20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 сен 2016 в 14:01

Что бы пенсионеры сильно не радовались, вот вам лимон!

Гость
21 сен 2016 в 14:13

что за пошлятина

Гость
21 сен 2016 в 14:55

а я покатаю пенсионеров на своем бмв х-6. У меня родители тоже пенсионеры.

Гость
21 сен 2016 в 15:13

)))
чтоб жизнь сладкой не казалась! супер-акция с лимоном)

Маргошка 757
21 сен 2016 в 15:16

и в чем смысл ???и сколько это 10 человек перевозят пожилых людей ???

Гость
21 сен 2016 в 17:00

Дело совсем не в лимоне, уважаемые тюменцы! Участники Всероссийской акции будут подвозить на своих автомобилях пожилых людей абсолютно бесплатно. Акция направлена на повышение социальной ответственности у молодежи, а также привлечение дополнительного внимания к пожилому поколению. Надеемся, что в нашем прекрасном городе больше, чем 10 отзывчивых и добрых людей, соответственно, и перевезти до желаемого пункта назначения сможем больше пассажиров. В других городах уже проводились подобные акции, совершили более 600 рейсов, ни одного недовольного не было.

yanna
21 сен 2016 в 17:06

Не поняла, почему именно лимон? Странно всё это...

Гость
21 сен 2016 в 17:50

Дело совсем не в лимоне, уважаемые тюменцы! Участники Всероссийской акции будут подвозить на своих автомобилях пожилых людей абсолютно бесплатно. Акция направлена на повышение социальной ответственности у молодежи, а также привлечение дополнительного внимания к пожилому поколению. Надеемся, что в Тюмени больше, чем 10 добрых и отзывчивых людей, согласных потратить несколько часов своего времени в выходной день, соответственно, и рейсов сможем сделать больше. Подобная акция уже проводилась в нескольких городах, недовольных среди 1000 пассажиров не было.

Гость
21 сен 2016 в 19:19

бредятина и пошлятина....

Гость
21 сен 2016 в 19:48

очень тронута таким благородным жестом от молодых, значит доброта есть и у молодёжи, хотя мне не нужно использовать такси, но за добрые дела которые исходят от молодого поколения рада, удачи и Божией помощи

Гость
21 сен 2016 в 20:43

Так а чё матрёшки уже не нужны

Гость
22 сен 2016 в 02:53

кто-то из пенсионеров просил это кислое такси?
- сами придумали, сами и ездите, ездюки.

Фото пользователя
22 сен 2016 в 06:43

Вообще-то во многих городах России подобные мероприятия не "временные акции", а постоянная помощь населению с малыми
доходами, при этом без всяких воплей о доброте. Просто желающий подвезти бесплатно выкладывает в сеть (и не только) объявление о том, то может подвезти бесплатно попутчиков по указанному маршруту. Это не считается каким-то "высочайшим"
волеизъявлением, просто обычная помощь малоимущим. В Питере к примеру на этой основе существует сообщество бесплатных
перевозчиков. У нас же здесь обнаглевшие "таксисты" препираются из-за рынка и стоимости перевозок, могут спокойно высадить из машины инвалида посреди маршрута и вечно стонут о том, что им нечем кормить детей, не на что покупать запчасти и бензин.
Только и могут что, собравшись кучкой, перемазывать недоплативших зеленкой. Молодец среди овец, а на молодца и сам овца.

Гость
22 сен 2016 в 09:09

Когда с мужем возвращаемся с дачи, всегда тормозим на остановке и предлагаем бабушкам, ожидающим автобус (который всегда битком), подвезти их до города. Пока ни одна не согласилась.

Россиянин
22 сен 2016 в 14:56

Лимон скушать сразу...уж лучше арбуз давайте пенсионерам за один раз пусть скушают.