5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

диде
21 сен 2016 в 10:39

Интересный народ, проиграл и бежит в полицию ! А если бы выйграл ? Молчал бы и радовался. Не порядочный

Гость
21 сен 2016 в 10:45

За 50 лет а ума нет...и угрожая предметом похожим на палку,отобрал предмет похожий на автомобиль.Ладно он свою ж...у не поставил)))

Гость
21 сен 2016 в 10:45

Нех.. было играть,тем более с тем кого не знаешь,проиграл-отдай.

Гость
21 сен 2016 в 10:54

гульнул мужик...

Гость
21 сен 2016 в 11:07

Ну это он ещё легко отделался получив просто палкой по пустой своей башке.....эта палка могла у него оказаться в ином месте..........52 года мужику,а ума как у ракушки.......

ON/OFF
21 сен 2016 в 11:12

Бухать надо меньше! Тогда и машины и здоровье останутся невредимыми!

Maxx
21 сен 2016 в 11:27

Седина в бороду-бес в ребро

Дима
21 сен 2016 в 11:27

Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек.Правда всегда одна(В. Бутусов)

Шура
21 сен 2016 в 11:28

Проиграл, дак отдай.

Гость
21 сен 2016 в 11:29

У нас в стране азартные игры запрещены даже если кто-то тебея что-то проиграл ты не имееш права требовать долг, т.к. законом запрещен сам принцип игры на что-то. А теперь сгнивай в тюрьме падаль.

Гость
21 сен 2016 в 11:38

И вот так всегда.... Проиграл ,а отдавать не хотим... Вопрос зачем тогда играть садишься?... Фуфлыжник одним словом....

гость
21 сен 2016 в 11:38

беспредел какой-то. надо играть с друзьями и на интерес.мужик дурак конечно... а того шарамыгу 21летнего пусть посадят- выйдет пусть работать идет а не фигней страдать. лишь бы халявных денег срубить- аж через мораль переступают

Гость
21 сен 2016 в 11:57

Ээээээ ..... проиграл - отдай, пАпАнятиям делай, палку в одно место, бежит в полицию - вапще не порядочный
Читаю комментарии и понимаю, что придется подождать еще 3-5 поколений, чтобы исчезло быдлячество из нашего народа, жаль только не успею пожить в такие прекрасные времена.

Гость
21 сен 2016 в 12:20

терпила бабки проиграл, а тачку у него по беспределу отжали, тут либо тачку по договоренности надо было брать без мордобоя пока бабло не вернет, либо наказывать (той же палкой) если заднюю включил и расчитываться не захотел, но не трогать тачку, тогда бы и заявы не было и срок бы не светил

Гость
21 сен 2016 в 12:27

Проиграл - сам виноват. никто не заставлял кости бросать. Всё по понятиям

Гость
21 сен 2016 в 12:33

Мдааа, 52 года....маразм, ну не до такой же степени

Гость
21 сен 2016 в 18:07

Где вы такие новости находите?:)

Гость
21 сен 2016 в 19:18

ну кто родился в 90 е тот не знает ....

Максим2
21 сен 2016 в 23:10

Без лоха,жизнь плоха.