20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
21 сен 2016 в 17:19

Утечка воды из центрального отопления 300 тон в час ,поэтому оно такое дорогое

Гость
21 сен 2016 в 17:29

я хотел бы получить ответ по случаю 10- дневной аварии на углу Рижской и Пермякова, бежал в траншее кипяток, а с кого деньги будут брать за потерю кипятка ?

якушев
21 сен 2016 в 17:36

Никто никому ничего не должен.

Давным-давно пора вернуть систему прямых платежей граждан в кассу ресурсоснабжающих организаций, в обход всех этих вороватых ТРИЦев и управляшек с нечистыми на руку директорами. А если у меня управляшку ещё и штрафанут и я пойму, что деньги на штраф пытаются стрясти с нас, собственников, уволю УК к чёртовой матери. От неё всё равно толку как от козла молока. Хорошо быть председателем совета многоквартирного дома. А ведь я упирался, когда меня соседи избирали...

гостья
21 сен 2016 в 19:31

Пусть эти "управленцы" из своих зарплат платят и своим имуществом несут ответственность за необоснованные просрочки выплат!Уже утомили ,в квартире за 15 лет отопление начало сводится к нулю,замерзаем в любую погоду,а платили зимой только за него от 3500 до 4800!

Гость
21 сен 2016 в 20:05

Нечего тарифы драконить, каждый месяц как машина дров. Много хочешь- мало получишь.

4444
21 сен 2016 в 20:50

А мне вот интересно другое... Долг перевалил за миллиард, т.е. "Тепло Тюмени" не дополучило эти деньги, и при этом эта организация прекрасно живет и процветает, не задерживает зарплату сотрудникам, не банкрот... напрашивается вывод, что цена на тепло у них очень сильно завышена, раз и без этих денег им хватает доходов...

Тюменец 2.0
21 сен 2016 в 22:00

Цитата "но заплатить долг и пени за просрочку УК должна. Взять эти деньги «управленцы» могут только с жильцов" Это с какой "радости" с жильцов то ? Я стабильно плачу по счетам, а то что УК их крысит я не виноват.

Гость
21 сен 2016 в 22:37

жкх растёт,зарплата не,дак откуда брать деньги платить? А квартплата ростёт каждый месяц.

Гость
21 сен 2016 в 22:40

в этом месяце пришла квартплата в 5000 р,оказалось триц немнога ошибся в 1600р,как понимать?

Гость
21 сен 2016 в 22:47

жириновского надо было выбирать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сосед сверху
21 сен 2016 в 22:55

Только в нашем подъезде , должники по коммуналке от 10 тысяч и до 400 тысяч рублей !!! Это один подъезд Карл ! А тут во всем винят управляющие компании...долги то делают нерадивые жильцы.

мытарь
22 сен 2016 в 06:43

Долги имеют одну нехорошую особенность, они ни когда не уменьшаются сами, лишь только растут и по мере роста количество переходит в качество. Если бедняжка с долгом в десять тысяч по большому счету ни кому не интересна, то бедняжка с долгом сто тысяч это уже клиент, с долгом в миллион - нужна всем!

Гость
22 сен 2016 в 09:09

Любой здравомыслящий бизнесмен убыточный бизнес сворачивает. Эти каждый год жалуются, но никуда не уходят. Может хватит людям голову морочить? Поменьше денег на юристах отмывайте.

Гость
22 сен 2016 в 11:05

Мы тоже оплачиваем все вовремя, однако-зимой было очень холодно, сидели с обогревателем, т.к. t +18 в квартире в мороз -30 на улице, зато другие открывают окна от жары, за что платили?

Гость
22 сен 2016 в 11:43

Если оплата производится через ТРИЦ ,то УК каким образом должна? Нужно ТРИЦ и трясти.

Гость
22 сен 2016 в 14:16

вот интересно, собрали всех в "кучки" типа ТСЖ, УК и т.д. - что, меньше долгов стало?

гость
23 сен 2016 в 12:11

я плачу за тепло через триц. получается они мои деньги воруют?

Гость
23 сен 2016 в 14:42

Пусть и управляющие также вывешивают списки должников, может от стыда хоть будут платить.

Гость
23 сен 2016 в 17:37

сначала сами долги копят, а потом еще и возмущаются! Речь здесь идет не о тарифах, а о долгах! А у нас люди привыкли все с ног на голову переворачивать!

Гость
26 сен 2016 в 10:45

В отношении Сибирьуниверсал заведено дело о банкротстве, по требованию тепла Тюмени, так вот руководство Сибири уже открывает новую УК и все свои дома приглашает на обслуживание. А что, совсем неплохо - наворовал, обанкротился, и по новой!!!