25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

20 сен 2016 в 16:13

Очевидное - невероятное: превратить политический фарс в божественную комедию.

Tommy
20 сен 2016 в 16:18

Главное не как проголосовали, а как посчитали!

гость
20 сен 2016 в 16:21

То что ваши знакомые не голосовали ничего не значит.... ЕДРО-это сила. И верь-не верь.они впереди!!!!

20 сен 2016 в 16:34

Вот и какая может быть демократия и конкуренция когда ОДНА партия может принимать любое решение невзирая не на что, при том что все суды и прокуроры принадлежат им же. *то у людей в голове было когда они их выбирали?

Гость
20 сен 2016 в 16:37

Ни одного коллеги, родственника или знакомого проголосовавшего за ЕР. Видимо у меня неправильный круг общения.

Валюша
20 сен 2016 в 16:41

Столько лет жили в дерьмеце, видимо, народу понравилось, иначе не голосовали бы за Едро. Теперь точно ни пенсий, ни зарплат, высокие налоги и прочие "вкусности" - бюджеты то надо пополнять... в общем не жили богато не ...начинать!

Гость
20 сен 2016 в 16:48

Вот почему у халина зарплата 5 млн руб.

гость
20 сен 2016 в 16:49

у меня все знакомые ДОБРОВОЛЬНО голосовали за единую россию. никакой проблемы не вижу. смысл вбросов?

J@nChik
20 сен 2016 в 16:49

А так же собрали рекордное количество матерных выражений в свой адрес, от электората, без сомнения.)

Гость
20 сен 2016 в 16:52

Для тех кто сомневается в правдивости выборов - Сделайте анонимное голосование в какой-нибудь соц.сети в группе где подписчики не подростки, а взрослые работающие люди. Все вопросы отпадут сами.

А те кто, говорит "Вот все мои знакомые не голосовали за ЕР" - это нормально. Это же Ваши знакомые! Схожие интересы итд. Настроены оппозиционно к действующей власти. НО ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ!

Гость
20 сен 2016 в 17:03

все кто не пришел на выборы "автоматом" проголосовали за единоросов, поэтому и явка высокая и процент у них огромный

Гость
20 сен 2016 в 17:05

Интересно... программа "Время покажет" ---))))

американский журналист ОДИН из всей аудитории говорит, что россияне стали жить хуже за последние 5 лет при Едре, и говорит пламенно, возмущённо.
А наши ухмыляются с бессовестными лицами -- не верят!

Гость
20 сен 2016 в 17:10

Вот мне интересно кто голосовал за Чемезова в обл. думу??? Что он сделал для жителей Тюменской области и для субъекта в целом, просидев от ЕР четыре года в думе на непостоянной основе?! Занимался законотворчеством присоединяясь к активным группам депутатов без личной инициативы?! Реализовывал масштабные проекты в интересах региона??? Как бизнесмен он несомненно сильный и эффективный управленец, но как государственник - никакой. Административный ресурс ему нужен только лишь для лоббирования интересов собственного бизнеса и аффилированных лиц, что получается довольно успешно.

Шест с бугра
20 сен 2016 в 17:10

реалити-шоу продолжается! построй свою карьеру в ЕдРо!

Гость
20 сен 2016 в 17:11

денег нет - но вы держитесь
и
учителя идите в бизнес

вот работает едро

Гость
20 сен 2016 в 17:28

Фу гадость. Памфилова - Чурова. Не буду больше ходить, лохотрон эти выборы. В 2018 выборы уже и так ясно от какой партии победит кандидат.

Представитель оппозиции
20 сен 2016 в 17:28

Дорогие Тюменцы! Раньше я сам не верил в справедливость выборов, но в этом году волей случая оказался членом Территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса от одной из оппозиционных партий. Хочу сказать, что выборы прошли действительно прозрачно, от нас (представителей оппозиции) ничего не скрывали, мы видели реальные цифры кто за кого проголосовал и они действительно примерно похожи на опубликованные.

Гость
20 сен 2016 в 17:36

фарс продолжается....

836
20 сен 2016 в 17:56

Чувство депрессии! Безнадеги. Ничего не изменить - еще пять лет (или сколько они там будут сидеть) болтовни по телевизору про асада, про украину, про госдеп - а в жизни всё хуже и хуже. Система опять победила! А всем наплевать. Не жили богато не стоит и начинать! Что сделали с русским народом?! ПОЧЕМУ ОН ТАКОЙ?! Что нужно сделать чтоб вытравить из него РАБА?!

Гость
20 сен 2016 в 18:06

какие могут быть вбросы, если наблюдателей в зале больше, чем голосующих?! Попробуй вбрось - такой визг подымут, они же только этого и ждут.
Я и все мои знакомые голосовали за ЕР. Нам нравится жизнь в нашем городе и в нашей области, не хотим радикальных перемен.
По поводу других партий: у знакомого в округе из трёх кандидатов один из ЛДПР, другой из КПРФ и оба судимые.

иван
20 сен 2016 в 18:10

все кто голосуют за единую россию участвуют в анти-русском заговоре

207
20 сен 2016 в 18:27

"Все уже украдено, до нас!"

20 сен 2016 в 18:29

Хотя это, конечно, и не реально, наверно, но.....открытое голосование рассеяло бы все сомнения. Вот так берешь, после оглашения результатов заходишь на специальный сайт и смотришь, а туда ли мой голос ушел?? Может мысль и бредовая? Не знаю.....К слову все мои знакомые, коллеги, у кого спрашивала голосовали против ЕР, но ни кто не сомневался, что победят именно они))

Гость
20 сен 2016 в 19:40

С кем разговаривал, никто за ЕР не голосовал, в итоге более 50% получили. Мистика да и только.

Скептик
20 сен 2016 в 20:44

"казнить нельзя помиловать"? О чём спорим. господа хорошие? В России НЕТ НАСТОЯЩЕЙ социально ориентированной патриотической оппозиции, имеющей спецов в каждом хотя бы городе, способных стать руководителями. У нас НЕТ "национальной буржуазии" - Гучковых, Милюковых, Родзянко. Есть только хапки - украсть здесь - вывезти "туда". Поэтому чему удивляться? Что шило не стали менять на мыло? Голосовать у оппозиции было РЕАЛЬНО НЕ ЗА КОГО. К сожалению, конечно...

Гость
20 сен 2016 в 20:59

Люди, да над Вами просто смеются и издеваются, специально написали эту статью, чтобы позлить, не один здравомыслящий человек просто не мог голосовать за эту партию

Гость
20 сен 2016 в 21:27

Верните строку "Против всех" а то галочку поставить негде.

Гость
20 сен 2016 в 22:52

голосовал в Тюмени. но почему кандидат в Госдуму от Заводоуковского округа был в моем бюллетене.

Гость
20 сен 2016 в 23:56

Единовбросы...

мытарь
21 сен 2016 в 07:00

очень хорошие выборы, такую явку редко увидишь. Погода отличная, настроение прекрасное.
Для обиженных всегда все плохо.

ГостьЯ
21 сен 2016 в 08:01

Ни одна партия не заслуживает моего голоса! Считаю их синекурами, лжецами и ворами в законе.

Гость
21 сен 2016 в 08:22

Позорище. Даже при таком количестве вбросов, отраженных только в инете (а это - капля в море по сравнению с полным объёмом), где все вбросы в пользу единоросов, и то процент чуть более 50.
С трудом удалось фальсифицировать и добиться победы. Радует, что подтасовывать результаты становится всё сложнее.

Гость
21 сен 2016 в 08:26

посмешище, да если бы не лотерея в лучшем случае бы 20% набралось.
выборы простая формальность, все места уже определены.

Гость
21 сен 2016 в 09:25

Аналогично у кого не спрошу у знакомых, родственников, коллег они не знают ни кого кто отдал свой голос единой России!!!!! Опять на фальсифицировали! Позор данной партии и их руководству!!!

21 сен 2016 в 09:28

Э как бомбит у противников Единой России...))) Аж весело читать их бредовые умозаключения...=)))

Гость
21 сен 2016 в 09:37

Явно, что и у нас опять накидали за едро. На работе даже просили смску отправить проголосовал или нет. Но я их раскусил. Но тех, кто проголосовал за едро тоже не мало. При мне двое за них проголосовало. Я про себя думаю: вы что творите. Им премьер хорошего настроения вместо пенсий обещает, а они как бараны. Короче умом Россию не понять.

Гость
21 сен 2016 в 10:15

Почитал комментарии. Радует много здравомыслящих, реально оценивающих ситуацию. И жалкие оправдания Неединой России, нет даже одного внятного комментария.

Гость
21 сен 2016 в 11:06

Прощай Россия-Матушка! Добъют тебя скоро.

Денис
21 сен 2016 в 13:10

Особенно радует, что до выборов можно было найти ссылки и попасть на сайт чтоб проверить свой голос после идентификации. Но после выборов все это потерялось как ни ищи. Почему я не могу проверить ОТСУТСТВИЕ своего голоса на выборах. Подозреваю, что мой голос числится за единоросами.

гость
21 сен 2016 в 13:19

Столько прям нарушений зафиксировали хомяки интернетовские, почему же только 11 жалоб? остальные все придумали или очкуют?

Гость
21 сен 2016 в 18:18

да не было никаких вбросов! Просто приходят люди голосовать, смотрят на списки фамилий и начинают думать - что это за люди, что я о них знаю, что они сделали и сделают ли, если выиграют? И ставят галочку напротив единороссовцев. Потому что те знакомые и проверенные

Гость
22 сен 2016 в 18:45

а вот я кого не спрошу - все говорят, что не за кого, кроме единороссов голосовать ! Голосуют не за партийных, голосуют за людей.

Гость
22 сен 2016 в 20:52

ни чего нового на выборах не произошло, как и раньше, победили те, у кто считает бюллетени, а не избиратели.
просто "победителям" надо не забывать историю российскую и объективные законы развития общества.