10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Гость
18 сен 2016 в 08:14

Неужели писать больше не о чем. Придет следующее утро и узнаем итоги голосования. А подогреют искусственный ажиотаж и без вас.

Гость
18 сен 2016 в 09:49

Вытаскивает ведра и наушники.Эпично.

Гость
18 сен 2016 в 09:49

Кто-нибудь лукошко для ягод уже выиграл?

мишаня
18 сен 2016 в 10:11

не буду нюхать.., чтобы не сорвались выбора.

Гость
18 сен 2016 в 10:40

Главный эксперт по выборам это Серега Шнуров

Гость
18 сен 2016 в 10:43

Не лототрон а лохотрон, ещё стереть не успеваешь они уже дождевики пихают

Гость
18 сен 2016 в 10:56

.. все это. Показуха, лишь бы пришли голосовать, а квартиры они своим дают. От того, что мы голосуем за халавщиков в гордуме за кого-то, страна лучшей не станет.

Гость
18 сен 2016 в 11:16

Если действительно выигрывают простые люди квартиры и машины я за них искренне рада!

Гость
18 сен 2016 в 11:17

Проголосовал, посмотрел на очередь за мусором и людей верующих в нло развернулся и домой пошел. Пусть моя гранта ефимовой достанется

18 сен 2016 в 11:57

а сейчас статистика подарков, у кого что? нас 4ро голосовало...скатерть, наушники, тряпочки и чайник!

Гость
18 сен 2016 в 12:01

В школе 26 беременная девушка выиграла машину, первый раз стала свидетелем такого выигрыша. Очень рада за эту девушку!!!

Фото пользователя
18 сен 2016 в 12:24

пора всем голосующим давать квартиры и авто (по потребности, кому что нужнее) а вообще уж надо кандидатам покупать голоса избирателей как на аукционе)))))

Сталкер
18 сен 2016 в 12:54

Выигрывают простые люди - посмоти по фоткам, Троль.

Гость
18 сен 2016 в 13:04

На лохотронных билетах стерается даже название выигрыша,в 17 школе,правда потом еще один дали вытянуть и полотенце.

горсть
18 сен 2016 в 13:18

надеюсь все призы достанутся тем кто и правда в них нуждается ;) выиграла фартук- вечером готовить в нем буду))

Гость
18 сен 2016 в 13:42

Выиграла полотенце "ненамокаемое" из полиэстра, гордо именуемое "набор для уборки". Ладно хоть не дождевик...

Гость
18 сен 2016 в 14:00

бюллетень возьму с собой, х. вам а не голос мой

Гость
18 сен 2016 в 14:26

Недовольных призами много,вы голосовать ходили?Или задача опошлить выборы?

Гость
18 сен 2016 в 14:31

пишите фамилии победителей, а то как подставные лица, некая Екатерина, некий Александр Васильевич. А если действительно правда, то от души поздравляю!!!!!

Гость
18 сен 2016 в 15:11

Раздают лукошки и тряпки, народ верит в Светлое будущее...

Тюменец 2.0
18 сен 2016 в 15:15

Голосуй не голосуй всё ровно получишь .... (ну Вы поняли) фартук и наушники !!!

Ворчун
18 сен 2016 в 15:17

Мне вот каждый раз интересно, что,если не раздавать всю эту китайскую дребедень,то сколько же избирателей проголосуют на самом деле?Наверное, глупеем и нищаем, если за такую мелочь так позорно продаемся.И квартирами с машинами тоже не стОит подкупать.Не нужно так распоряжаться народными средствами.

Гость
18 сен 2016 в 15:34

Избирательный участок 2959, просто ужас, комнатушка, народищу, издевательство какое-то.

Воистину истинный тюменец
18 сен 2016 в 15:40

Два дождевика, наушники и лукошко для ягод - призы нашей семьи. Не нужно ни первое, ни второе, ни третье... но все равно на душе радостно. А почему? Да потому что соседи по по подъезду тоже ничего не выиграли! Уряяяя! ))) А если бы вдруг, да на моих глазах кто нибудь да что нибудь....да меня б как человека, глубоко корнями русского, так бы от зависти раздуло, что лопнул бы аж и весть избирательный участок забрызгал!

Гость
18 сен 2016 в 16:26

Да нее,ну если б точно знать,что квартира или авто достанется реально тем кто в них НУЖДАЕТСЯ,а не таким что уже по третьей штуке на рыло в семье,то я рада была б как за себя!Честно!!!!Но,как правило,все у нас не так.....

Гость
18 сен 2016 в 16:27

А я выиграла уже сломанные кем-то наушники))))Хвастаюсь е-мое!

Кай
18 сен 2016 в 16:29

Выигрыши только на участках с корреспондентами и операторами. Шквал всяко не случайно не на своем участке нарисовался

Гость
18 сен 2016 в 16:41

Вот как не крути, какой год эти выборы , "лохотроны" якобы квартиры машины, вот ни разу ни брат ни сват ни кто-то из друзей и знакомых не вытаскивал достойного приза, и даже не друг друга и не друг брата свата, какие-то некие Викторы Сергеевичи и Людмилы Федоровны, кто они ? Не верю !Каждый раз одно и тоже... знакомых, родных и друзей предостаточно но никто ни разу не вытащил машину и уж тем более квартиру !!!

Гость
18 сен 2016 в 16:53

А я не пойду на выборы......Потому что дождевик,наушники, контейнеры и лукошки для ягод у меня есть.

Гость
18 сен 2016 в 17:05

просто даже незнаю за кого голосовать и куда идти в березниках живем как в тайге

Гость
18 сен 2016 в 17:50

У всех моих знакомых, кто в муниципалке или на гос.службе работают, было строжайше рекомендовано голосовать за тех, за кого положено. Представляют, что делалось в воен.частях и прочих силовых структурах.
Вряд ли это можно назвать добровольным голосованием.
Клоуны.
Была бы лет на 25 моложе, уехала бы за бугор. Сейчас поздно что-то в жизни менять.
Детям настоятельно рекомендую найти возможности достойно жить в другой стране.
И что-то мне подсказывает, что комментарий мой вряд ли будет опубликован...

18 сен 2016 в 18:01

Я ж не папуас, чтобы за бусики продаваться, но видел сегодня много папуасов в очереди за бусиками

Филипп, слава Богу не Киркоров
18 сен 2016 в 18:12

Вопрос на засыпку: если бы не было этой беспроигрышной лотереи, каков был бы процент избирателей, пришедших на голосование?

Гость
18 сен 2016 в 18:48

А где фото с иностранными наблюдателями?

Гость
18 сен 2016 в 18:50

А я только сейчас пойду. Призы уже закончились,можно со спокойной душой идти

Гость
18 сен 2016 в 18:53

Что все" наехали" на призы?Не хочешь -не ходи на выборы!только потом не ной ,на этом же сайте про свою постылую житуху.

18 сен 2016 в 18:58

Выиграл. Рад подарку, сразу нашел ему применение. Ведерко пластиковое на ремешке, для сбора милостыни. Подарок с намёком, от будущей власти

Гость
18 сен 2016 в 21:11

Как и следовало ожидать, на нашем участке - "Якушевском" (Рощинское кольцо) - как всегда не было ни машины, ни тем более квартиры. Все только в центре, а мы опять перетопчемся. 100% что ценные призы распределяются по участкам не в случайном порядке.

18 сен 2016 в 21:18

Я так и не поняла, где выиграна одна квартира? На Пархоменко, Пермякова, Мельникайте. А еще-то где???

Гость
18 сен 2016 в 21:20

19.50 были на выборах в школе 67 корпус 2, сопровождала свою старшую сестру (инвалид 2 группы),пошли получать подарок а барабан был уже запокован и на что нам ответили "подарков больше нет", пусть им будет пусто.

18 сен 2016 в 21:46

Читаю комментарии и понимаю какие же все таки люди злые и завистливые, а потом говорим какую страну про***ли. Надо было уезжать, так и сегодня вас ни кто не держит. Не уже ли так сложно пойти сделать выбор, без всяких вымыслов что все решено? Или так и будете верить, что кому то, что то сказали и тд. Так вас же ни кто не контролирует выбирайте сами.

18 сен 2016 в 21:54

Молодцы, девушки! Отличный материал!)

Наталья
18 сен 2016 в 21:59

За рекой никто не выиграл, ни квартиры, ни машины! Одна только девушка в Березняках- машину и всё! Почему так распределили ценные призы, т.е. у нас у заречных, даже и шансов не было!!!

Гость
18 сен 2016 в 22:02

вытянули обогреватель, но его среди подарков на участке не оказалось... Пичалька...
дома холодно, если не за тех проголосовали, то поди отопление и не включат...

18 сен 2016 в 22:03

лукошки как атрибут нищих выдают многим!будет во что собирать...

Зачем выборы ! Когда вы и так известно !
18 сен 2016 в 23:13

Ну что я вам скажу ! На участке нашем. В Ялуторовске выиграла телевизор ,не большой ! Только это одно слово "Телевизор " типо Soni ,с самого китайского китайского погреба достали ! В Итоге работает только 2 канала . Нечего толком не работает ! Только и остаётся на дачу поставить ! Даже телевизоры не могли нормальные купить ! Всем бы что нужное лучше давали а эти мешки ! Нищета наша - Россия ! Под властью Аллигархов !

виктор
18 сен 2016 в 23:15

Все подстроено. Выборы, лотерея. Знаю точно призы типа квартира и автомобили были изъяты из типографии до выборов. Как был народ быдлом так и остался для власти

Выиграла машину !
18 сен 2016 в 23:28

Моя сегодня знакомая выиграла автомобиль ! Самый простой человек ! Беременная пришла ! Чуть от радости не родила там ! Валя ещё раз Поздравляем ! Я тоже не верила до сегодняшнего дня , что все таки есть в лотерее машина !

Гость
18 сен 2016 в 23:57

Почти все призы ценные были изъяты наглой бабой с администрации из типографии до выборов. Мы для них, быдло

Гость
19 сен 2016 в 02:31

А меня вообще нае**ли... проголосовать значит по временной регистрации дали, а в лотерее поучаствовать - не "имеете права". точно лохотрон... зачем вообще тогда нужны эти лотереи?