25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

20 сен 2016 в 16:22

Что бы увеличить прожиточный минимум, надо кому то урезать зажравшийся МАКСИМУМ!

Гость
20 сен 2016 в 16:32

надо помогать в первую очередь омску,дороги там просто ужасные.
екатеринбургу,ишиму,челябинску тоже надо помочь.

Гость
20 сен 2016 в 16:37

За кого голосовали, диванные войска?

гость
20 сен 2016 в 16:52

что вы делите: мое - не мое. страна то одна. у нас один из богатейших регионов,понятно что от нас первых будут ждать денег

мытарь
20 сен 2016 в 17:09

Бог завещал делиться!

Гость
20 сен 2016 в 17:11

Крым и так на ноги ПОДНИМАЕТ тюменская область....разве нет? и еще хотят забрать излишки?

Гость
20 сен 2016 в 17:25

В китае для таких целей муллионэров трясут
Правда в китае муллионэры тоже китайцы
И самое интересное у власти тоже китайцы

Гость
20 сен 2016 в 17:32

это еще не приняли на законодательном уровне! Будем надеяться, что остановятся и на НДПИ

Гость
20 сен 2016 в 17:41

Кургану по любому надо помогать, туда ездить страшно.

Гость
20 сен 2016 в 17:46

Тюмень покажи всем,как надо помогать,хватит от жиру беситься.Сейчас поможем мы
потом помогут нам.

Гость
20 сен 2016 в 17:47

чего можно ждать от империи хорошего? москва рулит столетиями в своих интересах.

Гость
20 сен 2016 в 17:49

так ПРЕДЛОЖАТ? или это уже ВОПРОС РЕШЕННЫЙ?

Гость
20 сен 2016 в 17:57

Вот до чего рейтинг довел.

Гость
20 сен 2016 в 18:00

Тюменская область задолжала государству 8 млрд. налогов. НДПИ увели в Москву. Дороги и мосты строят за счет подрядчиков. Сроки гонят, а оплат нет толком. Помогать надо излишками, а не долгами.

Гость
20 сен 2016 в 18:13

А мож отделиться нам по Уралу.пусть там сами выживают

Гость
20 сен 2016 в 18:15

На Крым с нас берут,Кавказ с нас берут чтоб те войну не начали.кому еще мы должны!!!!мож.хватит всем давать

Шариков
20 сен 2016 в 19:04

Взять всё-и поделить!

Гость
20 сен 2016 в 19:18

Богатые российские регионы должны поделиться материальными средствами с бедными регионами!.. Где кто видел в России БОГАТЫЕ регионы?!. СВЕРХБОГАТЫЕ олигархи, воры как антикоррупционер Захарченко, хранивший "общак" дома - есть в России.

Гость
20 сен 2016 в 22:11

Радуемся граждане! Теперь и в бедных регионах вырастут Рублевские Коттеджи.

Гость
20 сен 2016 в 22:35

При встрече с рабочими президент пообещал, что люди будут ходить на работу и возвращаться домой с хорошим настроением.
Это обещание войдёт в 4 том его обещаний.

Алексей
21 сен 2016 в 07:42

Каждый Усть живет по средствам и выравнивание тут не надо.Кто не работает -то не ест

999
21 сен 2016 в 08:13

Якушев работает, привлекает инвестиции, чтоб экономика региона развивалась. а что делают губернаторы бедных регионов? кто им мешает просто работать?

Саня
21 сен 2016 в 10:06

Могу выручить навозом

Гость
21 сен 2016 в 10:18

Пока в Тюмени не нашли нефть никто нам не помогал, сами в своей грязи выживали, а теперь мало того что всю страну кормим, для Москвы руководителей выращиваем, так ещё и "бедным" регионам от своего бюджета отломить должны, такими темпами скоро сами по миру пойдём и сильно сомневаюсь что Москва кинется нам помогать. Может стоить спросить с руководителей "бедных" регионов чем они на работе занимаются и проверить какие у них часы, ручки и т.д....

Гость
21 сен 2016 в 12:50

пусть помогают бедным территориям нефтяные и газовые монополии, которые забирают у Тюмени невосполнимые природные ресурсы.
Конторы этих монополий сидят в Москве и свои налоги они отдают не Тюмени, а Москве, вот пусть она и помогает бедным, а то как раковая опухоль на теле государства ширится и шиперится, 90% финансовых средств страны у столицы нашей родины ...