Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ларек с шаурмой снесли по настоянию ОНФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
21 сент 2016 в 15:03

Вообще по городу за последнее время появилось много ларьков и киосков. Если так пойдет и дальше, то скоро наш славный город опять превратиться в столицу деревень образца 90-х годов...

Гость
21 сент 2016 в 14:31

Специалисты Восточного округа,на жалобы жильцов ни как не отреагировали........а зачем тогда вообще нужны эти специалисты.....всех выгнать.....пригрели свои 5 точки и сидят делают вид что работают.........выгнааааать всех до единого....

Гость
21 сент 2016 в 15:02

Так по всему городу этих "бутиков" понаставили...Отсутствие санитарии и гигиене в них...Куда смотрит Роспотребнадзор и Санэпидстанция? Какой-нибудь чиновник неплохо "согрелся"...

21 сент 2016 в 15:07

Вообще, создается такое впечатление, что ларьки ставятся "на шару-методом тыка" без всяких согласований, с молчаливого согласия местных чиновников. Цветочный ларек на пересечении улиц Демьяна Бедного-Депутатская переставляли с одного места на другое раз 5 всё искали место попроходимее, и наконец нашли, стоит уже месяц, квартальные типа не видят. Интересно, это доступно любому жителю Тюмени?

Гость
21 сент 2016 в 16:05

у общежития строительной академии стоит такое чудо. от мусорки около 5-7метров, воды нет. продавцы уже не раз замечены в участии в потасовках.
шаурму покупают студенты. едят в соседнем дворе, и мусорят там же.
собаки в округе исчезли.
вот думаю куда жаловаться и почему молчит участковый. , или все схвачено

ON/OFF
21 сент 2016 в 14:37

100 баллов "армяне сибирские" подшустрили! они давно в городе как хозяева!

Окунь
21 сент 2016 в 15:13

"Глава государства проведет заседание совета при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам, в ходе которого будут обсуждаться меры, направленные на поддержку малого бизнеса и комплексное развитие транспортной инфраструктуры", — говорится в сообщении пресс-службы Кремля".

На опережение работают, по просьбам трудящихся, поддерживают малый бизнес, что сказать.

21 сент 2016 в 17:33

Для информации. Как вы все понимаете в ларьках работают не православные люди, и при справлении большой нужды пользуются методом подмыва. Из любой емкости ( полторашка самое то ) и собственной рукой, место ,откуда было произведена большая нужда моется . Потом этими же руками ( не мытыми ) заботливо и от все сердца заворачивают вам в лавашик непонятное типа мясо и непонятными овощами .. Приятного аппетита ...

Гость
21 сент 2016 в 14:44

ост. Строителей по Республике - из автобуса наблюдаю за школьницей, маленькой, как она с жадность уплетает шмоток шаурмы, киоск тут же, на остановке.

далее - киоски с Пирогами - полная антисанитария. на вид сдоба оч. аппетитная, видимо, и вкусная, потому что сплошь на дешёвом маргарине. к этому киоску с дер...-пирожками подведены напитки - кока-кола.
и следом в новостях - о росте ожирения среди детей тюмени.??????

властям что дороже: ничтожно-мелкий бизнес - его продвигают по всему городу, или жизнь и здоровье людей, детей?

Гость
21 сент 2016 в 16:50

у нас на улице Федюнинского, 13 около почты стоит ларек овощной, причем весь мусор они выбрасывают в отходы жилого дома, сколько раз убирали столько раз обратно возвращается((( у школы 69/2 (бывшая 44) стоит такой же овощной ларёк, вокруг грязища и постоянная тусовка лиц всем нам знакомой национальности, хорошо хоть ларек с пирожками убрали)

Гость
21 сент 2016 в 18:44

А почему снесли только один. нужно убрать по всему городу эти рассадники заразы, а хозяев отправить домой.

Гость
21 сент 2016 в 14:35

шаурма -напиток богов..!!-это вам не квас очаковский.....

Гость
21 сент 2016 в 14:44

Заблокировали доступ к колодцу? Я думал вода в кранах.

мытарь
21 сент 2016 в 21:25

Ни чего удивительного, скоро по всей России снесут.

Гость
21 сент 2016 в 16:54

Там хоть продавали что-то. На Щербакова, 118 посреди пяточка между тремя магазинами поставили такой ларёк. Поторговали хлебом, потом рыбой, потом снова хлебом. Теперь год стоит закрытый. Стоит прямо на тротуаре, зимой между ним и капитальным магазином меньше метра. Управа отмалчивается. Пойду в ОНФ

Гость
21 сент 2016 в 16:56

жаловаться нужно в департамент земельных отношений и градостроительства на сайте администрации. постоянно туда пишем. все ларьки убрали. спасибо. а то уже на голову ставят, ломая деревья и перекрывая дорожки. совсем охамели. . а вот что делать, что бы они их не втыкали куда попало - пусть мэр думает. тем более что это рассадники торговли наркотой и алкоголя из под полы.

Гость
21 сент 2016 в 17:35

Кто то кормится хорошо с этих ларьков, везде понапихали Якушев с Морем куда через свои линзы смотрят?

Гость
22 сент 2016 в 01:28

Вообще шаурма шаурме рознь.И в плане качества,и в плане санитарии.Если говорить в целом то статья не о шаурме.Статья о взяточниках,и шустрых предпринемателях.Весь такой самострой нужно сносить,и не важно что там готовят,шаурму,блины,пирожки или шашлык.

иван
22 сент 2016 в 02:36

Почему Русских забегалок нету, как в питере где можно отведать божественную ШАВЕРМУ

Гость
22 сент 2016 в 08:19

на Маяке сразу как заезжаешь, стоит! законно? тупо сотни ларьков ФРУКТЫ с антисанитарией законно? ... торгуют и наверняка не у всех книжки есть санитарные... а уж про то что мыть надо где овощи-фрукты, вообще молчу....зато Тюмень лучший горд Земли

Гость
22 сент 2016 в 08:22

Питер вообще моя мечта но только центр)))..цены общепита, просто сказка ...а у нас поесть-надо быть олигархом...поэтому маки и шаурмы !плодятся"!

Гость
22 сент 2016 в 09:52

Что за рассизм, какие злые обиженные люди. Не нравится не покупай, все очень просто, а что касаемо деток, так жто воспитание родителей, культура питания пардон что заложили в чадо то и получили. Такие ларьки не могут стоять просто так, так что со своих русских спрашивайте

Гость
22 сент 2016 в 13:17

Чем больше шаурмы - тем меньше собачек в городе. Надо все снести, пусть собачки живут

Гость
22 сент 2016 в 18:10

Для чего создавать очередных иждивенцев, которые получают бюджетные деньги, а " отрабатывают", снося ларьки, выходя на парады, субботники и прочие "подвиги"! Вы посмотрите на бездеятельность властей! Люди живут в нищете, везде не профессионализм, очередя в больницах! Против власти---ни-ни! Так для чего очередные бездельники???

Арам Габрелян
21 сент 2016 в 20:41

Почему каждый неудачник увидев успешность нерусского, сразу начинает плакаться в интернетах? Это уже как национальная черта )))

Гость
21 сент 2016 в 18:32

а кто вернёт шаурме 200000 плату за установку

Гость
21 сент 2016 в 19:31

завидуйте молча завистники))))