Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Магазин «Продукты» на Хохрякова закрыли из-за грязи»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
21 сент 2016 в 18:51

дак на харьковской или хохрякова? непонятно чето.

Гость
21 сент 2016 в 19:24

В"Монетках","Магнитах"и.т.д,ещё хуже,но закрывать страшно!

Гость
21 сент 2016 в 20:12

Подскажите к кому обратится ?На войновке в магазине продают выпечку один раз брала очень понравилось но в следующий раз когда пришла не захотелось покупать так как вся выпечка стояла на прилавке не прикрытая.Стоял реально бомж и тыкал в булку которая ему больше всего приглянусь )Все ходят дышат на них кашляют и все вроде как и должно быть ..короче жесть.Кто-то скажет не покупайте и т.д и т.п но рядом он один магазин стоит где продаётся выпечка

Гость
21 сент 2016 в 18:54

на каком улице

Гость
22 сент 2016 в 08:44

открыли ОКЕУ на Профсоюзной

Гость
22 сент 2016 в 10:43

Господа проблема с IKEA давно уже притча во языцах.Они у нас в стране уже давно ассоциируются с мерилом коррупционной составляющей.Владелец данной сети гордится тем что ездит на старенькой вольве,и не сорит деньгами попусту,поэтому откатов и не дает.Так что в городах с населением более 500 000 человек,отсутствие данного маркера косвенно указывает на откатную систему администрации.

Гость
22 сент 2016 в 00:11

Тупо не откатили...у нас это самый верный критерий санитарного состояния.У нас в самом лучшем городе на земле даже Икеи нет.Они по той же причине санэпиднадзор пройти не могут))))

Гость
22 сент 2016 в 09:10

Центр города, и ни кому не интересно, и не разу не закрыли!!! г\м "Карусель", то что творится в торг. зале можете увидить сами, около рыбного отдела, где выход их подсобного помещения, постоянно воняет, причем воняет так, как будто там все давно сгнило! Однажды наблюдали картину, как сотрудник Карусели выкатил продукты на выброс, но не вывалил их в контейнер, а махнул рукой, к нему сбежались люди и растащили продукты. Около их баков постоянно воняет, лужи какой то неприятной жидкости образовываются около бака. одним словом Жуть! в сам гипермаркет не зайти, курящие задымили весь вход, приходится заходить через сам Гудвин, там охрана хотя бы гоняет курильщиков от входа. И, увы, ни одного приличного магазинчика (альтернативы) в округе.

Гость
21 сент 2016 в 19:55

Для галочки -типа есть такая служба и они работают.Как всегда объект мелкий.

Гость
21 сент 2016 в 19:30

Да не может быть! Без магазино, и закрыли

Гость
21 сент 2016 в 19:34

Толку от этих закрываний ноль. На прошлой неделе писали,что закрыли пивняк на Широтной 148/1, только он как работал,так и работает.

22 сент 2016 в 07:25

Надеюсь за дело.

гость
22 сент 2016 в 13:52

Закрыли бы по Щербакова 150 в корпусе 2 две точки,

Гость
22 сент 2016 в 15:06

Ну почему сразу не работают, я вот нажаловалась на магазин, через две недели проверка была, штраф выписали, отрадно было потом наблюдать как продавцы вечно сидящие "в телефоне", всей толпой сроки годности проверяли на всей продукции. Быстро ребята отреагировали, значит работают.

Гость
23 сент 2016 в 02:33

таких магазинов грязных и 100лет без ремонта больше нет давно пора закрыть навсегда

Гость
22 сент 2016 в 05:13

Так недавно открыли Икею на профсоюзной.