Город Участник июльской аварии на Профсоюзной ищет свидетелей

Участник июльской аварии на Профсоюзной ищет свидетелей

Тюменец, 21 июля попавший в ДТП на мосту по улице Профсоюзной, ищет видеозаписи происшествия. Водитель автомобиля Daewoo Nexia просит откликнуться тех, у кого есть запись аварии.

Напомним, в ту ночь на Профсоюзной столкнулись Daewoo Nexia и Toyota Vitz. По данным ГИБДД, правила нарушил водитель корейской иномарки. Он проехал на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в автомобиль Toyota. В результате ДТП девушка, управлявшая малолитражкой, серьезно пострадала: ее госпитализировали, делали серьезную операцию и переливание крови. Сейчас она все еще находится на больничной койке. Водитель Daewoo получил травмы средней тяжести. В сводке ГИБДД было указано, что у мужчины рана лба и перелом предплечья. Однако сейчас он передвигается на инвалидном кресле.

Как сообщил представитель водителя Daewoo, виновник аварии не отрицает своей вины, однако считает, что и вторая сторона допустила нарушила правила, не пропустив встречный автомобиль на повороте. Установить истину он хочет с помощью видеозаписи. Связаться с водителем можно по телефон 8-919-951-10-88 (Евгений).

Фото: Фото Дарьи Костиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем