Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские дачники отказались сдавать яблоки по 15 рублей за кило»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
21 сент 2016 в 18:53

а зачем её поднимать! в окее свежие яблоки 27р/кг в выходные были

Гость
21 сент 2016 в 18:59

урожая мало, с трудом достались яблуки

21 сент 2016 в 19:06

И куда дальше эти яблоки

Гость
21 сент 2016 в 19:09

нашли дураков...

Шест с бугра
21 сент 2016 в 19:14

Вероятно расчет был сделан на выпивох, которые ломануться обтряхивать чужие дачи и сдавать на бутылку! Других вариантов трудно придумать!

Гость
21 сент 2016 в 19:27

Я еще в этом году вообще не покупала яблоки. Где только они такие цены берут?.

Гость
21 сент 2016 в 19:30

в данном случае халява для хозяев жизни не прокатила.

Гость
21 сент 2016 в 19:44

Я лучше на компост их пущу чем дам наживаться торгашам, сегодня зашел в магаз КРиММ Упоровского с\х предпр. у них яблочки от 76 рубчиков, так что хренушки вам заготовители.

Воистину истинный тюменец
21 сент 2016 в 19:47

Эт правильно...эт по нашему - ни себе ни людям... пусть лучше сгниют.

Гость
21 сент 2016 в 20:49

«Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
— Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. :)

мытарь
21 сент 2016 в 21:04

у меня на даче, под казанью приехали добровольцы по 10 рублей сами собрали, сами взвесили и заплатили больше 20 тыщь рублей, для кого то состояние...

72-ой
21 сент 2016 в 21:16

В этом году яблоки и не выросли в прошлом было завались

Гость
21 сент 2016 в 21:51

Наши люди сдаваться не станут

иван
21 сент 2016 в 22:33

15 рублей...символично :)

Гость
21 сент 2016 в 22:46

Надо моднейший кальвадос ставить

Гость
21 сент 2016 в 23:35

За такую цену сдавать яблоки...? Может сама мадам Речкина создаст плодовое общество, посадит, выходит яблоньки, чтобы они плодоносили и сдает по 15 рублей. Будет честнее по отношению к людям, чем объяснять ситуацию так нелепо

Гость
22 сент 2016 в 00:58

Вообще вопрос спорный,одно дело если вы яблоки целенаправленно простите,тогда да 15 рублей за кило,на кой мне такое фермерство,а если они у вас в саду самосадом растут и в итоге пол урожая в отвал уходит,то и по 15 р за кг копейка не лишняя.

Гость
22 сент 2016 в 01:10

У нас нет дачи, а я бы так хотела яблочек-Компотики, штрудели, шарлотку... Объеденье!)))

Гость
22 сент 2016 в 01:10

Все равно по настоящему вкусных яблок в продаже нет, обойдемся.

Гость
22 сент 2016 в 05:32

Что за шум, а драки нет? Кто не хочет продешевить, ну не сдавайте по такой цене. Чего воду в ступе толочь. Все равно
закупочную цену не повысят. Но у вас, дачники, видать очко взыграло. Конечно, вырастить урожай на даче проблематично,
но ведь у вас никто силой не отнимает ваш урожай за копейки. Вы бы согласились наверное сдавать по 100р. за кг, если бы
вам предложили такую цену. Но я вот к примеру не буду покупать яблоки наших дачников даже по 50 р. за кг. Ну не люблю
кислую падалицу наших горе-дачников.

Россиянин
22 сент 2016 в 06:46

15 руб. за килограмм, а что подходящяя цена, такая кислятина дороже и не стоит.

гость
22 сент 2016 в 07:43

Жлобы )))

22 сент 2016 в 08:01

Самые сочные и вкусные яблоки по 15 ру/кг, когда в магазине по 80 шлаковую химию безвкусную продают ???? Сам съем ...

Гость
22 сент 2016 в 08:28

По моему цену надо устанавливать в зависимости от качества и сорта. У нас в Тюмени есть отменные яблоки. Крупные, сочные, сладкие. Импортные им в подметки не годятся.

Дачник
22 сент 2016 в 10:24

Не уничтожайте санкционные фрукты и овощи и всем хватит.

22 сент 2016 в 11:34

Хорошая идея помочь дачникам заработать! Кто это придумал - молодец! И горожанам бы свежие родные яблоки помогли бы оздоровиться, особенно детям. В маркетах продают не очень полезные яблоки.
Но кто придумал скупать яблоки и другую продукцию за копейки тот очень глупый чиновник! Уволить, тест на глупость он прошёл! Скорее всего тут кто то решил нагло разбогатеть на нужде бедных людей. Жульё циничное.

Гость
22 сент 2016 в 11:54

Про какую местную кислятину говорите? У нас на даче яблоки просто супер: крупные, сладкие, сочные. Их сдавать за 15 руб??? Когда откровенное д***о продается в магазине в 3 раза дороже. Нет уж сами съедим и на зиму наготовим.

Гость
22 сент 2016 в 14:13

Конечно у населения по 15,с Азара везут по 100,когда эти бардаки закончатся?)

Гость
23 сент 2016 в 09:41

Вот куда мой урожай с дачи делся (( Видимо выпивохи собрали ....