Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации Как проходил день выборов в Тюмени
Как проходил день выборов в Тюмени

Гость
18 сент 2016 в 11:16

Если действительно выигрывают простые люди квартиры и машины я за них искренне рада!

Кай
18 сент 2016 в 16:29

Выигрыши только на участках с корреспондентами и операторами. Шквал всяко не случайно не на своем участке нарисовался

Гость
18 сент 2016 в 10:40

Главный эксперт по выборам это Серега Шнуров

Гость
18 сент 2016 в 21:20

19.50 были на выборах в школе 67 корпус 2, сопровождала свою старшую сестру (инвалид 2 группы),пошли получать подарок а барабан был уже запокован и на что нам ответили "подарков больше нет", пусть им будет пусто.

Гость
18 сент 2016 в 22:02

вытянули обогреватель, но его среди подарков на участке не оказалось... Пичалька...
дома холодно, если не за тех проголосовали, то поди отопление и не включат...

Гость
18 сент 2016 в 16:27

А я выиграла уже сломанные кем-то наушники))))Хвастаюсь е-мое!

Гость
19 сент 2016 в 02:31

А меня вообще нае**ли... проголосовать значит по временной регистрации дали, а в лотерее поучаствовать - не "имеете права". точно лохотрон... зачем вообще тогда нужны эти лотереи?

Гость
18 сент 2016 в 18:53

Что все" наехали" на призы?Не хочешь -не ходи на выборы!только потом не ной ,на этом же сайте про свою постылую житуху.

Филипп, слава Богу не Киркоров
18 сент 2016 в 18:12

Вопрос на засыпку: если бы не было этой беспроигрышной лотереи, каков был бы процент избирателей, пришедших на голосование?

18 сент 2016 в 18:58

Выиграл. Рад подарку, сразу нашел ему применение. Ведерко пластиковое на ремешке, для сбора милостыни. Подарок с намёком, от будущей власти

Гость
18 сент 2016 в 17:50

У всех моих знакомых, кто в муниципалке или на гос.службе работают, было строжайше рекомендовано голосовать за тех, за кого положено. Представляют, что делалось в воен.частях и прочих силовых структурах.
Вряд ли это можно назвать добровольным голосованием.
Клоуны.
Была бы лет на 25 моложе, уехала бы за бугор. Сейчас поздно что-то в жизни менять.
Детям настоятельно рекомендую найти возможности достойно жить в другой стране.
И что-то мне подсказывает, что комментарий мой вряд ли будет опубликован...

горсть
18 сент 2016 в 13:18

надеюсь все призы достанутся тем кто и правда в них нуждается ;) выиграла фартук- вечером готовить в нем буду))

Гость
18 сент 2016 в 14:31

пишите фамилии победителей, а то как подставные лица, некая Екатерина, некий Александр Васильевич. А если действительно правда, то от души поздравляю!!!!!

Гость
18 сент 2016 в 13:42

Выиграла полотенце "ненамокаемое" из полиэстра, гордо именуемое "набор для уборки". Ладно хоть не дождевик...

Гость
19 сент 2016 в 08:34

Не Воровского-41, наверное, а Воровского-11, 41-ая школа. Кстати родственники пошли в седьмом часу вечера на этом участке, а там лотерея уже закрыта была. Сказали, что билеты закончились. Разве их количество не по жителям определяется. Что за несправедливость?

Гость
19 сент 2016 в 12:25

Видела одного мужчину. он так радовался ведерку для сбора ягод, что даже на шею надел и шел.

Гость
18 сент 2016 в 14:00

бюллетень возьму с собой, х. вам а не голос мой

разочарованная
19 сент 2016 в 09:41

Ну вот,результат уже обнародован.И кто бы сомневался в другом...У кого берег,того и рыба.

Гость
19 сент 2016 в 09:43

Почему вдруг выбры стали долгом?? это право! см.Конституцию РФ, все, что ты должен записано в Налоговом кодексе, не должен - в КоАП РФ и УК РФ, остальное на твое усмотрение!

Гость
18 сент 2016 в 10:56

.. все это. Показуха, лишь бы пришли голосовать, а квартиры они своим дают. От того, что мы голосуем за халавщиков в гордуме за кого-то, страна лучшей не станет.

виктор
18 сент 2016 в 23:15

Все подстроено. Выборы, лотерея. Знаю точно призы типа квартира и автомобили были изъяты из типографии до выборов. Как был народ быдлом так и остался для власти

Гость
18 сент 2016 в 09:49

Кто-нибудь лукошко для ягод уже выиграл?

Гость
18 сент 2016 в 23:57

Почти все призы ценные были изъяты наглой бабой с администрации из типографии до выборов. Мы для них, быдло

Гость
18 сент 2016 в 16:41

Вот как не крути, какой год эти выборы , "лохотроны" якобы квартиры машины, вот ни разу ни брат ни сват ни кто-то из друзей и знакомых не вытаскивал достойного приза, и даже не друг друга и не друг брата свата, какие-то некие Викторы Сергеевичи и Людмилы Федоровны, кто они ? Не верю !Каждый раз одно и тоже... знакомых, родных и друзей предостаточно но никто ни разу не вытащил машину и уж тем более квартиру !!!

19 сент 2016 в 16:59

с утра роликов 20 не меньше посмотрел про выборы, как проходили... Основные мерзкие крохоборы-оказались членами избирательных комиссий, бестыжие Иуды...Рядовые наблюдатели, из простых(обычно, это учителя, прочие бюджетники)-про руководителей избиркома ваще молчу я, во все тяжкие ведь, под прицелом веб-камер кидались, -чего только не было в стране нашей: и вбросы пачек бюллетеней уже заполненных за *кого надо*, и *карусельщики*- на автобусах по городу катающиеся, и голосующие по 8-10 раз подряд, за 500 рэ за одну точку....Позорники....((( Россия, тебя мы потеряли!

18 сент 2016 в 11:57

а сейчас статистика подарков, у кого что? нас 4ро голосовало...скатерть, наушники, тряпочки и чайник!

20 сент 2016 в 02:42

Будто бы она не выиграла квартиру эта бабка а у неё её забрали !!! Така рожа !!!!!

Гость
18 сент 2016 в 13:04

На лохотронных билетах стерается даже название выигрыша,в 17 школе,правда потом еще один дали вытянуть и полотенце.

Гость
18 сент 2016 в 15:34

Избирательный участок 2959, просто ужас, комнатушка, народищу, издевательство какое-то.

Гость
18 сент 2016 в 17:05

просто даже незнаю за кого голосовать и куда идти в березниках живем как в тайге

Гость
18 сент 2016 в 18:48

А где фото с иностранными наблюдателями?

Гость
18 сент 2016 в 18:50

А я только сейчас пойду. Призы уже закончились,можно со спокойной душой идти

Наталья
18 сент 2016 в 21:59

За рекой никто не выиграл, ни квартиры, ни машины! Одна только девушка в Березняках- машину и всё! Почему так распределили ценные призы, т.е. у нас у заречных, даже и шансов не было!!!

Гость
19 сент 2016 в 10:17

Доголосовались, эпический писец

Ольга
19 сент 2016 в 13:52

Смотрю тут фартучки в упаковке, здорово) А мне вот с мамой достались в обычном пакете для завтраков.

Гость
19 сент 2016 в 14:44

С людьми общаешься все на жизнь жалуются, властью недовольны, изменений требуют. А результаты выборов говорят обратное. И комментарии местные тоже. А вот по сути радоваться не чему!

Гость
18 сент 2016 в 16:53

А я не пойду на выборы......Потому что дождевик,наушники, контейнеры и лукошки для ягод у меня есть.

Печальная
19 сент 2016 в 10:51

Результат выборов был определен заранее, мы все знали кто наберет большинство голосов избирателей! Каждый раз идешь на выборы (идешь не потому что проводится лотерея "засранная" а потому что гражданский долг и ПРАВО выбора) идешь и веришь, надеешься, а результат всегда один.... Я ОЧЕНЬ СОГЛАСНА С РАЗОЧАРОВАННОЙ! и про "берег" и про "рыбу". Я даже мысли не допускаю что ЛЮДИ наши Тюменские жизнью такой не довольные, в подавляющем большинстве (70%) голосовали за ЕдРо.... Фу, фу....

Воистину истинный тюменец
18 сент 2016 в 15:40

Два дождевика, наушники и лукошко для ягод - призы нашей семьи. Не нужно ни первое, ни второе, ни третье... но все равно на душе радостно. А почему? Да потому что соседи по по подъезду тоже ничего не выиграли! Уряяяя! ))) А если бы вдруг, да на моих глазах кто нибудь да что нибудь....да меня б как человека, глубоко корнями русского, так бы от зависти раздуло, что лопнул бы аж и весть избирательный участок забрызгал!

Гость
18 сент 2016 в 10:43

Не лототрон а лохотрон, ещё стереть не успеваешь они уже дождевики пихают

18 сент 2016 в 12:24

пора всем голосующим давать квартиры и авто (по потребности, кому что нужнее) а вообще уж надо кандидатам покупать голоса избирателей как на аукционе)))))

Гость
20 сент 2016 в 16:11

В опросе здесь на сайте 17 человек заявили, что выиграли квартиру. А квартир было 4. Остальные наверное председатели Избирательных комиссий за победу едросни.

18 сент 2016 в 22:03

лукошки как атрибут нищих выдают многим!будет во что собирать...

ГостьЯ
19 сент 2016 в 08:57

Уж лет как 25 не хожу на выборы. Никаких синекур не выбираю. Сплю спокойно. Ем что хочу. Живу нормально. И никакие наушники и фартуки мне не нужны, не нужны и депутаты, так как это элементы бесполезные и враждебные для народа.

Гость
18 сент 2016 в 12:01

В школе 26 беременная девушка выиграла машину, первый раз стала свидетелем такого выигрыша. Очень рада за эту девушку!!!

Ворчун
18 сент 2016 в 15:17

Мне вот каждый раз интересно, что,если не раздавать всю эту китайскую дребедень,то сколько же избирателей проголосуют на самом деле?Наверное, глупеем и нищаем, если за такую мелочь так позорно продаемся.И квартирами с машинами тоже не стОит подкупать.Не нужно так распоряжаться народными средствами.

Масяня
19 сент 2016 в 11:20

Мы, как порядочные дачники с утреца копали картошку, а приехав в город в 17 часов были дико раздосадованы тем, что в 41 школе еще в 16 часов раздатчики халявы свернули котомки и убрались не ведомо куда!!! где же правда? центры выдачи призов работают до 21 часа? организаторы, с кого спрос? где моя машина?

Гость
20 сент 2016 в 11:02

Мужик, что выиграл машину в 16 гимназии - при мне билет вытащил. Я до него тянул, еще хотел в этот угол рукой пошарить... фартук вытащил, а он мою машину...

Гость
18 сент 2016 в 09:49

Вытаскивает ведра и наушники.Эпично.

мишаня
18 сент 2016 в 10:11

не буду нюхать.., чтобы не сорвались выбора.