14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
19 сен 2016 в 17:20

Для тех, кто делает ложные вызовы экстренных служб, в аду заготовлена отдельная палата...

Гость
19 сен 2016 в 17:22

Наградить надо небезучастного жителя, хотя бы благодарность объявить. Сколько бы встали и начали снимать на телефон

Гость
19 сен 2016 в 17:25

Мужчина оказался настоящим мужчиной! Мир не без добрых людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 17:32

Прикольно. На дорожки парка скорая мчится, а в дом на вызов с признаками инсульта едет 4 часа, при этом звонят и спрашивают: будете ждать или сдохнете сами (отменять вызов).

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 17:56

Хочется сказать огромное спасибо таким людям, которым не наплевать на окружающих. Их становится, к сожалению, все меньше(

Гость
19 сен 2016 в 18:04

Северянин наверно, мужчина

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 18:04

Врут они все, что в течении нескольких минут приезжают. Знакомая неделю назад вызывала себе скорую, начала звонить около 12 ночи им, с резкими болями в животе, высокой температурой, передвигаться сама уже не могла, начала терять сознание, благо брат в чувство приводил, на протяжении четырех часов звонила несколько раз. Только после вынужденной перебранки с диспетчером и прямого высказывания, что если человек умрет, то сотрудники скорой получат по шапке, эти товарищи соизволили выслать бригаду. То есть сами диспетчера могут решить - жить пациенту, или нет, отправить к тебе скорую, или в неотложку передать, которая днем из поликлиники приезжает. В итоге у знакомой прободная язва кишки и перитонит, из кареты скорой сразу к хирургу на стол, сложнейшая операция. А могла и не выжить. Только на 72.ру и могут писать, какие они быстрые и как оперативно жителей города спасают, лицемерные лжецы. Уже неоднократно сталкивались с таким отношением. И детям с астмой по пять часов вызывали скорую.

ОТВЕТИТЬ
Танюша
19 сен 2016 в 19:54

спасибо настоящему человеку!!

Гость
19 сен 2016 в 20:22

Хочу сказать от себя лично!
До скорой помощи дозвониться легче, чем до полиции.
Приезжают они как могут быстро, порой не успеваешь одеться - а они уже на пороге стоят. Так что не надо про ваши инсульты - они не господь боги, а человеки. Не будут же они по чужим головам ехать лишь бы вашу никчемную задницу спасти!

Гость
19 сен 2016 в 21:18

Это что за симптомы у женщины?? жуть каакя-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 21:40

"Бригады выезжали по пяти адресам – парки, обочины дорог, дорожки у подъездов жилых домов, прибытие составляло несколько минут, тем не менее, вызовы оказывались безрезультатными: ни пациентов, ни возможности дозвониться до вызывающего................."
За последние 2 года 4 раза вызывала скорую- самое малое ждали - это 2 часа..........в последний раз вызвали такси и сами поехали, т.к. за час даже машину не назначили.....

НАВЕРНОЕ НАДО ИДТИ В ПАРК ВЫЗЫВАТЬ - РАЗ ТАК БЫСТРЕЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 00:01

Спасибо большое всем работникам скорой помощи, они приезжают в меру своих вызовов и возможности всегда и все

Фото пользователя
20 сен 2016 в 05:50

Хорошо, что нашелся неравнодушный человек...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 сен 2016 в 14:12

молодец мужчина, поступил как любой добропорядочный человек. а в комментах как обычной убрызгались желчью про скорые- нормально они приезжают- вызовов немерено просто: у кого сопли, а кто пальчик ударил.

Гость
20 сен 2016 в 15:03

Идея возникла ... можете реализовать кто хочет (стыдно признаться - у меня денег нету) ... поставить памятник доброму человеку ... вот прямо на том самом месте ...

Гость
20 сен 2016 в 20:07

Сколько раз вызывала «скорую», а последнее время это случается часто, всегда приезжают быстро 5-15 мин.

Елена
22 сен 2016 в 01:51

В субботу 18 сентября вечером вызвали папе скорую в 6-й мкр., ехала машина ровно 1 час, 40 минут!!! и это в районе 18-ти вечера!!! К кому это они интересно за 15 минут приезжают?! И куда вообще жаловаться на такую работу?

Загрузка...