Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водоканал: в отсутствии воды у тюменцев виноваты управляющие компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Гость
21 сент 2016 в 21:02

Как обычно все виноваты, но не мы! Хорошая политика у Тюмень Водоканала!

Ефим
22 сент 2016 в 10:49

Водоканал: в отсутствии воды у тюменцев виноваты управляющие компании.
Управляющие компании: в отсутствии воды у тюменцев виноват Водоканал

Гость
22 сент 2016 в 05:50

Нормальная такая политика у водоканала. Мне вчера пришло письмо-оповещение, о том что срочно надо провести поверку
счетчиков, у которых срок поверки закончился аж 1 сентября. Хорошее такое письмецо на двух страницах текста, без исходящего
номера и даты отправления. Но у меня-то всё в порядке - и срок 21 сентября, и всё сделано вовремя, и акт сдан в ТРИЦ (он об
этом два месяца мне напоминал в ЛК). Позвонила по указанному в письме телефону, малолетка на проводе стала объяснять мне,
что это просто напоминание. Оказывается в их понимании люди, поставившие счетчики, совсем тупые и не знают, что счетчики
надо поверять. Для того и пугают их подобными письмами. О том, что люди "не знают..." девица повторила раз десять во время разговора. А в водоканале работают одни умники, которым на всё плевать, лишь бы бумажки бестолковые рассылать.

житель
22 сент 2016 в 11:11

а у нас на Олимпийской 22 горячей воды нет с 16 мая, УК говорит, что подписи надо собрать, но говорит оно это с августа, в это время воды уже не было два месяца, руководитель ук универсал заявляет - не моя забота ходить подписи собьрать, кому надо тот и придет к ним на моторостроителей, а там ведь почти все арендуют, собственников мало.

Гость
22 сент 2016 в 07:55

У нас и на 5 этаже на Гастелло не было воды сутки. А горячей уже полтора месяца нет!