Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области на выборы пришли 80,49% избирателей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ343
Гость
19 сен 2016 в 13:07

Голосование! Ставьте этому комментарию + если голосовали НЕ ЗА единую Россию, ставьте - если голосовали за единую Россию.

Гость
19 сен 2016 в 13:41

Сегодня даже погода плачет из-за результатов выборов!

тюменка
19 сен 2016 в 14:16

"Если бы от выборов что-то зависело, нас бы к ним не допустили" Марк Твен. И как не согласиться?

Гость
19 сен 2016 в 15:08

Голосуй не голосуй, все равно получишь ...!!!

111
19 сен 2016 в 15:11

Вчера вечером по предварительным подсчетам у ЕР было 45 %, а за ночь вон чё натикало. Насчитали, насчитали.

Гость
19 сен 2016 в 16:39

Сам унес бюллетень домой коллекционирую я их. Спрашивал у родни, соседей, знакомых опросил больше 300 человек, ни кто не голосовал за Единую Россию ОТКУДА голоса ????????????????

Гость
19 сен 2016 в 13:03

профанация выборов

Гость
19 сен 2016 в 13:25

А у нас что выборы были? Народу разрешили проголосовать, а выборы проходили без нас.

Гость
19 сен 2016 в 13:26

Все понятно, делать в этой стране больше нечего! Надо уезжать от сюда пока не запретили!

МОМ
19 сен 2016 в 17:11

Сегодня всех госслужащих и Нефтегазовый универ в приказном порядке выгнали на митинг к ЦУМУ, "радоваться" победе ЕР. И после этого они будут нам трындеть про честные выборы????

Гость
19 сен 2016 в 13:26

Почему-то исход голосования не удивляет. А реально-то у ЕР сколько % ? 30?

Гость
19 сен 2016 в 14:38

классик до сих пор актуален: "...страна рабов, страна господ. И вы мундиры голубые и ты, им преданный народ.."

Гость
19 сен 2016 в 13:46

голосуют за Едро, а потом удивляются когда их Медведев просит держаться и желает хорошего настроения вместо зарплаты и пенсий

Гость
19 сен 2016 в 13:56

Кто за едро голосовал, теперь держитесь тут до конца своей жизни, денег нет, а настроения вам все равно хорошего. Даже мозги вам не на что купить. Счастливых вам полетов.

19 сен 2016 в 17:17

очередное вранье...я за КПРФ голосовал

Гость
19 сен 2016 в 13:55

и от того. что вы не пойдете, за вас решат и сделают выбор. лучше ходите

Гость
19 сен 2016 в 13:11

Как-то странно: по четырем партиям есть данные, а по остальным нет? Их отбрасывали что ли? Или заменяли на Едро? Должны быть данные по всем партиям на любой момент подсчета. Не поверю, что за остальные 10 партий голосовало 3,7%.

Гость
19 сен 2016 в 13:57

Членам избиркомов платят огромные премии за правильные результаты. Там фигурируют такие суммы, что на честные выборы не остается никаких шансов. На получение нужных результатов уходят миллиарды. Причем из наших же с вами карманов.

Гость
19 сен 2016 в 14:08

опустились до Чечни... даже перегнали :-(

Гость
19 сен 2016 в 13:03

"...По состоянию на 18:00 число людей, пришедших на выборы, составило 39,37% от общего числа зарегистрированных избирателей. По данным ЦИК, к 17:00 по местному времени самая высокая явка зафиксирована в Кемеровской области (78,96%), Тюменской области (74,3%) и Чечне (72,16%). Наиболее низкую явку показали жители Санкт-Петербурга (16,12%) и Москвы (19,86%).
Президент России Владимир Путин назвал явку высокой.
«Люди проявили гражданскую позицию. Она заключается и в явке — она не самая большая из того, что мы видели в предыдущие избирательные кампании, но она высокая», — сказал глава государства.
По его словам, явка свидетельствует о том, что «граждане России стали взрослее»..."(с)

Чем ближе к Кремлю, тем люди не такие взрослые, или им просто виднее, судя по всему.

Гость
19 сен 2016 в 13:03

20% проголосовало ночью за едро

Гость
19 сен 2016 в 13:52

Как всегда, все голосовали против ЕР, и ЕР чудесным образом набрала в 5 раз больше голосов))

19 сен 2016 в 13:47

Памфилова=Чуров без бороды

Гость
19 сен 2016 в 13:05

Два варианта или людей силком загоняли, или сами рисовали.

Гость
19 сен 2016 в 15:29

Ходить на выборы нужно не для того, чтобы отдать голос какой то партии и ждать каких-то результатов от нее, а для того что б твой голос не забрали в пользу ЕДРО.

19 сен 2016 в 17:39

Все мои знакомые против ЕР голосовали...явная фальсификация и по раскладу и по явке ,кто нас после этого будет уважать в мире ??? Мед-в тот вообще на Симпсона Гомера смахивает и говорит точно также - "...потерпите, денег нет, но Вы там как-нибудь держитесь..." Явный лидер, в неадекватности мышления... все так напуганы и молчат...Господи, спаси и сохрани РОССИЮ.

ИГНАТ
19 сен 2016 в 13:19

Ню, ню, еще не дорисовали нужные цифры, вот и затягивается. Я последний раз ходил на выборы, голосуй...не голосуй... один х**н получишь ЕР!

Гость
19 сен 2016 в 14:09

Всё утро искала на сайтах данные о том, как проголосовали на избирательных участках Не нашла.Все ещё считают,видимо.

Гость
19 сен 2016 в 14:59

Все эти выборы похожи на свинарник. Те кто у кормушки -спокойно жрут, а тех кого оттеснили- суетятся визжат и хрюкают. Устроили тотальный опрос о том кто явится на выборы чтобы точно знать сколько голосов можно подкинуть, на подсчетах присутствуют лишь нужные люди, остальные наблюдатели сидят в соседнем кабинете и видят лишь результат

Максим2
19 сен 2016 в 18:05

Плохую власть выбирают хорошие люди,которые не ходят на выборы.

19 сен 2016 в 12:56

Аха-ха не ваши ведёрки с макинтошами да **ен бы кто пришёл))))) Волшебники, блин

Тихий
19 сен 2016 в 14:03

Накануне интернет опрос был, с большим отрывом лидировала КПРФ и, вдруг ЕР в большинстве. Народ вообще превратили в пешки. Диктатура процветает.

Ипполит
19 сен 2016 в 14:48

На 64 участках были подделаны итоговые протоколы в пользу ЕдРа.

диде
19 сен 2016 в 13:27

Так хотелось что бы ЛДПР побелили(

Гость
19 сен 2016 в 13:08

Ау! Кто з/платой Халина интересовался? Еще остались вопросы?

Кокозябра
19 сен 2016 в 16:12

21 век. Российские папуасы снова выбрали бусы.
Не ходила на этот балаган.

Гость
19 сен 2016 в 13:31

В Греции тоже за ЕР 70% с лишним.)))

Гость
19 сен 2016 в 13:47

Хочу обратно на Украину, но не пускают:(((

Анна
19 сен 2016 в 14:28

А мне не дали проголосовать, сказали по временной регистрации нельзя, странно, в 2014г было можно, зарегистрированы по одному и тому же адресу уже 3 года, и до этого прописка тюменская была, Вот как то так. Сказали что в доп.список нужно было заранее записываться.

Гость
19 сен 2016 в 16:34

Заманили народ лотерейными билетами,кто-то сразу за призами шёл,минуя голосование.
На будущее,хотите 100% явку,то билеты выдавайте сразу с бюллетенями,а вместо всякой ерунды,пусть будут денежные призы от 100 рублей и выше,придут все.

Кай
19 сен 2016 в 21:29

К чему ваши споры? Никто не считает голоса. Цифры как и в статистике взяты с потолка. А партий нет. Есть одна, а остальные псевдопартии. И выбора нет. Пугает то, что жертв телевизора очень много, их большинство

Гость
19 сен 2016 в 17:32

Пару инвалидов из этой темы проголосовали за ЕДР, из почти 200 комментариев, ладно 20ч. остальные 180 против, это примерно 10% за ЕР, откуда 50 с лишним???

Гость
19 сен 2016 в 14:59

на выборах ы г.Тюмени была высокая явка из-за розыгрыша лотереи, с чем черт не шутит, нас это привлекло!!! разыгрывалось - 4 квартиры, 20 а/м, 350 тысяч без проигрышных сертификатов, остальное- мелочуха... нас было трое, 1- дали дождевик, 2- скатерть из пленки, 3- наушники к телефону, другим быстро подавали тоже самое еще контейнер для сбора ягод был в ходу. Проголосовали за партию пенсионеров, остальных всех вычеркнули... самое интересное, передо мной в кабинку попросили пропустить без очереди старушку 92 лет и старика, который ничего не видит без очков - ждал помощника. Стариков даже всех приволокли для участия в розыгрыше... иначе бы явки не было никакой, знают, чем нас заманить... В следующий раз просим розыгрыш "золотая осень" проводить в других зданиях, убедитесь в явке сами... она будет ноль...

19 сен 2016 в 14:06

В три часа ходил, на двух участках было человек 10. Думаю явку нарисовали вбросами.

Гость
19 сен 2016 в 13:45

Ну да-да. Все за нас решили, а мы так для галочки, знаю как проходят выборы, раньше лично учувствовала, Кто не ходил, за них уже решили и поэтому так долго идут подсчеты, и поэтому я стала против "Еденной России".

ГОСТъ
20 сен 2016 в 13:52

Мне знакомый из облдумы крыло "ЕР" за неделю до выборов еще сказал - В Кремле больше всего боятся...вы не поверите - Если ВСЕ придут на Голосование!...Я тоже не до конца поверил, думал шутит старый депутат, НО на избирательном участке меня осенило - Не шутил он оказывается - Реально, те кто не пришел на выборы и не отдал свою подпись хоть за любую партию и политика кроме "ЕР" - Помогли нынешней правящей партии снова получить "контрольный пакет голосов" в Кремле....Понимаете?! Голосуя даже за "СР" или "ЛДПР" Вы, голосуете "Против ЕР"!...им этот голос не зачтется!....Какие же вы глупые бываете....Да ЕР просто рады были что полстраны не пошло голосовать - это им вид нужно было делать, что все с точностью да наоборот....Свои люди везде где надо утром подпишут и куда нужно голоса подкинут.....Общее "попадалово" еще на 5 лет...И для тех кто в танке - ВВПутин не состоит в ЕР, они просто пользуются этим....чтобы перетянуть голоса...

Гость
20 сен 2016 в 11:51

Ребята ! Все было ясно и до выборов . Если взять всех бюджетников,работников газпрома и им подобных,Чечню и Крым,а также Армию. то ЕДРО получит подавляющее большинство в парламенте- эту фразу высказал один известный политолог. Что мы и поимели 100%.Поэтому ЕДРУ выгодно держать огромную массу чиновников бюджетникови им подобных.Победа на выборах обеспечена полюбому. А методы принуждения разнообразные угрозы поощрения и т.д. Также известно ,что власть у нас может поменяться только в случае кончины Царя.Всегда так было. Терпите. И ждите. Мы просто голосовали а выбирали избиркомы.

Гость
19 сен 2016 в 15:03

У нас на работе обязали пойти на выборы, а начальство звонило и спрашивало: проголосовал еще или нет? Так бюджетников загоняют на выборы. Хотя я в любом случае бы пошла, пусть мой голос и ничтожный, но все равно отдала его за СР!!!

Гость
19 сен 2016 в 16:40

А я тачку себе вчера выбирал. Купил девственного рафика. Поздравляю меня!Плевал я на выборы.

Гость
19 сен 2016 в 13:35

кинули косточку обглоданную))) на драку собакам.

Гость
19 сен 2016 в 17:26

А я плевала на выборы!

Гость
19 сен 2016 в 13:50

в нашей стране никогда не будет справедливости... никогда... ЕР... зачем тогда выборы устраивать?? и так было все ясно... неужели никто не хочет ничего менять в нашей стране... дайте другим партиям побыть у власти... ЛДПР - поддерживаю уже много лет.

Гость
19 сен 2016 в 15:04

Что вам не нравится. Тюмень процветает. Дороги строятся, развязки, новостройки, торговые центры, любые продукты, аквапарк,работы полно если хочешь работать.Пенсии, зарплаты, пособия все выплачивается, стабильный курс доллара, внешняя политика заставляющая запад считаться с Россией. Все это при Единой России. Это партия реальных дел.

Гость
19 сен 2016 в 16:46

выборы сделаны за счет сельского населения, в селах - члены выборных комиссий-в основном из работников администраций и их близких родственников, такая же картина с наблюдателями. когда в деревнях половина населения-пьющие асоциальные личности, а другая половина -немощные старики - диву даешься нарисованным 90%.

Гость
19 сен 2016 в 16:16

Гей-парад то был? Сколько жертв?

Гость
20 сен 2016 в 01:22

все ( власть и граждане) признают, что жить народу стало тяжелее: цены растут, оплата за труд заморожена, налоги растут, штрафы растут, капремонт- профанация, - отбор денег у и так бедных людей, образование и медобслуживание платное, можно и далее продолжать перечень "заботы" власти о своем народе.
— и что, этот народ голосует обеими руками за единую россию?
бессовестная ложь!

Гость
19 сен 2016 в 13:05

писали бы уж все 146% пришло

Гость
19 сен 2016 в 13:42

У нас, в третьем м-районе очереди были, чтобы поставить галочки. Охотно верится, что 80 % проголосовали))) Очень хотелось поучаствовать в лотерее

мытарь
19 сен 2016 в 13:34

Замечательная у нас область и Народ замечательный!
Комментаторам с щаневмерлой конечно тяжко представить как мы живем, а мы замечательно живем... :)))))))))))))

Гость
19 сен 2016 в 13:44

А митинг оппозиции когда будет?

Гость
19 сен 2016 в 14:02

Надо эвакуироваться из России пока не поздно!

Гость
19 сен 2016 в 20:10

Квартиру-то выиграл кто-нибудь или машину?Куда дели оставшиеся лотерейные билеты?

Россиянин
20 сен 2016 в 00:29

Выборы это-ПОКАЗУХА, перед народом что как будто у нас есть свобода выбора,а если по честному то до нас и за нас уже всё решено кто будет выбран.

Каждый пришел с надеждой
20 сен 2016 в 01:09

о большом выигрыше!

Гость
20 сен 2016 в 08:56

за КПРФ

J@nChik
20 сен 2016 в 09:18

"...В социальных сетях и СМИ появилось много ссылок на посты Сергея Шпилькина о возможных манипуляциях на прошедших выборах в Госдуму. Шпилькин указывает на аномалии, выявленные с помощью статистического анализа данных ЦИК.

По расчетам Шпилькина, реальная явка составила около 35% (официально — 47,8%), около 45% поданных за «Единую Россию» голосов были сфальсифицированы..."(с)

Гость
19 сен 2016 в 13:27

Ну все теперь точно сделают из России СССР 2.0.

Гость
19 сен 2016 в 14:32

Предлагаю провести флешмоб: заходим в ВК, смотрим у кого из друзей на стене или в фотографиях символика Единой России, удаляем его/её из друзей!

Гость
19 сен 2016 в 15:54

голосовала за ЕР. Соседи тоже . Никто силком нас не загонял. Народу на участках было очень много. Все с прекрасным настроением.

Гость
19 сен 2016 в 15:11

----------------------------------------без слов.....хто хочет на украину-адьюююююю-вперед....кто звал то аааааа......

Гость
20 сен 2016 в 06:47

рад а вечно пострадавшихъ

Гость
20 сен 2016 в 09:59

Наплевать на Шпилькина. Предлагаю реально полезное для народа мероприятие. Для уменьшения количества ободранных "обоев" у подъезда. Объявления все эти бумажные, если кто не понял.
Акция под девизом "каждому расклейщику - клея!". Как проводится. Приобретается клей в количестве 10..500 граммов (ПВА, например). Далее выполняется контрольный звонок по телефону, указанному на некорректно (вне доски объявлений) наклееном объявлении. Звонок может выполняться как у своего подъезда, так и, во избежание "ужасной мсти" со стороны расклейщика, возле чужого подъезда. Звонок совершается на тему, указанную в объявлении - "сломался компутер/продается квартира/хочу снять квартиру/друга надо вывести из абстинентного/хочу переехать/...". Далее при появлении контрагента действовать в соответствии с тарифом "Аватар", только с клеем. Есть надежда, что количество "обоев на наших подъездах уменьшится.

Гость
20 сен 2016 в 10:57

Ну я голосовал за Единую Россию. И что?

Гость
21 сен 2016 в 14:59

Тем, кто голосовал за ЕдРо хочу напомнить, что именно ЕдРо составляют основной костяк Правительства РФ. И именно это Правительство внесло изменения в Постановление Правительства № 354 о порядке предоставления коммунальных услуг, вступившие с июля нынешнего года.
Согласно этим изменениям с июля этого года начисление электроэнергии на общедомовые нужды дифференцировано по зонам суток (день/ночь) осуществляется только в том случае, если все до единого помещения в доме оснащены многотарифными счетчиками. Ну а если хотя бы у одной квартиры однотарифный счетчик, то весь дом общедомовое электричество с июля платит по одному тарифу. В итоге рост платы за общедомовую электроэнергию при том же объеме потребления вырос на 15-20%. При этом не существует закона, обязывающего собственника поставить на свою квартиру двухтарифный прибор учета.

Голосуйте за ЕдРо и наслаждайтесь!

19 сен 2016 в 17:28

это как за счёт сельского населения, когда в городах проживает 70% населения? как же легко математическим путём доказать, что многие люди нагло и бессовестно врут или заблуждаются

Гость
19 сен 2016 в 17:38

Пенсию перечисляли до 16 часов 19 числа, сегодня до сих пор нет, наверное на обмывку депутатам отдали

Гость
19 сен 2016 в 19:01

явка и на самом деле была высокой, при мне одна женщина подошла к другой и показала цифры, говорит при этом - смотрите, какая явка уже сейчас, 45 %. Обе удивились. Времени было два часа дня

Гость
19 сен 2016 в 21:07

интересно получается, Москва объявила результаты голосования, а в Тюмени еще не знают о результатах местного голосования..., ну да все понятно...

Гость
19 сен 2016 в 21:49

а я ведро для ягод выиграл!!!

Кот
19 сен 2016 в 22:07

Каждый второй тюменский пряник проголосовал за еДрО. Ну теперь держитесь.

J@nChik
19 сен 2016 в 22:47

Москва. 19 сентября. INTERFAX.RU
"Результаты голосования - это еще и реакция наших граждан на попытки внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию в нашей стране изнутри"
Президент констатировал, что россияне в сложной ситуации выбрали стабильность и выразили доверие правительству.
"Для правящей политической силы, для ведущей политической силы, для партии "Единая Россия" результат хороший. Конечно, возникает вопрос, как это было достигнуто на фоне достаточно больших сложностей в экономике и социальной сфере, на фоне известного снижения реальных доходов граждан"
При этом российский лидер призвал власти России слушать все политические силы, в том числе те, которые по итогам состоявшихся парламентских выборов не прошли в Госдуму.
"Результаты выборов хорошие, но это без всяких сомнений только аванс со стороны нашего народа, и его надо отработать", - заключил Владимир Путин.

Неужто отработают, по честному - Швальковы и иже с ними, те, кто рядом?)

Кот
20 сен 2016 в 00:02

каждый второй тюменский пряник голосует за едро.

Гость
21 сен 2016 в 12:14

Самая высокая явка была в чечне Кемеровской и Тюменской области , в чечне понятно почему, там город не хуже Абу-даби стал, в Тюменской только благодаря лотереи и ЭТО ФАКТ ,сам ходил первый раз в жизни из-за надежды чего нибудь выиграть, а так не пошел бы( голосуй не голосую все равно получишь....ничего), а так как "Против всех не было" поставил одни большие кресты везде

Гость
21 сен 2016 в 15:31

Высказывания Медведева и Путина о том, что результаты выборов это абсолютная победа ЕдРа - лукавство чистой воды.
Явке в целом по стране - 40% от общего числа избирателей. 50% голосов за ЕдРо - это всего 20% от общего числа населения. Вдумайтесь - правящую партию поддерживают и одобрят всего 20% населения!

Это не победа, это позорный провал правящей партии!

---
Согласно п.1 ст11 Конституции РФ установлено, что государственную власть в Российской Федерации осуществляют Президент РФ, ФС, Правительство РФ и суды., то есть Президент осуществляя государственную власть является органом гос.власти.

Пп 1) п.7 ст.55 ФЗ о выборах депутатов в Гос.думу запрещает проводить предвыборную агитацию органам государственной власти.

Но у нас почему-то Президент открыто вел агитацию за ЕдРо через зомбоящик... У ЕдРа появились рычаги влияния на Президента?

Гость
21 сен 2016 в 18:11

Я голосовал за ЕР. И хочу только один и единственный довод привести, почему. - А за кого еще???

Гость
22 сен 2016 в 06:41

Все мои знакомые работающие. Всех в приказном порядке заставили голосовать и отчитаться по телефону под угрозами. Пришлось идти. Все голосовали против единой россии

Гость
22 сен 2016 в 19:29

Думаю, если Халина отправить в США, то у них на выборах процентов 10% проголосуют за демократов, столько же за республиканцев, а 80% граждан США отдадут свои голоса за Единую Россию!

Гость
23 сен 2016 в 00:06

У нас в доме 700 квартир и никто не удосужился сбросить в ящики приглашения (как раньше было) или хотя на двери подъезда повесили б адрес нашего участка... Мы с мужем пришли в ближайшую школу (в 300-х метрах от нас), нас отправили в другую школу (в 3-х кварталах), пришли туда, искали долго а нас отправили в третью школу... В итоге мы вышли из дома в 10 часов, а проголосовали без 5 минут 12... Приходим домой, а молодая пара ходит и спрашивает, а где же наш дом голосует? Вот и посчитайте: 700 квартир и все не в курсе. даже если по одному взрослому, это уже -700 человек...

Гость
19 сен 2016 в 17:31

Кто ЗА Путина и Единую Россию ставьте + кто против ставьте -

Гость
19 сен 2016 в 18:32

Все просто - пока маргиналы пишут комменты и хотят все отобрать и поделить, 50% Россиян, кому есть что терять работают)
поэтому хоть 1000 плюсов соберите к своим комментариям, это капля в море.
на данном сайте всегда 90% обиженных жизнью пишут, так что вообще не удивлен
всем добра

19 сен 2016 в 16:06

Если бы КАЖДЫЙ избиратель сходил и поставил галочку, то и ПОДДЕЛЫВАТЬ не пришлось бы. А то зад оторвать лень, а всё КТО-ТО ВИНОВАТ! Лично я проголосовала за кандидатов ЕР и СР. Всегда голосую ещё со времен СССР с 18 лет не зависимо от наличия подарков.