Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пловчиха Ефимова продает «олимпийский» BMW, чтобы купить квартиру»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
21 сент 2016 в 16:23

машина в Волгодонске, квартиру - в Москве, но пловчиха ТЮМЕНСКАЯ!

Кар ка чё
21 сент 2016 в 16:17

"...выступающая за Тюменскую область." Так то Тюменская область находится в России, а не в Америке.

21 сент 2016 в 16:49

И правильно сделала.Дарить нужно нужные вещи , такие как, дождевики , наушники и скатерти.

Гость
22 сент 2016 в 00:04

Интересно, а почему ауди и бмв, а не наша, 'хорошая', отечественная Лада?! И реклама отличная для нашего автопрома!!!

Гость
21 сент 2016 в 16:14

Удачных продаж по коллекционной цене))) На Авито тоже чудик золотой перстень (8грамм) с олимпийской символикой, за 650 тысяч пятый год продаёт, а дураков все нет и нет.)))

Гость
21 сент 2016 в 16:26

А как же "патриотизм"?Почему хату берет не в Тюмени?

Гость
21 сент 2016 в 16:40

Как то поднадоела эта "тюменская" пловчиха со своими хлопотами,куда пристроить подарки.

Гость
21 сент 2016 в 17:46

Езжай лучше обратно в Америку,надоело этот пиар слушать!

Гость
21 сент 2016 в 17:32

А че не в Тюмени?

Гость
22 сент 2016 в 09:01

Пофиг, по большому счету, и на неё и на то, что она будет делать.К Тюмени никакого отношения не имеет, зачем об этом писать, не понятно.

Гость
22 сент 2016 в 01:43

Я готов купить по коллекционной цене за 300 000 р.Ну а что ей на первоначальный взнос по ипотеке хватит

гость
21 сент 2016 в 19:23

видимо новостей в тюмени нет больше никаких,раз почти каждую неделю про эту ефимову пишут. Ау,у людей свои проблемы,им не до продажи зажравшейся ефимовой,у которой чуть ли ни свой авто рынок

Гость
21 сент 2016 в 17:07

ЯРОВАЯ а нам это НАДО???

Гость
22 сент 2016 в 10:12

Как же я раньше жила без этой новости !)))))

Гость
22 сент 2016 в 08:52

Почти как в "Бумере"... "Знаешь,Вовка,не нужен тебе такой Х5,брат"....)))

Гость
22 сент 2016 в 01:13

Фонд поддержки олимпийцев,государственный,стало быть и деньги там государственные.Вот то что тюменская пловчиха имеет такое же отношение к Тюмени как индейцы к индии,как то неприятно,приторно от ощущения пустого бахвальства.

21 сент 2016 в 20:19

Что ж она за Америку не выступала ,одолжение сделала что-ли!?Пусть валит к Обаме!!!

Гость
21 сент 2016 в 17:08

Раз "Тюменская" пловчиха, то и квартиру должна покупать в Тюмени.

Гость
21 сент 2016 в 17:22

На содержании у Тюменской области уплата налогов в бюджет США полная гармония .

Макро Лопо
21 сент 2016 в 16:51

Бесит уже эта Джулия

22 сент 2016 в 09:06

бмв отдай обаме а то будем мы врагами !!!

Гость
22 сент 2016 в 10:06

Молодец, что выигрывает медали и за это не плохо платит и Тюмень и страна - наши налоги отдаваемые ежемесячно!!! Мы живем в России, а не германии, ЛАДУ Калину необходимо было подарить и в первый и во второй раз. Путин же ездит на желтенькой ладе и это радует. Чрезмерно все это, ранее тоже плавал и выигрывал соревнования, но больше 3-5 рублей не было и то если еще в судействе поучаствуешь, время замерить на дистанции, вот это считалось работой. Спорт - это не работа, а достижение своих целей и развитие возможностей организма своего, не для общественности же. Что не дает утром в 5ч встать и на тренировку, потом на работу, вечером снова тренировка, все равно более 2 раз в день не получится, результат не будет лучше, только износ. И все довольны, а здесь потренировалась в Америке и весь день отдых на океане, а мы и рады платить. Отдай обе машины на благотворительность детям и на работу, квартиру зарабатывать + ипотечку оформить, как большинство народа, а не в пиар!

Гость
21 сент 2016 в 17:00

что то плавала плавала и на квартирку не заработала??

ГостьЯ
22 сент 2016 в 06:22

Что хочет то пусть и делает с этой машиной. Её дело.

Гость
21 сент 2016 в 16:44

Ей и ее семье надо отомстить за наши налоги.

дядя коля
21 сент 2016 в 17:53

вот это новость !!!! вот я понимаю удивили продажой машины !ВЫБОРЫ ПРОШЛИ ОХ ЗАЖИВЕМ КАК В ЛУЧШИХ ДОМАХ ЛОНДОНА И ПАРИЖА!

Гость
21 сент 2016 в 17:47

Не счетаю ефимову спортсменкой, и всех тех кто хоть когда нибудь был замешан в допенговых скандалах.

Гость
21 сент 2016 в 16:47

Сама заработала, сама продала. Все правильно

Гость
22 сент 2016 в 14:25

Я каждый вечер в речке плаваю. Туда-сюда 100-200 м. Хоть бы ЧО подарили....А вода холодней с каждым днем...Эй, Ефимова! Слабо со мной в речке поплавать?

Гость
22 сент 2016 в 13:43

а я думала слово плОвчиха пишется через А, от проверочного - плавать, плаванье ))))))упс....

гость
22 сент 2016 в 12:48

предлагаю поменять ее машину на мою малосемейку в Тюмени.

Гость
22 сент 2016 в 15:41

Юля молодец!! Добилась больших успехов в спорте не многим это дано!!!

Занимайс развивайсЯ и рожай новых олимпийских чемпионов!!!
Все надсмешки пишут завистники и люди кто не смог добиться так х успехов в спорте, бизнесе, и прочих делах!!!
Надеюсь следующую машину продаш и деньги отдаш на развитие детского спорта в Тюмени!!!!
Ждем новых твоих побед!!!!

Верный
22 сент 2016 в 00:19

Я бы тоже в Тюмени не покупал. Жить среди завистников и обиженных я не хочу.

Гость
21 сент 2016 в 21:24

Слава Ефимовой!!Ура!!Я горд что она "представитель"тюмобласти!