25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Я негодую
20 сен 2016 в 13:18

Вот интересно кто воспитывает таких "умников"?

Ксения
20 сен 2016 в 13:19

Гадёныш

Гость
20 сен 2016 в 13:20

Интересно баба нагуляла ВИЧ...а виноват парень.

Гость
20 сен 2016 в 13:20

а разве она сама не должна сообщать своим родственникам и близким с кем общается что больна???!!! это ведь не простуда!!! молодец что всем рассказал, плохо что деньги вымогал!

Наталья
20 сен 2016 в 13:20

Вот гад.Мало дали....

Гость
20 сен 2016 в 13:23

дурачок --чок ... чёк...

диде
20 сен 2016 в 13:23

Там место такому

Гость
20 сен 2016 в 13:25

Он одолжение сделал всем, а его еще и посадили.

Гость
20 сен 2016 в 13:28

Интересно, а сам он на каком этапе отношений узнал о ВИЧ у его девушки?
Кстати, неплохой вариант отомстить кому-либо: перевести на его карту деньги, и тут же написать заявление о вымогательстве.

Гость
20 сен 2016 в 13:30

Г.но мужик.

Гость
20 сен 2016 в 13:37

вот это правильно и еще за моральный ущерб надо тысяч 200 с него

111
20 сен 2016 в 13:44

33 года, а мозгов на 3

Гость
20 сен 2016 в 14:02

Мерзкий человек, туда ему и дорога...

Гость
20 сен 2016 в 14:12

При..ду..рок! Мстил то за что? В своей голове не разобрался что ли?

Гость
20 сен 2016 в 14:17

А его бывшая зачем шум подняла? Ну и что? У многих сейчас СПИД

Гость
20 сен 2016 в 14:31

Вообще это статья скрывать свой статус ВИЧ и при этом заражать других.

Татьяна
20 сен 2016 в 14:31

Мерзость человек. Вероятнее всего мстил за то, что его отвергли. Опущен жизнью - даже не жаль такой мерзости.

Гость
20 сен 2016 в 15:11

А как она доказала, что он вымогал деньги? А то так поссорюсь с мужиком и заявлю, что он у меня кучу денег навымогал. Наверное, все дело в умении адвокатов.

Гостья
20 сен 2016 в 15:38

Отмороженные тюменцы с пеной у рта говорят о марале.

Гость
20 сен 2016 в 16:29

какие же мерзкие бабы пошли тьфу противно рядом стоять с такими

Макс
20 сен 2016 в 18:27

Спидоносцы защищают спидоносцев

Гость
20 сен 2016 в 21:09

жить с болячкой, знать об этом и заражать дальше мужиков, вот статья!

Гость
20 сен 2016 в 22:00

двое детей и муж здоровы. ))) ? Это для тех кто блещет умом. 5 лет +

Гость
20 сен 2016 в 22:05

А у него то нет Вича? Как он это узнал, может он ее заразил

20 сен 2016 в 23:20

Поддержу гостью выше! Двое детей и муж здоровы! У меня 15 лет +. Не судите и не судимы будете! Я когда то и считала, что эта зараза меня никогда не коснётся, коснулась. Не наркоманка и не муж единственный мужчина

Гость
21 сен 2016 в 09:30

я считаю что общество должно знать о столь серьезных заболеваниях у людей! оно заразное! поэтому я хочу знать! и я думаю все! хотят знать ... не находится ли рядом человек с вич гепой или тубиком!!!... сейчас по минусам узнаем сколько тут вичавых)

Гость
21 сен 2016 в 10:37

Люди, вы точно уверены, что хотите знать о всех болячках окружающих? Осторожнее, желания имеют свойство исполняться. Что вы будете делать с этой информацией? Шарахаться от всех, сидеть дома безвылазно, заточите себя в монастырь? Вряд ли. Вирусы и бактерии окружают и наполняют все вокруг, это просто данность, ничего с этим поделать невозможно. Нужно знать элементарные правила безопасности. Ничем вич-инфицированный для родных, коллег, прохожих, соседей в обычной жизни не опасен, даже незащищенный половой акт не факт что закончится заражением, и беременностей уже сколько без передачи вируса ребенку разрешилось. Травить людей носителей Вич с какой целью призываете? Они никуда не денутся, их жизнь продолжается, они уже могу жить десятилетиями с Вич вполне качественно, зачем же зверствовать? Вы в безопасности пока не начинаете смешивать свои жидкости с кем попало и как попало.

21 сен 2016 в 19:22

Поржать только над этими обсуждениями))) вечный вопрос бабы на мужиков, мужики на баб)))). Че тут разборки устраивать? Одни дают,другие дают,все обоюдно))) Вы кобели всех имеете-кричат женщины))) А кто же нам дает милые? Вы же и даете.

Гость
22 сен 2016 в 04:28

Думать надо головой когда деньги вымогал

Гость
22 сен 2016 в 10:55

Какие вы все умудренные жизнью и опытом люди. Пока в своей жизни не случилось ничего подобного дак живите спокойно и благодарите БОГА за это. Как вы все-таки в чужих судьбах то копаться любите, своими бы занимались. Вот когда не дай Бог на вас или ваших детей что либо подобное свалится вот тогда перестанете осуждать других. Жизнь штука не предсказуемая, знал бы говорит где упаду подстелил соломки бы.