22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
Гость
18 сен 2016 в 11:16

Если действительно выигрывают простые люди квартиры и машины я за них искренне рада!

ОТВЕТИТЬ
Кай
18 сен 2016 в 16:29

Выигрыши только на участках с корреспондентами и операторами. Шквал всяко не случайно не на своем участке нарисовался

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:40

Главный эксперт по выборам это Серега Шнуров

Гость
18 сен 2016 в 21:20

19.50 были на выборах в школе 67 корпус 2, сопровождала свою старшую сестру (инвалид 2 группы),пошли получать подарок а барабан был уже запокован и на что нам ответили "подарков больше нет", пусть им будет пусто.

Гость
18 сен 2016 в 22:02

вытянули обогреватель, но его среди подарков на участке не оказалось... Пичалька...
дома холодно, если не за тех проголосовали, то поди отопление и не включат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 16:27

А я выиграла уже сломанные кем-то наушники))))Хвастаюсь е-мое!

Гость
19 сен 2016 в 02:31

А меня вообще нае**ли... проголосовать значит по временной регистрации дали, а в лотерее поучаствовать - не "имеете права". точно лохотрон... зачем вообще тогда нужны эти лотереи?

Гость
18 сен 2016 в 18:53

Что все" наехали" на призы?Не хочешь -не ходи на выборы!только потом не ной ,на этом же сайте про свою постылую житуху.

ОТВЕТИТЬ
Филипп, слава Богу не Киркоров
18 сен 2016 в 18:12

Вопрос на засыпку: если бы не было этой беспроигрышной лотереи, каков был бы процент избирателей, пришедших на голосование?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2016 в 18:58

Выиграл. Рад подарку, сразу нашел ему применение. Ведерко пластиковое на ремешке, для сбора милостыни. Подарок с намёком, от будущей власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 17:50

У всех моих знакомых, кто в муниципалке или на гос.службе работают, было строжайше рекомендовано голосовать за тех, за кого положено. Представляют, что делалось в воен.частях и прочих силовых структурах.
Вряд ли это можно назвать добровольным голосованием.
Клоуны.
Была бы лет на 25 моложе, уехала бы за бугор. Сейчас поздно что-то в жизни менять.
Детям настоятельно рекомендую найти возможности достойно жить в другой стране.
И что-то мне подсказывает, что комментарий мой вряд ли будет опубликован...

ОТВЕТИТЬ
горсть
18 сен 2016 в 13:18

надеюсь все призы достанутся тем кто и правда в них нуждается ;) выиграла фартук- вечером готовить в нем буду))

Гость
18 сен 2016 в 14:31

пишите фамилии победителей, а то как подставные лица, некая Екатерина, некий Александр Васильевич. А если действительно правда, то от души поздравляю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 13:42

Выиграла полотенце "ненамокаемое" из полиэстра, гордо именуемое "набор для уборки". Ладно хоть не дождевик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:34

Не Воровского-41, наверное, а Воровского-11, 41-ая школа. Кстати родственники пошли в седьмом часу вечера на этом участке, а там лотерея уже закрыта была. Сказали, что билеты закончились. Разве их количество не по жителям определяется. Что за несправедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 12:25

Видела одного мужчину. он так радовался ведерку для сбора ягод, что даже на шею надел и шел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 14:00

бюллетень возьму с собой, х. вам а не голос мой

разочарованная
19 сен 2016 в 09:41

Ну вот,результат уже обнародован.И кто бы сомневался в другом...У кого берег,того и рыба.

Гость
19 сен 2016 в 09:43

Почему вдруг выбры стали долгом?? это право! см.Конституцию РФ, все, что ты должен записано в Налоговом кодексе, не должен - в КоАП РФ и УК РФ, остальное на твое усмотрение!

Гость
18 сен 2016 в 10:56

.. все это. Показуха, лишь бы пришли голосовать, а квартиры они своим дают. От того, что мы голосуем за халавщиков в гордуме за кого-то, страна лучшей не станет.

ОТВЕТИТЬ
виктор
18 сен 2016 в 23:15

Все подстроено. Выборы, лотерея. Знаю точно призы типа квартира и автомобили были изъяты из типографии до выборов. Как был народ быдлом так и остался для власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:49

Кто-нибудь лукошко для ягод уже выиграл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 23:57

Почти все призы ценные были изъяты наглой бабой с администрации из типографии до выборов. Мы для них, быдло

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 16:41

Вот как не крути, какой год эти выборы , "лохотроны" якобы квартиры машины, вот ни разу ни брат ни сват ни кто-то из друзей и знакомых не вытаскивал достойного приза, и даже не друг друга и не друг брата свата, какие-то некие Викторы Сергеевичи и Людмилы Федоровны, кто они ? Не верю !Каждый раз одно и тоже... знакомых, родных и друзей предостаточно но никто ни разу не вытащил машину и уж тем более квартиру !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2016 в 16:59

с утра роликов 20 не меньше посмотрел про выборы, как проходили... Основные мерзкие крохоборы-оказались членами избирательных комиссий, бестыжие Иуды...Рядовые наблюдатели, из простых(обычно, это учителя, прочие бюджетники)-про руководителей избиркома ваще молчу я, во все тяжкие ведь, под прицелом веб-камер кидались, -чего только не было в стране нашей: и вбросы пачек бюллетеней уже заполненных за *кого надо*, и *карусельщики*- на автобусах по городу катающиеся, и голосующие по 8-10 раз подряд, за 500 рэ за одну точку....Позорники....((( Россия, тебя мы потеряли!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2016 в 11:57

а сейчас статистика подарков, у кого что? нас 4ро голосовало...скатерть, наушники, тряпочки и чайник!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2016 в 02:42

Будто бы она не выиграла квартиру эта бабка а у неё её забрали !!! Така рожа !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 13:04

На лохотронных билетах стерается даже название выигрыша,в 17 школе,правда потом еще один дали вытянуть и полотенце.

Гость
18 сен 2016 в 15:34

Избирательный участок 2959, просто ужас, комнатушка, народищу, издевательство какое-то.

Гость
18 сен 2016 в 17:05

просто даже незнаю за кого голосовать и куда идти в березниках живем как в тайге

Гость
18 сен 2016 в 18:48

А где фото с иностранными наблюдателями?

Гость
18 сен 2016 в 18:50

А я только сейчас пойду. Призы уже закончились,можно со спокойной душой идти

Наталья
18 сен 2016 в 21:59

За рекой никто не выиграл, ни квартиры, ни машины! Одна только девушка в Березняках- машину и всё! Почему так распределили ценные призы, т.е. у нас у заречных, даже и шансов не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 10:17

Доголосовались, эпический писец

Ольга
19 сен 2016 в 13:52

Смотрю тут фартучки в упаковке, здорово) А мне вот с мамой достались в обычном пакете для завтраков.

Гость
19 сен 2016 в 14:44

С людьми общаешься все на жизнь жалуются, властью недовольны, изменений требуют. А результаты выборов говорят обратное. И комментарии местные тоже. А вот по сути радоваться не чему!

Гость
18 сен 2016 в 16:53

А я не пойду на выборы......Потому что дождевик,наушники, контейнеры и лукошки для ягод у меня есть.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
19 сен 2016 в 10:51

Результат выборов был определен заранее, мы все знали кто наберет большинство голосов избирателей! Каждый раз идешь на выборы (идешь не потому что проводится лотерея "засранная" а потому что гражданский долг и ПРАВО выбора) идешь и веришь, надеешься, а результат всегда один.... Я ОЧЕНЬ СОГЛАСНА С РАЗОЧАРОВАННОЙ! и про "берег" и про "рыбу". Я даже мысли не допускаю что ЛЮДИ наши Тюменские жизнью такой не довольные, в подавляющем большинстве (70%) голосовали за ЕдРо.... Фу, фу....

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
18 сен 2016 в 15:40

Два дождевика, наушники и лукошко для ягод - призы нашей семьи. Не нужно ни первое, ни второе, ни третье... но все равно на душе радостно. А почему? Да потому что соседи по по подъезду тоже ничего не выиграли! Уряяяя! ))) А если бы вдруг, да на моих глазах кто нибудь да что нибудь....да меня б как человека, глубоко корнями русского, так бы от зависти раздуло, что лопнул бы аж и весть избирательный участок забрызгал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:43

Не лототрон а лохотрон, ещё стереть не успеваешь они уже дождевики пихают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2016 в 12:24

пора всем голосующим давать квартиры и авто (по потребности, кому что нужнее) а вообще уж надо кандидатам покупать голоса избирателей как на аукционе)))))

Гость
20 сен 2016 в 16:11

В опросе здесь на сайте 17 человек заявили, что выиграли квартиру. А квартир было 4. Остальные наверное председатели Избирательных комиссий за победу едросни.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2016 в 22:03

лукошки как атрибут нищих выдают многим!будет во что собирать...

ГостьЯ
19 сен 2016 в 08:57

Уж лет как 25 не хожу на выборы. Никаких синекур не выбираю. Сплю спокойно. Ем что хочу. Живу нормально. И никакие наушники и фартуки мне не нужны, не нужны и депутаты, так как это элементы бесполезные и враждебные для народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 12:01

В школе 26 беременная девушка выиграла машину, первый раз стала свидетелем такого выигрыша. Очень рада за эту девушку!!!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
18 сен 2016 в 15:17

Мне вот каждый раз интересно, что,если не раздавать всю эту китайскую дребедень,то сколько же избирателей проголосуют на самом деле?Наверное, глупеем и нищаем, если за такую мелочь так позорно продаемся.И квартирами с машинами тоже не стОит подкупать.Не нужно так распоряжаться народными средствами.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
19 сен 2016 в 11:20

Мы, как порядочные дачники с утреца копали картошку, а приехав в город в 17 часов были дико раздосадованы тем, что в 41 школе еще в 16 часов раздатчики халявы свернули котомки и убрались не ведомо куда!!! где же правда? центры выдачи призов работают до 21 часа? организаторы, с кого спрос? где моя машина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2016 в 11:02

Мужик, что выиграл машину в 16 гимназии - при мне билет вытащил. Я до него тянул, еще хотел в этот угол рукой пошарить... фартук вытащил, а он мою машину...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:49

Вытаскивает ведра и наушники.Эпично.

мишаня
18 сен 2016 в 10:11

не буду нюхать.., чтобы не сорвались выбора.

Гость
18 сен 2016 в 15:11

Раздают лукошки и тряпки, народ верит в Светлое будущее...

18 сен 2016 в 21:18

Я так и не поняла, где выиграна одна квартира? На Пархоменко, Пермякова, Мельникайте. А еще-то где???

Выиграла машину !
18 сен 2016 в 23:28

Моя сегодня знакомая выиграла автомобиль ! Самый простой человек ! Беременная пришла ! Чуть от радости не родила там ! Валя ещё раз Поздравляем ! Я тоже не верила до сегодняшнего дня , что все таки есть в лотерее машина !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 10:46

Ну все больше нет другого выбора, надо из этой страны уезжать и чем быстрее тем лучше!

Гость
19 сен 2016 в 18:35

У меня вопрос: зачем они записывают паспортные данные? Сверили фио, поставили явку, а паспортные данные зачем?!

Гость
20 сен 2016 в 15:50

а я дождевик выиграла, теперь нам не страшна осень, а машину и квартиру сами заработали!!!!!

Гость
21 сен 2016 в 18:15

радоваться надо любой мелочи, а не страдать! Вон, за границей кругом за неучастие в воборах штрафуют по крупному, а у нас еще и подарки дарят.

Гость
19 сен 2016 в 13:20

Уезжать надо из России пока выезд не запретили!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец 2.0
18 сен 2016 в 15:15

Голосуй не голосуй всё ровно получишь .... (ну Вы поняли) фартук и наушники !!!

Гость
18 сен 2016 в 16:26

Да нее,ну если б точно знать,что квартира или авто достанется реально тем кто в них НУЖДАЕТСЯ,а не таким что уже по третьей штуке на рыло в семье,то я рада была б как за себя!Честно!!!!Но,как правило,все у нас не так.....

18 сен 2016 в 18:01

Я ж не папуас, чтобы за бусики продаваться, но видел сегодня много папуасов в очереди за бусиками

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 21:11

Как и следовало ожидать, на нашем участке - "Якушевском" (Рощинское кольцо) - как всегда не было ни машины, ни тем более квартиры. Все только в центре, а мы опять перетопчемся. 100% что ценные призы распределяются по участкам не в случайном порядке.

18 сен 2016 в 21:54

Молодцы, девушки! Отличный материал!)

мытарь
19 сен 2016 в 10:16

Мы победили, и это здорово!
Можно хрюкать и рыдать, но народ свой выбор сделал.
Тюменский край - это Сила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 11:17

Проголосовал, посмотрел на очередь за мусором и людей верующих в нло развернулся и домой пошел. Пусть моя гранта ефимовой достанется

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:44

Расплатились пластиковым ведерком, что бы дальше доить с населения много раз больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 14:26

Недовольных призами много,вы голосовать ходили?Или задача опошлить выборы?

Тюменка
19 сен 2016 в 14:27

Лучше бы вместо этих "суперпризов" их денежный эквивалент выдавали, тогда больше людей пришло бы на выборы. А то раздали завалявшееся на полках китайское фуфло, действительно стоящие вещи достались единицам.

ОТВЕТИТЬ
юрий максимов
26 сен 2016 в 05:51

да пошли они все на........й в месте с Москвой и Единой Россией серавно эти выборы не сделают людям не чего хорошего
что можно ожидать от них только одного больших цен на все товары больших налогов цен на жкх которые растут каждый месяц
так люди одумайтесь что вы можете добиться от нашего выбора за чем мы ходим голосовать что мы видим от нашего правительства
а что мы видим так мы видим только одно обещание золотых гор для Российского народа ну думайте сами потом позно будет
когда это гребаное правительство вовсе задушит голодом и ценами свой собственный российский нород

Зачем выборы ! Когда вы и так известно !
18 сен 2016 в 23:13

Ну что я вам скажу ! На участке нашем. В Ялуторовске выиграла телевизор ,не большой ! Только это одно слово "Телевизор " типо Soni ,с самого китайского китайского погреба достали ! В Итоге работает только 2 канала . Нечего толком не работает ! Только и остаётся на дачу поставить ! Даже телевизоры не могли нормальные купить ! Всем бы что нужное лучше давали а эти мешки ! Нищета наша - Россия ! Под властью Аллигархов !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2016 в 21:46

Читаю комментарии и понимаю какие же все таки люди злые и завистливые, а потом говорим какую страну про***ли. Надо было уезжать, так и сегодня вас ни кто не держит. Не уже ли так сложно пойти сделать выбор, без всяких вымыслов что все решено? Или так и будете верить, что кому то, что то сказали и тд. Так вас же ни кто не контролирует выбирайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
18 сен 2016 в 12:54

Выигрывают простые люди - посмоти по фоткам, Троль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:14

Неужели писать больше не о чем. Придет следующее утро и узнаем итоги голосования. А подогреют искусственный ажиотаж и без вас.

ОТВЕТИТЬ