Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменьгортранс: путь по Запольной дольше, чем по Товарному шоссе»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
21 сент 2016 в 23:40

Односторонку, наверное, надо сделать на Чернышевского и Лунева

Гость
22 сент 2016 в 09:26

все кто ноет про "показухи"- не нравится что ж вы тут делаете в городе? едьте в Омск, Екб и другие города покрупнее посмотрите что делается там и тут, а потом нойте. если не были в других городах, а тут ноете, то по РФ меркам состояния дорог и обустроенности вы зажрались

21 сент 2016 в 22:01

Путь через Товарное шоссе стал бы еще быстрее, если бы вернули в старый режим работы светофоры на перекрестках товарного шоссе и первомайской и товарного шоссе и железнодорожной - последний вообще вызывает недоумение - 20 сек стоят все автомобили и один пешеход переходит улицу -полная некомпетенция ответственных лиц..

Гость
22 сент 2016 в 09:04

Все будет хип хоп.не с*ыте

таксист и автобусник
22 сент 2016 в 02:07

а ,для чего вообще Запольную сделали в три ряда !?, в сторону Дома обороны , перед Чернышевского " бутылочное горлышко" в один ряд все стекаются!, расширить нельзя, потому что там с обеих сторон "избушки " частного сектора, которые сносить дорого будет
для " казны"!, а в сторону Монтажников , "пробка" от путепровода Мориса Торезы до пересечения с Холодильной!!! , вообще не вижу смысла в такой широкой дороге, которая перед Чернышевского , из трёх полос резко переходит в одну !!! , как всегда "ПОКАЗУХА"!!! и "отмыва- -ние" бюджетных " бабок" !!! , кто не знает, что один километр дороги стоит много " лямов" !!!

Гость
21 сент 2016 в 18:32

Зато на Широтной выросло. Выборы прошли, можно дороги не строить !

гогсть
21 сент 2016 в 20:13

по запольной с переходом в полевую установили светофор, въезд как бутылочное горлышко, пробка обеспеченаа постоянная. минут на 30, а раширить дорогу в этом месте ума не хватило, или на следующий год раскопаем, на пол - лета.., примерно как на 30 лет победы.., выхода с запольной на первомайскую в сторону вокзала нет..., все через товарное шоссе.., " умное" решение.., показуха в области строительства дорог со властей уже раздражает всех..

Гость
22 сент 2016 в 08:40

Сегодня поменяли режим работы светофора на перекрестке М. Горького и 50 лет Октября, стрелка (поворот на М. Горького) горит 5 секунд!!! Пробка начинается с холодильной, нетерпеливые водители естественно нарушают. У кого интересно хватило мозгов, то есть не хватило? изменить режим работы светофора...!!!

Тернов
22 сент 2016 в 09:23

Таврическую откроют и по Товарному можно будет за 10 минут доезжать. Проверено.

Гость
22 сент 2016 в 13:04

В следующем году все равно после 9 мая перекроют на реконструкцию улицу Чернышеского так что успевайте в ближайшее 7 месяцев поездить по развязке!

Гость
22 сент 2016 в 13:24

Большая ошибка что не додумались сделать выезд с развязки на перекресток Камышинская - Победы, хотя место там позволяло. Если бы его сделали то пробки в горлышке бы не было! Да и в связи с тем что Чернышевского будут раскапывать там можно было бы объехать!

Гость
22 сент 2016 в 13:36

Надо разрешить поворот налево с Запольной на Беломорскую тогда хвост пробки станет заметно меньше!

гость
23 сент 2016 в 11:43

как раз пока идет мониторинг и надо отправлять рациональные предложения в гортранс. пусть все проверяют и ищут оптимальные варианты

Гость
23 сент 2016 в 17:24

ясно понятно столько лет не решался там вопрос с дорогой, поэтому еще есть недочеты и шероховатости - со временем все там отладится

22 сент 2016 в 08:46

Вчера удалось лично проехать по данному участку около 16.00 . Впечатления : кроме как бредом нельзя назвать сужение шикарной трёхполоски в одну полосу !!! Далее идёт , как оказывается сейчас на фоне развязки, узенькая Полевая с конкретным тупиком в виде светофоров на Луначарского и Ямской ! Там пробка начинается вечером от Чернышевского !!! Для такой пробки нужно было расстараться конечно ! Работа светофоров по-моему тоже неграмотно отлажена , пропуская Односторонки дольше чем Полевую !
Вывод : какого ... там мониторили власти непонятно , если в обычный день в не пиковые нагрузки я завис на 20 минут в месте которое специально разгружали от пробок и тратили на это миллиарды ?! Наша Раша продолжение следует !'