5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

20 сен 2016 в 14:53

Лето закончилось! Купальный сезон закрыт! Полные карманы денег набили, теперь можно и бесплатный пляж открывать!!! Урааа, товарищи!!! Зимой бесплатно покупаемся!!!

Гость
20 сен 2016 в 14:53

...которые будут доступны жителям города с 01.10.2016 по 01.06.2017))))

Гость
20 сен 2016 в 15:06

Все загадят!!!! если тюменские депутаты еще не подумают как убирать мусор или хотя бы баки мусорные поставить.

Гость
20 сен 2016 в 15:09

Что деревня Казарово, что деревня "У черта на куличках" - одна фигня. Чтобы купаться 30 мин. надо ехать 3 часа. Вы пруды в черте города не видите или не хотите видеть?

Гость
20 сен 2016 в 15:21

Вот вся работа ракши за 5 лет.
1) Депутат предложил пополнить бюджет Тюмени с помощью эвакуаторов
2) Игорь Ракша предлагает увольнять за празднование Хэллоуина
3) предложил наказывать женщин за короткие шорты и топы.
4) отругал чиновников за «Радужный флешмоб»
5) Игорь Ракша: в бадминтон даже монашки играют, и депутатов заставим
6) функцию сосребать яйца шелкопряда можно переложить на плечи патриотичных горожан
7) Депутат Тюменской гордумы предложил заманивать на выборы покемонами.
Что вообще сделано? Даже не пиар, бред.

Гость
20 сен 2016 в 15:33

вы клоуны речь идет о следующем купальном сезоне. коментаторы фиговы

Гость
20 сен 2016 в 15:59

Позорище! В Испании и то все пляжи муниципальные и чистые!

Гость
20 сен 2016 в 16:11

Было бы просто замечательно!

Гость
20 сен 2016 в 16:27

Да не будет никаких бесплатных пляжей. Все у шевчика в аквапарке плескаться будут.

Гость
20 сен 2016 в 16:28

Ну хватит в каждой статье ныть!!! Ну невозможно все предусмотреть!

Гость
20 сен 2016 в 16:31

На Югах пляжи бесплатные и чистые, коммунальные службы каждый день убирают и вывозят мусор. А в Тюмени зажравшиеся людишки незаконно окупировали прибрежную территорию и стригут бабло... Может начать с того, чтобы освободить незаконно занятую территорию?

Гость
20 сен 2016 в 16:51

на Мысу карьер Северный до сих пор в мусоре весь после вас, бесплатников. никто не чешется убирать. быстрей бы он совсем зарос, что бы не ездили туда. чище будет.

Гость
20 сен 2016 в 17:26

Сколько денег собрали,куда деньги ушли?Входит ли в цену билета страховка от несчастных случаев и какова сумма страховки?Каким минимальным комфортом обязаны обеспечивать отдыхающих?Есть ответы или мы все ещё в бандитских 90-х барахтаемся.

МарИв
20 сен 2016 в 17:33

Конечно, хотелось бы чтоб хоть некоторые пляжи были бесплатными. А депутаты просто обязаны об этом позаботиться, большинство из них наверное в юности школьной- студенческой, собирались компаниями и после экзаменов на Андреевское. Много бы наездились если бы платно было? У кого есть деньги, сами выберут платные пляжи по комфорту, престижу и понтам.

гость
20 сен 2016 в 19:21

стоноты вокруг- вы что городите? вам всю жизнь все не то и не так. ведь сани готовят летом- поэтому сейчас уже идет планирование следующего года. это нормально и правильно- наконец то! поддерживаю идею. а те, кто про город заикается- вы уверены что в этих лужах вам приятно будет- пруд на ставропольской- просто помойка. точно такой же во дворах влксм. Я ЗА КАЗАРОВО!!

Гость
20 сен 2016 в 22:42

Но можно же перенять опыт по обустройству мест отдыха, пляжей из других регионов. Страна большая. Зачем изобретать велосипед, как сказал В.В.Якушев.

ХХХ
21 сен 2016 в 06:53

Рассодником двапера будут эти зоны. Следить за чистотой и порядком будет народ? Ага....щасъ

гость
21 сен 2016 в 08:47

А что так брали по 200-300 рублей, упущения господа. Брали уже бы по 1000-2000 руб.

Гость
21 сен 2016 в 09:23

Поддерживаю !!!!! хоть кто то что то предлагает, сначала мечты потом реализация, пессимисты помолчите !!! Вам никогда не угодить только ноете! Где ваши действия!!!!

Гость
21 сен 2016 в 09:54

Давно пора этот вопрос поднимать, хотят сделать туристическим местом, так и показать надо гостям, что нам и здесь хорошо живется, а не то чтобы приезжали чтоб уехать с насмешками о нашем любимом городе и плевками. Зачем делать туризм одноразовым?

Гость
21 сен 2016 в 10:33

Надо построить гостиничные комплексы на берегу туры, а не заводы, чтоб сами хозяева убирали и обезвреживали водичку на своей территории, и чтоб вход на пляжную зону был свободен для всех.
А зону транспортировки надо привести в надлежащий вид, что то я не видела такого безобразия в Севастополе, чтоб вся гавань была старыми суднами заставлена и непонятно что и где плавало. сделать только один вход и по пропускам, чтоб в глаза не кидалось - подошли загрузили - ушли в рейс... Отдельная гавань для стоянки. У Гагаринского парка расчистить место для купания, где забрали конюшню под стройку чего то там. Оборудовать парк Гагаринский со скамейками и видеокамерами - потому что там очень страшно ходить, а место красивое для фотографий (остальные места уже глаза смозолили)

Гость
21 сен 2016 в 12:18

С такими результатами выборов, и не только пляжных.

Гость
21 сен 2016 в 15:45

О, что-то давно от Ракши не было громких заявлений и инициатив, я ажь даже заскучал! Только господин Ракша, не поздновато ли вы выступили с предложением? Лето закончилось... А по поводу Туры не говорите бред - течение в реке такое, что ни один инвестор и вложение денег не поможет или вы хотите повернуть реку вспять?

Гость
21 сен 2016 в 19:05

Петиция об организации бесплатных пляжей к Якушеву - https://e.mail.ru/message/14722359720000000909/