Город Несколько тюменских улиц на сутки останутся без воды

Несколько тюменских улиц на сутки останутся без воды

Несколько тюменских улиц останутся без воды из-за работ водоканала. Завтра, 20 сентября, специалисты компании подключат к городской водопроводной сети новый жилой район Комарово.

Как рассказали в пресс-службе «Тюмень Водоканала», с 9 часов 20 сентября до 8 часов 21 сентября водоснабжение отключат в границах улиц: Интернациональная – Кремлевская – Закалужская (Объездная дорога) – 9 Января, в микрорайонах Ямальский-2, Плеханово, Преображенский, поселке Московский, районе Плеханово. Перебои в водоснабжении до полного отсутствия могут наблюдаться от Червишевского тракта до улицы Ленинградской между улицей Степной и Объездной дорогой, от Транссибирской магистрали до Объездной дороги между улицей Пермякова и Червишевским трактом, а также в поселке Комарово и жилом комплексе Ожогино.

«Мы рекомендуем тюменцам, попадающим в районы отключения и перебоев в водоснабжении, произвести минимальный запас воды на время производства работ, – сообщил руководитель пресс-службы компании Иван Камельских. – Большая часть домов, попадающих в район перебоев водоснабжения, может ощутить их лишь в часы максимального водопотребления, все будет зависеть об общего водопотребления в городе. Со своей стороны мы постараемся обеспечить максимальную подачу воды по остающимся в работе водоводам, чтобы свести эти перебои к минимуму».

Схему отключения можно посмотреть ниже.

Проверить, попадает ли конкретный дом под отключение, можно с помощью специального сервиса на официальном сайте тюменского водоканала.

Фото: Фото Марата Нигматулина, инфографика предоставлена пресс-службой ООО «Тюмень Водоканала»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем