ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

Гость
19 сен 2016 в 13:07

Голосование! Ставьте этому комментарию + если голосовали НЕ ЗА единую Россию, ставьте - если голосовали за единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:08

Ау! Кто з/платой Халина интересовался? Еще остались вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:11

Как-то странно: по четырем партиям есть данные, а по остальным нет? Их отбрасывали что ли? Или заменяли на Едро? Должны быть данные по всем партиям на любой момент подсчета. Не поверю, что за остальные 10 партий голосовало 3,7%.

ИГНАТ
19 сен 2016 в 13:19

Ню, ню, еще не дорисовали нужные цифры, вот и затягивается. Я последний раз ходил на выборы, голосуй...не голосуй... один х**н получишь ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:25

А у нас что выборы были? Народу разрешили проголосовать, а выборы проходили без нас.

Гость
19 сен 2016 в 13:26

Почему-то исход голосования не удивляет. А реально-то у ЕР сколько % ? 30?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:26

Все понятно, делать в этой стране больше нечего! Надо уезжать от сюда пока не запретили!

ОТВЕТИТЬ
диде
19 сен 2016 в 13:27

Так хотелось что бы ЛДПР побелили(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:27

Ну все теперь точно сделают из России СССР 2.0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:31

В Греции тоже за ЕР 70% с лишним.)))

мытарь
19 сен 2016 в 13:34

Замечательная у нас область и Народ замечательный!
Комментаторам с щаневмерлой конечно тяжко представить как мы живем, а мы замечательно живем... :)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:35

кинули косточку обглоданную))) на драку собакам.

Гость
19 сен 2016 в 13:41

Сегодня даже погода плачет из-за результатов выборов!

Гость
19 сен 2016 в 13:42

У нас, в третьем м-районе очереди были, чтобы поставить галочки. Охотно верится, что 80 % проголосовали))) Очень хотелось поучаствовать в лотерее

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:44

А митинг оппозиции когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:45

Ну да-да. Все за нас решили, а мы так для галочки, знаю как проходят выборы, раньше лично учувствовала, Кто не ходил, за них уже решили и поэтому так долго идут подсчеты, и поэтому я стала против "Еденной России".

Гость
19 сен 2016 в 13:46

голосуют за Едро, а потом удивляются когда их Медведев просит держаться и желает хорошего настроения вместо зарплаты и пенсий

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:47

Хочу обратно на Украину, но не пускают:(((

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 13:47

Памфилова=Чуров без бороды

Гость
19 сен 2016 в 13:50

в нашей стране никогда не будет справедливости... никогда... ЕР... зачем тогда выборы устраивать?? и так было все ясно... неужели никто не хочет ничего менять в нашей стране... дайте другим партиям побыть у власти... ЛДПР - поддерживаю уже много лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:52

Как всегда, все голосовали против ЕР, и ЕР чудесным образом набрала в 5 раз больше голосов))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:55

и от того. что вы не пойдете, за вас решат и сделают выбор. лучше ходите

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:56

Кто за едро голосовал, теперь держитесь тут до конца своей жизни, денег нет, а настроения вам все равно хорошего. Даже мозги вам не на что купить. Счастливых вам полетов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 13:57

Членам избиркомов платят огромные премии за правильные результаты. Там фигурируют такие суммы, что на честные выборы не остается никаких шансов. На получение нужных результатов уходят миллиарды. Причем из наших же с вами карманов.

Гость
19 сен 2016 в 14:02

Надо эвакуироваться из России пока не поздно!

Тихий
19 сен 2016 в 14:03

Накануне интернет опрос был, с большим отрывом лидировала КПРФ и, вдруг ЕР в большинстве. Народ вообще превратили в пешки. Диктатура процветает.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 14:06

В три часа ходил, на двух участках было человек 10. Думаю явку нарисовали вбросами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 14:08

опустились до Чечни... даже перегнали :-(

Гость
19 сен 2016 в 14:09

Всё утро искала на сайтах данные о том, как проголосовали на избирательных участках Не нашла.Все ещё считают,видимо.

ОТВЕТИТЬ
тюменка
19 сен 2016 в 14:16

"Если бы от выборов что-то зависело, нас бы к ним не допустили" Марк Твен. И как не согласиться?

Анна
19 сен 2016 в 14:28

А мне не дали проголосовать, сказали по временной регистрации нельзя, странно, в 2014г было можно, зарегистрированы по одному и тому же адресу уже 3 года, и до этого прописка тюменская была, Вот как то так. Сказали что в доп.список нужно было заранее записываться.

Гость
19 сен 2016 в 14:32

Предлагаю провести флешмоб: заходим в ВК, смотрим у кого из друзей на стене или в фотографиях символика Единой России, удаляем его/её из друзей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 14:38

классик до сих пор актуален: "...страна рабов, страна господ. И вы мундиры голубые и ты, им преданный народ.."

Ипполит
19 сен 2016 в 14:48

На 64 участках были подделаны итоговые протоколы в пользу ЕдРа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 14:59

Все эти выборы похожи на свинарник. Те кто у кормушки -спокойно жрут, а тех кого оттеснили- суетятся визжат и хрюкают. Устроили тотальный опрос о том кто явится на выборы чтобы точно знать сколько голосов можно подкинуть, на подсчетах присутствуют лишь нужные люди, остальные наблюдатели сидят в соседнем кабинете и видят лишь результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 14:59

на выборах ы г.Тюмени была высокая явка из-за розыгрыша лотереи, с чем черт не шутит, нас это привлекло!!! разыгрывалось - 4 квартиры, 20 а/м, 350 тысяч без проигрышных сертификатов, остальное- мелочуха... нас было трое, 1- дали дождевик, 2- скатерть из пленки, 3- наушники к телефону, другим быстро подавали тоже самое еще контейнер для сбора ягод был в ходу. Проголосовали за партию пенсионеров, остальных всех вычеркнули... самое интересное, передо мной в кабинку попросили пропустить без очереди старушку 92 лет и старика, который ничего не видит без очков - ждал помощника. Стариков даже всех приволокли для участия в розыгрыше... иначе бы явки не было никакой, знают, чем нас заманить... В следующий раз просим розыгрыш "золотая осень" проводить в других зданиях, убедитесь в явке сами... она будет ноль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 15:03

У нас на работе обязали пойти на выборы, а начальство звонило и спрашивало: проголосовал еще или нет? Так бюджетников загоняют на выборы. Хотя я в любом случае бы пошла, пусть мой голос и ничтожный, но все равно отдала его за СР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 15:04

Что вам не нравится. Тюмень процветает. Дороги строятся, развязки, новостройки, торговые центры, любые продукты, аквапарк,работы полно если хочешь работать.Пенсии, зарплаты, пособия все выплачивается, стабильный курс доллара, внешняя политика заставляющая запад считаться с Россией. Все это при Единой России. Это партия реальных дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 15:08

Голосуй не голосуй, все равно получишь ...!!!

Гость
19 сен 2016 в 15:11

----------------------------------------без слов.....хто хочет на украину-адьюююююю-вперед....кто звал то аааааа......

ОТВЕТИТЬ
111
19 сен 2016 в 15:11

Вчера вечером по предварительным подсчетам у ЕР было 45 %, а за ночь вон чё натикало. Насчитали, насчитали.

Гость
19 сен 2016 в 15:29

Ходить на выборы нужно не для того, чтобы отдать голос какой то партии и ждать каких-то результатов от нее, а для того что б твой голос не забрали в пользу ЕДРО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 15:54

голосовала за ЕР. Соседи тоже . Никто силком нас не загонял. Народу на участках было очень много. Все с прекрасным настроением.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 16:06

Если бы КАЖДЫЙ избиратель сходил и поставил галочку, то и ПОДДЕЛЫВАТЬ не пришлось бы. А то зад оторвать лень, а всё КТО-ТО ВИНОВАТ! Лично я проголосовала за кандидатов ЕР и СР. Всегда голосую ещё со времен СССР с 18 лет не зависимо от наличия подарков.

Кокозябра
19 сен 2016 в 16:12

21 век. Российские папуасы снова выбрали бусы.
Не ходила на этот балаган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 16:16

Гей-парад то был? Сколько жертв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 16:34

Заманили народ лотерейными билетами,кто-то сразу за призами шёл,минуя голосование.
На будущее,хотите 100% явку,то билеты выдавайте сразу с бюллетенями,а вместо всякой ерунды,пусть будут денежные призы от 100 рублей и выше,придут все.

Гость
19 сен 2016 в 16:39

Сам унес бюллетень домой коллекционирую я их. Спрашивал у родни, соседей, знакомых опросил больше 300 человек, ни кто не голосовал за Единую Россию ОТКУДА голоса ????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 16:40

А я тачку себе вчера выбирал. Купил девственного рафика. Поздравляю меня!Плевал я на выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 16:46

выборы сделаны за счет сельского населения, в селах - члены выборных комиссий-в основном из работников администраций и их близких родственников, такая же картина с наблюдателями. когда в деревнях половина населения-пьющие асоциальные личности, а другая половина -немощные старики - диву даешься нарисованным 90%.

ОТВЕТИТЬ
МОМ
19 сен 2016 в 17:11

Сегодня всех госслужащих и Нефтегазовый универ в приказном порядке выгнали на митинг к ЦУМУ, "радоваться" победе ЕР. И после этого они будут нам трындеть про честные выборы????

ОТВЕТИТЬ