30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
21 сен 2016 в 09:26

Никогда не думал, что похвалю приставов, но молодцы, однозначно!

Гость
21 сен 2016 в 09:27

«Когда надо, администрация может горы свернуть, – заметил тюменский депутат комиссии Юрий Баранчук".
А КОГДА надо? Можно с этого места подробнее? КТО должен дать команду НАДО и по каким таким "БОРОДАТЫМ" вопросам?

Не Гость
21 сен 2016 в 09:29

Это в смысле, пока работал - халупу муниципальную дали, все рухнуло, вместе со страной - отдай девять квадратов? Баранчук депутатов выселяет или слесарей с учителями? Это важный аспект данного вопроса и проблемы.

Гость
21 сен 2016 в 09:49

Да они вообще не работают, а только курят около своего здания.
Люди бегают по алиментам годами, чтоб только насчитали долг, как женщины, так и мужчины.
А что касается выбивания долга имуществом... Так это вообще уму не постижимо - машины не проверяют, в угоне они или нет. Продают по своим же по немыслимо низким ценам, чтоб покрыть долг перед другим участником. Так пусть предлагают, что то из арестованного имущества должника - взыскателю. Ему возможно достаточно будет одной машины, вместо 5 проданных машин деньгами должника.

Гость
21 сен 2016 в 10:02

Да разогнать этих дормаедов.нифига не делают.пусть бутылки собирают.2 года долг выбить не могут с должника.я криминала не хочу сам выбить мог с него и гораздо быстрее.нет счетов у него видети ли.а на новигаторе ездит

Гостья
21 сен 2016 в 10:06

Если заработал на предприятии,ставь "максимку" и имей их всех в хвост и в гриву.

Шест с бугра
21 сен 2016 в 10:16

Рука руку моет!

диде
21 сен 2016 в 10:20

Не нравятся депутатам как отбирают приставы)) мда уж

Гость
21 сен 2016 в 10:27

за з/пл 14тыс работают приставы так то....че жаловаться на них депутатам с з/пл в 200тыс?
сами бы за 14тыс в месяц поработали и посмотрели ПЫЛ и ЗАДОР их)))))))

приставы работают плотно с банками....те им проценты премиальные с выбитой суммы долга выплачивают))))) ВСЕ ПРОСТО...это ж РОССИЯ

Гость
21 сен 2016 в 10:27

Зарплату им подняли потом говорил. За 12 тыс кто работать будет

Гость
21 сен 2016 в 10:56

М-да,а говорят ворон ворону глаз не выклюет,депутаты жалуются на приставов.Может уважаемым депутатам не известно о жизни простого народа?У многих этих людей едва на пропитание хватает средств,а с ростом коммунальных платежей зарплата конкурировать не может.И вообще если человеку жить в принципе больше негде то как он должен освободить ?А вот у судебных приставов зп близка по размеру к этим выселенцам,вот и не выселяют.Вот если бы депутаты получали меньше,а социум за счет этого больше....ну ты понел

Гость
21 сен 2016 в 11:33

Все телефоны не рабочие, не дозвониться, электронка не рабочая! Потеряли исполнительный лист! И теперь я с двумя досадовскими детьми должна в очередной раз туда ехать на автобусе с колясками. Это не работники - это безответственные лентяи!

Вредная
21 сен 2016 в 11:35

Да, с приставами работать очень сложно, вообще у них структура ужасная, бухгалтерия просто убийственная. Вот уж где надо реформу проводить так это у них. Сами исполнители работают за копейки, работы валом, текучка ужасная, миллион бумаг, закон который не работает и всё тааакк медлееееннноо... в основном туда идут поднабраться опыта работы начинающие юристы.

Гость
21 сен 2016 в 12:09

Ай да Абдулла, ай да молодец! Не зря знамя целовал. Казахчонок засланный!

Гость
21 сен 2016 в 12:26

Депутат-алиментщик, Олег Чемезов, долг отдал 19 миллионов, ребёнку? Как отдаст - приходите, будете жаловаться, депутат Баранчук.Все рамсы вы там поперепутали, депутатишки, совсем забыли кто вас терпит и кормит.

Анна
21 сен 2016 в 12:30

Вы меня (не все конечно) удивляете незнанием вопроса.... Разьясню в чем суть да дело. Незаконное проживание в муниципальной квартире и право на признание заключения договора социального найма (см. коммент Не гостя) в случае ликвидации и т.д. и т.п. предприятия - это вещи кардинально разные... Незаконно проживают в 80% случаев родственники умершего нанимателя (часто дальние, а еще чаще дальние родственнички-тунеядцы, присосавшиеся к нанимателю в теплый угол на халяву, прошу прощения за выражение) которые по закону НЕ ОБЛАДАЮТ ни правом пользования жилым помещением муниципального фонда ни, тем более, правом наследования. А изъятые квартиры передаются стоящим в очереди нуждающимся.. а никак не депутатам (коммент гостя 10:05). П.С. приставы не работают как должно - факт. Но и платят им копейки - тоже факт. Увы.

Гость
21 сен 2016 в 12:51

А что скажет Ракша, с покемонами,по этому поводу? Пупки голые не мешают уже "работать"? Баранчукам - стонать поменьше, "изработавшимся", за народные деньги. Чемезов с долгами там расчитался, нет, кстати? А что бы не закрыть, слугу народа суток на 15, чтобы побыстрее долг отдал? Может пришло уже время, спрашивать с этих слуг, по деяниям их?

Гость
21 сен 2016 в 19:42

Для них главное вышвырнуть побыстрее на улицу с мизерной конпенсацией,на которую ничего не купишь и отжать побыстрее занимаемые метры!

Гость
21 сен 2016 в 20:33

Администрация ничего не попутала? Не может она пять семей выселить...А предоставлять жильё 1000 детям сиротам кто будет ?

Одни чиновники жалуются на других чиновников))) Кино и немцы.