23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

20 сен 2016 в 00:17

Тюмень лучший город земли!!! Мостострой процветания вам и много такого рода работы, молодцы!!! Гордимся

ОТВЕТИТЬ
Иванов
20 сен 2016 в 03:35

Уважаемые ГИБДД сделайте предписания по настройке светофора сразу! Меня уже,как и многих, напрягает новый светофор на перекрестке, тот,что с желтой стрелочкой. Развязка,завязкой как бы не стала((((. Там два светофора с Герцена и у Банковского клуба создают затор+ еще этот будет включаться им в разрез,вообще центр встанет....

Гость
20 сен 2016 в 07:24

Сколько эта развязка стоит, я думал фонари будут золотыми, или позолоченными хотя бы))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 08:04

МС-11 может быть и "молодцы", а на Монтажников строители может быть и"жепорукие", но не забывайте, что на Монтажников работает тот же самый МС

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 08:28

Если что, там работает "Мостострой-12 (на монтажников)

Гость
20 сен 2016 в 09:00

ехал сегодня на 20 минут дольше.. по товарняку быстрее было ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 09:04

Проехал по по этой дороге в 8.00 от Максима Горького до полевой, ни каких сотрудников ГИБДД не было. А то что три полосы сходятся в одну это конечно жесть. А начнут расширять Полевую только в 2017. Начните пожалуйста завтра!!!

Гость
20 сен 2016 в 09:19

Очередное бутылочное горлышко, каких множество, когда новое соединяют со старым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 09:22

Прикольно, три полосы ссужаются в одну. Вот это будет пробочка. :-)
Особенно, случись там ненароком авария, то встанет колом полностью направление в направлении Полевой.
А если учесть, что нету даже заезда из под моста на первомайскую, то будет полная жесть.
Могли бы хотя бы сделать по Чернышевского односторонку в сторону полевой. Было бы хотя бы 2 полосы. А обратную через Луневу. Её тоже сделать односторонней, но только от Полевой до моста. Там тоже было бы 2 полосы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2016 в 10:12

лишь бы не начали копать через месяц

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 11:11

а меня интересует как изменятся маршруты общественного транспорта в связи с этой развязкой? хочу маршрут с первомайской через полевую/пролетарскую

ОТВЕТИТЬ
Строяк
20 сен 2016 в 12:11

утром яндекс пробки показывало всё красным в оба направления там

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 13:42

На 50 лет ВЛКСМ будет пробка. Нужно расширять до 3 полос от съезда с моста до холодильной

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 14:22

при нынешних условиях продажи автомобилей (неограниченная продажа) и эти развязки - пук в лужу, т.к. расчеты были произведены на момент проектирования ... удачи !!!
народ надо на общественный транспорт пересаживать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 20:48

Новые дороги это СУПЕР!!!
Быстрей давайте на Мельникайте-Федюнинского!!! И 30 лет победы, а то до дома через все *беня пока доберёшься аж жить не хочется :(

Гость
21 сен 2016 в 18:23

Сегодня открыл дорогу для себя, очень понравилось.
Теперь ее продлевать надо

Загрузка...