Комментарии к публикации «В Тюменской области на выборы пришли 80,49% избирателей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ343
Максим2
19 сен 2016 в 18:05

Плохую власть выбирают хорошие люди,которые не ходят на выборы.

Гость
19 сен 2016 в 18:32

Все просто - пока маргиналы пишут комменты и хотят все отобрать и поделить, 50% Россиян, кому есть что терять работают)
поэтому хоть 1000 плюсов соберите к своим комментариям, это капля в море.
на данном сайте всегда 90% обиженных жизнью пишут, так что вообще не удивлен
всем добра

Гость
19 сен 2016 в 19:01

явка и на самом деле была высокой, при мне одна женщина подошла к другой и показала цифры, говорит при этом - смотрите, какая явка уже сейчас, 45 %. Обе удивились. Времени было два часа дня

Гость
19 сен 2016 в 20:10

Квартиру-то выиграл кто-нибудь или машину?Куда дели оставшиеся лотерейные билеты?

Гость
19 сен 2016 в 21:07

интересно получается, Москва объявила результаты голосования, а в Тюмени еще не знают о результатах местного голосования..., ну да все понятно...

Кай
19 сен 2016 в 21:29

К чему ваши споры? Никто не считает голоса. Цифры как и в статистике взяты с потолка. А партий нет. Есть одна, а остальные псевдопартии. И выбора нет. Пугает то, что жертв телевизора очень много, их большинство

Гость
19 сен 2016 в 21:49

а я ведро для ягод выиграл!!!

Кот
19 сен 2016 в 22:07

Каждый второй тюменский пряник проголосовал за еДрО. Ну теперь держитесь.

J@nChik
19 сен 2016 в 22:47

Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU
"Результаты голосования - это еще и реакция наших граждан на попытки внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию в нашей стране изнутри"
Президент констатировал, что россияне в сложной ситуации выбрали стабильность и выразили доверие правительству.
"Для правящей политической силы, для ведущей политической силы, для партии "Единая Россия" результат хороший. Конечно, возникает вопрос, как это было достигнуто на фоне достаточно больших сложностей в экономике и социальной сфере, на фоне известного снижения реальных доходов граждан"
При этом российский лидер призвал власти России слушать все политические силы, в том числе те, которые по итогам состоявшихся парламентских выборов не прошли в Госдуму.
"Результаты выборов хорошие, но это без всяких сомнений только аванс со стороны нашего народа, и его надо отработать", - заключил Владимир Путин.

Неужто отработают, по честному - Швальковы и иже с ними, те, кто рядом?)

Кот
20 сен 2016 в 00:02

каждый второй тюменский пряник голосует за едро.

Россиянин
20 сен 2016 в 00:29

Выборы это-ПОКАЗУХА, перед народом что как будто у нас есть свобода выбора,а если по честному то до нас и за нас уже всё решено кто будет выбран.

Каждый пришел с надеждой
20 сен 2016 в 01:09

о большом выигрыше!

Гость
20 сен 2016 в 01:22

все ( власть и граждане) признают, что жить народу стало тяжелее: цены растут, оплата за труд заморожена, налоги растут, штрафы растут, капремонт- профанация, - отбор денег у и так бедных людей, образование и медобслуживание платное, можно и далее продолжать перечень "заботы" власти о своем народе.
— и что, этот народ голосует обеими руками за единую россию?
бессовестная ложь!

Гость
20 сен 2016 в 06:47

рад а вечно пострадавшихъ

Гость
20 сен 2016 в 08:56

за КПРФ

J@nChik
20 сен 2016 в 09:18

"...В социальных сетях и СМИ появилось много ссылок на посты Сергея Шпилькина о возможных манипуляциях на прошедших выборах в Госдуму. Шпилькин указывает на аномалии, выявленные с помощью статистического анализа данных ЦИК.

По расчетам Шпилькина, реальная явка составила около 35% (официально — 47,8%), около 45% поданных за «Единую Россию» голосов были сфальсифицированы..."(с)

Гость
20 сен 2016 в 09:59

Наплевать на Шпилькина. Предлагаю реально полезное для народа мероприятие. Для уменьшения количества ободранных "обоев" у подъезда. Объявления все эти бумажные, если кто не понял.
Акция под девизом "каждому расклейщику - клея!". Как проводится. Приобретается клей в количестве 10..500 граммов (ПВА, например). Далее выполняется контрольный звонок по телефону, указанному на некорректно (вне доски объявлений) наклееном объявлении. Звонок может выполняться как у своего подъезда, так и, во избежание "ужасной мсти" со стороны расклейщика, возле чужого подъезда. Звонок совершается на тему, указанную в объявлении - "сломался компутер/продается квартира/хочу снять квартиру/друга надо вывести из абстинентного/хочу переехать/...". Далее при появлении контрагента действовать в соответствии с тарифом "Аватар", только с клеем. Есть надежда, что количество "обоев на наших подъездах уменьшится.

Гость
20 сен 2016 в 10:57

Ну я голосовал за Единую Россию. И что?

Гость
20 сен 2016 в 11:51

Ребята ! Все было ясно и до выборов . Если взять всех бюджетников,работников газпрома и им подобных,Чечню и Крым,а также Армию. то ЕДРО получит подавляющее большинство в парламенте- эту фразу высказал один известный политолог. Что мы и поимели 100%.Поэтому ЕДРУ выгодно держать огромную массу чиновников бюджетникови им подобных.Победа на выборах обеспечена полюбому. А методы принуждения разнообразные угрозы поощрения и т.д. Также известно ,что власть у нас может поменяться только в случае кончины Царя.Всегда так было. Терпите. И ждите. Мы просто голосовали а выбирали избиркомы.

ГОСТъ
20 сен 2016 в 13:52

Мне знакомый из облдумы крыло "ЕР" за неделю до выборов еще сказал - В Кремле больше всего боятся...вы не поверите - Если ВСЕ придут на Голосование!...Я тоже не до конца поверил, думал шутит старый депутат, НО на избирательном участке меня осенило - Не шутил он оказывается - Реально, те кто не пришел на выборы и не отдал свою подпись хоть за любую партию и политика кроме "ЕР" - Помогли нынешней правящей партии снова получить "контрольный пакет голосов" в Кремле....Понимаете?! Голосуя даже за "СР" или "ЛДПР" Вы, голосуете "Против ЕР"!...им этот голос не зачтется!....Какие же вы глупые бываете....Да ЕР просто рады были что полстраны не пошло голосовать - это им вид нужно было делать, что все с точностью да наоборот....Свои люди везде где надо утром подпишут и куда нужно голоса подкинут.....Общее "попадалово" еще на 5 лет...И для тех кто в танке - ВВПутин не состоит в ЕР, они просто пользуются этим....чтобы перетянуть голоса...

Гость
21 сен 2016 в 12:14

Самая высокая явка была в чечне Кемеровской и Тюменской области , в чечне понятно почему, там город не хуже Абу-даби стал, в Тюменской только благодаря лотереи и ЭТО ФАКТ ,сам ходил первый раз в жизни из-за надежды чего нибудь выиграть, а так не пошел бы( голосуй не голосую все равно получишь....ничего), а так как "Против всех не было" поставил одни большие кресты везде

Гость
21 сен 2016 в 14:59

Тем, кто голосовал за ЕдРо хочу напомнить, что именно ЕдРо составляют основной костяк Правительства РФ. И именно это Правительство внесло изменения в Постановление Правительства № 354 о порядке предоставления коммунальных услуг, вступившие с июля нынешнего года.
Согласно этим изменениям с июля этого года начисление электроэнергии на общедомовые нужды дифференцировано по зонам суток (день/ночь) осуществляется только в том случае, если все до единого помещения в доме оснащены многотарифными счетчиками. Ну а если хотя бы у одной квартиры однотарифный счетчик, то весь дом общедомовое электричество с июля платит по одному тарифу. В итоге рост платы за общедомовую электроэнергию при том же объеме потребления вырос на 15-20%. При этом не существует закона, обязывающего собственника поставить на свою квартиру двухтарифный прибор учета.

Голосуйте за ЕдРо и наслаждайтесь!

Гость
21 сен 2016 в 15:31

Высказывания Медведева и Путина о том, что результаты выборов это абсолютная победа ЕдРа - лукавство чистой воды.
Явке в целом по стране - 40% от общего числа избирателей. 50% голосов за ЕдРо - это всего 20% от общего числа населения. Вдумайтесь - правящую партию поддерживают и одобрят всего 20% населения!

Это не победа, это позорный провал правящей партии!

---
Согласно п.1 ст11 Конституции РФ установлено, что государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент РФ, ФС, Правительство РФ и суды., то есть Президент осуществляя государственную власть является органом гос.власти.

Пп 1) п.7 ст.55 ФЗ о выборах депутатов в Гос.думу запрещает проводить предвыборную агитацию органам государственной власти.

Но у нас почему-то Президент открыто вел агитацию за ЕдРо через зомбоящик... У ЕдРа появились рычаги влияния на Президента?

Гость
21 сен 2016 в 18:11

Я голосовал за ЕР. И хочу только один и единственный довод привести, почему. - А за кого еще???

Гость
22 сен 2016 в 06:41

Все мои знакомые работающие. Всех в приказном порядке заставили голосовать и отчитаться по телефону под угрозами. Пришлось идти. Все голосовали против единой россии

Гость
22 сен 2016 в 19:29

Думаю, если Халина отправить в США, то у них на выборах процентов 10% проголосуют за демократов, столько же за республиканцев, а 80% граждан США отдадут свои голоса за Единую Россию!

Гость
23 сен 2016 в 00:06

У нас в доме 700 квартир и никто не удосужился сбросить в ящики приглашения (как раньше было) или хотя на двери подъезда повесили б адрес нашего участка... Мы с мужем пришли в ближайшую школу (в 300-х метрах от нас), нас отправили в другую школу (в 3-х кварталах), пришли туда, искали долго а нас отправили в третью школу... В итоге мы вышли из дома в 10 часов, а проголосовали без 5 минут 12... Приходим домой, а молодая пара ходит и спрашивает, а где же наш дом голосует? Вот и посчитайте: 700 квартир и все не в курсе. даже если по одному взрослому, это уже -700 человек...