Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Центр Тюмени на полдня перекроют из-за «Кросса наций»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
21 сент 2016 в 17:30

неужели за городом нельзя эти мероприятия проводить???

Валупа
21 сент 2016 в 17:43

Что, обязательно в центре города нужно бегать? И ощущать на себе проклятия тюменцев, стоящих в пробках?8562

Саныч
21 сент 2016 в 17:33

Чё за нации такие, что из-за них полдня в пробке стоять? Ааа, знаю, нация чиновников и депутатов это всё придумала. Дык и бегали бы по коридорам думы, сейчас там пусто.

22 сент 2016 в 00:19

Почему именно центр-то? Опять же будут жуткие коллапсы. Что мешает вон на ипподроме своей спортивной схоластике не заняться? Да и вообще езжайте за город, и соревнуйтесь там.

Дед
21 сент 2016 в 18:05

Мэр с губернатором опять пиарятся, а народ страдает!

Гость
21 сент 2016 в 20:51

Заманали уже яйцеголовые затейники. Прокуратура, займись.

222
21 сент 2016 в 22:10

В это время можно будет по стадиону на машине поездить?

Гость
21 сент 2016 в 23:40

Как же ж вы надоели со своими кроссами, парадами и прочей ерундой! Неужели нельзя проводить эти сборища на стадионах или где нибудь, где не будет это всё мешать передвижению по городу??????????????????????

Гость
21 сент 2016 в 18:04

какие нации? и куда бегут?

Гость
22 сент 2016 в 09:24

Это моду они с екб взяли-там каждые выходные летом центр перекрывали (да и вообще немалую часть города), счас и до Тюмени докатилась "мода". За городом-то не так показушно же бегать!

Гость
22 сент 2016 в 11:15

В схеме указана улица Комсомольская? Там же ремонт идет, как там бегать по ней?

3452
21 сент 2016 в 20:05

Как у нас любят, скулить по разным поводам.Пройти лишний метр до работы,отличная утренняя физзарядка.

Гость
21 сент 2016 в 17:36

А как по НАЦИЯМ отбирают? 1:1?

африканцы вроде хорошо бегают.

Гость
21 сент 2016 в 19:57

Будут принуждать народ ездить по новой развязке на Запольной.

21 сент 2016 в 18:48

Народ, хорош бузить, у властей для нас из праздников только кроссы и субботники остались. Мне как то кросс ближе.XD

Гость
21 сент 2016 в 21:08

какой нации кросс????

Гость
21 сент 2016 в 22:01

Какие пробки?! В воскресенье до 12 вообще транспорта треть от обычного.

Гость
22 сент 2016 в 09:35

Нойте дальше, в воскресение в это время машин практически нет. Ныытики.

Гость
22 сент 2016 в 15:05

Опять кросс?? Вот же недавно (месяц назад, вроде) перекрывали, только бегунов так и не видела..Не набегались что ли?..

Гость
23 сент 2016 в 12:48

Придурки! Сколько лет этот кросс проходит толку нет! Детей -школьников от школ заставляют бежать, даже тех, кто с соплями. Впереди, понятно, губер прется... Достали! Надо постоянно спортом заниматься, а не один день в год показуху устраивать! Не фиг кроссу в городе делать! Езжайте в парки и за город!

Гость
22 сент 2016 в 09:57

Кросс нациЙ? :-) Улыбнуло. А какие именно нации участвуют? В национальных костюмах наверное... Интересное шоу получится. Автор заголовка понимает разницу между Кроссом нацИИ и Кроссом нацИЙ? Все-таки серьезный городской портал, а такие ляпы!

Ильдус
21 сент 2016 в 18:31

Кто хочет тот и бегает,не хочешь не бегай