10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
18 сен 2016 в 17:04

казаки это кто? это движение или госструктура? или типа ДНД? если кто знает просветите кто они ,и зачем, слышали по ТВ ряженные

Гость
18 сен 2016 в 17:07

Ряженые! и выборы - фарс

Гость
18 сен 2016 в 17:19

Собачки такие умные красавцы.

Гость
18 сен 2016 в 17:26

На ряженых аллергия, остальные молодцы спасибо за службу.

Гость
18 сен 2016 в 17:26

"Безопасность на выборах в Тюмени обеспечивают казаки и служебные собаки" - это сильно! Каков уровень! ;))

Гость
18 сен 2016 в 17:39

на лесобазе какие-то похмельные типки, в карнавальных костюмах и папахах и молодухи под 50 типа чета пели. Тоже наверно безопасность обеспечивали

Гость
18 сен 2016 в 17:47

А ряженые то зачем???

Гость
18 сен 2016 в 18:48

А полицейские умеют здороваться? Пришла на выборы, говорю им "здравствуйте". Даже носом не повели.

Гость
18 сен 2016 в 18:50

Видно коменты писал "обиженный" , возможно казаками!....

18 сен 2016 в 19:24

Сильно!!!!!

18 сен 2016 в 19:27

При Ельцине было наделано немало глупостей, но так называемое возрождение казачества - вообще оксюморон. И вот сейчас, в 21 веке, эти карнавальные фрики ходят с плетками, типа что-то охраняют. Абсурдище.

Гость
18 сен 2016 в 19:48

Как зачем ряженные, для смеха, так же как сами выборы!

Тюменец 2.0
18 сен 2016 в 20:16

Казаки это не "ряженые" как тут многие "подумали", это настоящие люди чести и издавна на Руси они были и будут !!!

18 сен 2016 в 20:26

Собак видел, Казаков видимо съели собаки

Гость
18 сен 2016 в 23:13

"Ряженные" все у вас,клоуны кругом,люди,что вам надо,вы друг друга уже загрызть готовы!О какой чести может быть речь? Это слово доступно лишь единицам! Не ешьте друг друга!

Гость
19 сен 2016 в 00:28

за единую россию 40% от 50% избирателей --- убедительнейшее большинство... Менее 1/4 от общего числа. Это и есть пресловутые 146% ???

Гость
19 сен 2016 в 00:31

Просто порадовали заголовком. Казаки. вероятно, радуются, с кем их сравнили.

Гость
19 сен 2016 в 01:30

еще только начав подсчет голосов партия власти громко заявила о своей победе и спела нам песенку:
"все решено за тебя..."

Гость
19 сен 2016 в 06:37

Почти 2 тыс. полицейских и 60 казаков. Заголовок не отражает суть -промах журналиста

мытарь
19 сен 2016 в 06:54

Чертовски доброе утро, Чертовски... :)))))))))))
Замечательно проделанная работа, обошли даже Чечню! Сибиряки ВЫ Сила!

Хаким Абдул Джаффар
19 сен 2016 в 07:17

Казаков на одну доску с собаками поставили) как символично!

Гость
19 сен 2016 в 07:37

сколько у людей желчи.........?

19 сен 2016 в 08:43

А Где наша доблестная полиция, на шашлыках ?

Гость
19 сен 2016 в 10:24

Тут же собака с милицией приходила... (с)

Гость
20 сен 2016 в 10:08

Из директивы ЦК РКП(б)
" Провести массовый террор против богатых казаков, ИСТРЕБЛЯЯ ИХ ПОГОЛОВНО; провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью..."
А у этих ряженых ни стыда, ни совести.

Гость
20 сен 2016 в 10:55

ну вот, нашлось дело и для казаков. Я их хоть впервые на выборах увидел. А то как мифические персонажи какие-то - о них говорят, но никто не видел, только на парадах порой...

гость