 в 16:09

Пожалуй самая неприятная личность среди депутатов. Да и студентов "нагибает" не хило.

Гость
22 сен 2016 в 16:10

Когда хоть этот карьерист освободит ТГУ от своего присутствия?

Гость
22 сен 2016 в 16:41

Ого ,результат не объявлен,а люди уже в курсе.Аангует молодчик

Гость
22 сен 2016 в 16:59

Ага знаю как гос. служащих отправляли голосовать, причем ПРЯМО намекая за кого нужно поставить галочку))))

Фото пользователя
22 сен 2016 в 17:39

Пусть проставляется.

Гость
22 сен 2016 в 17:46

Как то не нравится он электорату судя по клиентам.Ощущение что многим не терпится с самим Фальковым попрощаться.Как он тогда выборы прошел?

Гость
22 сен 2016 в 18:02

Валера...на кого ты нас покинул? не уходи

Гостья
22 сен 2016 в 19:08

Работает человек, делает много. Очень активный. Ни разу не видела его злым или усталым. Позитиффчик просто, И как ректор вполне устраивает. Университет не стоит на месте как в советские годы, а постоянно развивается.

Наталия
22 сен 2016 в 20:15

Видимо, удобный депутат. Это я сужу по решениям городской думы. Как велась в центре Тюмени точечная застройка , так и продолжается. Пример, планируемый многоэтажный жилой дом на ул.Осипенко- Орджоникидзе- 25 Октября. Не могу ни от кого добиться ответа на вопрос: Что получил город от ЖБИ-3 за такой отличный участок.

Артем П.
23 сен 2016 в 09:48

Да вроде нормальный мужик. Был у него на приеме по поводу безобразной работы его уже бывших коллег в корпусе на Пржвальского... Убрал сразу Царькову и ее подельников. Не заносчивый. Пусть развивается... А что касается застройки города, дак это и так понятно что не он один все решает. Решают деньги. И что значит "нагибает студентов"? - поясните пжлста!

Елена
23 сен 2016 в 10:02

Зависть вас погубит. Займитесь делом.

Тарас
23 сен 2016 в 10:05

Ворье возмущается. Фальков точно не будет закрывать глаза на махинации

Талант
23 сен 2016 в 10:19

Фальков сделает из г.. конфетку.

Ниночка
23 сен 2016 в 10:21

Очень хочется лично познакомится с этим человеком. У меня все знакомые за него голосовали. По собственному желанию!!!!

Студент
23 сен 2016 в 10:23

Студенты знают ректора не понаслышке. Он всегда встречается с ними и откликается на просьбы, старается решить сложные проблемы.

Политолог
23 сен 2016 в 10:25

50 % на самом сложном участке проголосовали за Фалькова. В центральном округе не дураки живут, а люди думающие. Просто так на участки их не собрать. Заслуженная победа! Поздравляю.

Тример
23 сен 2016 в 10:27

у нас все депутаты удобные, а Фальков не только удобный, но и надежный товарищ и друг

Гость
23 сен 2016 в 11:15

Это тот депутат, который реально смотрит на ситуацию. Не уверен-не обещает. Если говорит- то делает. Старается всегда помочь людям.Уважаю таких людей.

Гость
23 сен 2016 в 13:26

Если посмотреть на комменты после 10-00 (начала рабочего дня), то замечаешь что большинство из них однотипные по построению, по комплиментарности к Фалькову. Да и ники проставлены однотипно. Это либо один человек писал, либо дешёвая бригада по заказу.

Марина
23 сен 2016 в 13:54

30 августа объявили моему сыну, поступившему очно в ТГУ и оплатившему обучение, что на его направление не набрали группу в 25 человек и извините, выбирайте новое((((( 30 августа прошу заметить, когда все институты набор вели до 19 августа. Сегодня 23 сентября, деньги за обучение до сих пор не вернули...Сколько я не пыталась позвонить Фалькову по этому вопросу - он был не доступен! Спасибо, больше туда ни ногой...Пойдем в армию....

Гость
23 сен 2016 в 16:46

Так зачем ему-то звонить? Придите туда, в тот кабинет, где договор заключали и утрясите все вопросы.

Наталия
23 сен 2016 в 20:28

А если говорить о профессионализме, то градостроительство подразумевает наличие знаний архитектуры и строительства, но никак не юридическое образование, как основное. Исходя из существующей практики не удивительно, что в Тюмени нет ни парков, ни остановочных комплексов, ни прямых улиц.

гость
24 сен 2016 в 17:20

фальков - умница. удачи ему в работе на новом месте

Гость
26 сен 2016 в 19:52

ИНТЕРЕСНО!!!! Мониторю комментарии и сегодня не досчитался, где написано, что Фалькова неспроста его же коллеги - депутаты за глаза Швальковым величают. Что за чудеса?????

Гость
27 сен 2016 в 10:23