30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

17 сен 2016 в 19:42

Ой, вы знаете, как приятно смотреть на эту семью с трёхместной коляской, когда они выходят на прогулку. Возможно такие вот трудности и скрепляют по настоящему любящих родителей. Они постоянно вдвоём с этой трехместной коляской. Я не видел, чтобы им помогали гулять бабушки и дедушки - только они сами, эти молодые родители. Я буду искренне рад, если у них получится улучшить свои жилищные условия. И дай Бог им здоровья и всех благ - родителям и малышам.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2016 в 23:51

отчего все комменты правда такие грубые? ну завидуете - дак завидуйте молча! идите да тоже троих выносите, родите и воспитайте! какие проблемы то? потом вам завидовать может начнут. у меня 2 детей и не двойняшек и даже не погодок. я как представлю что это такое, ростить двойню, тройню и т.д. мне от одной мысли сложно становится. а если учесть что уже было 2 детей и сейчас их 5....ууу... родителям сил, здоровья и спокойных ночек!
P.S.: и поменьше читать здесь отзывы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 20:24

Правильно, что государство таким семьям помогает. Тройню тяжело поднимать, и радостно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 16:11

Приятно читать хорошие новости,маме здоровья и терпения,папа зп по больше

Гость
17 сен 2016 в 22:40

Какие-то комментарии злющие. Попробуйте выносить сразу троих. Посмотрю я на вас.

ОТВЕТИТЬ
мытарь
18 сен 2016 в 07:54

Дай Бог им здоровья и счастья, хотя счастье то наверное уже есть. :)))))))))
Метры, какие бы они не были замечательные, сами по себе не принесут счастья.
Нет ни чего лучше в жизни , когда вся Семья вместе!
P.S Пустота лучше всего ощущается в большом доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 13:45

Очень здорово!

Гость
17 сен 2016 в 16:57

Как приятно читать такое. Душа радуется за этих людей

Гость
17 сен 2016 в 17:29

тюлменцы такие завистники,аж противно тьфу...

гость
18 сен 2016 в 16:48

тройня, ничего себе!)) вот они радуются наверно) так здорово! рада за них, тоже так хочется большую семью)) а то что помогают в правительстве таким семьям- это правильно! тяжело ведь одному папе всех поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
17 сен 2016 в 18:39

Мама, роди меня обратно... в тройне! )))

Гость
18 сен 2016 в 15:36

Здорово! Очень рада, что у семьи теперь будет хорошее жильё. Будет, где бегать малышне )))
Здоровья всем!

Максим2
18 сен 2016 в 04:06

Здоровье детям! А родителям терпение. Про норковою шубу и мясо в холодильнике придётся на время забыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 17:18

Не ругайтесь пожалуйста и не оскорбляйте друг друга, если не нравится,не читайте и не пишите комментарии.
Здоровее будете и нервы сбережете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 15:04

поздравляю!

Гость
18 сен 2016 в 13:11

Фу! Какие люди злые! Вы злыдни лучше никогда не рожайте, вам не надо. Одевайтесь в норковые шубы, жрите мясо

Гость
19 сен 2016 в 08:37

мне помогите тоже у нас трое маленьких а квартира в черной плесени я из ялуторовска

Киска
17 сен 2016 в 22:35

Родить большого ума не надо

ОТВЕТИТЬ
С.В.
17 сен 2016 в 15:16

Суровый папаша рулил коляской с тройняшками в сквере "Комсомольском". Конечно надо им помочь !!!

не учь
19 сен 2016 в 09:01

Завидую белой завистью, мне бы хоть одного)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 08:24

Вот таким можно помочь.но не американской ефимовой

Виктория
17 сен 2016 в 13:45

У нас на работе бухгалтер двойню родила, им уже 4 года. Мама покуривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 13:48

да.

Гость
17 сен 2016 в 14:28

Не понятен принцип нелинейного распределения "плюшек". За каждого ребенка, стоило бы выплачивать по 1/3 единовременной выплаты.

Гость
18 сен 2016 в 11:38

да уж,трое и разом... Вот таким семьям стоит помогать, настоящая полная семья. А то бабенки нынче пошли, ходят незамужем и беременнные эдак четвертым от очередного хахаля в пьяном угаре и "ей все должны"

Гость
18 сен 2016 в 21:34

круто !

Гость
19 сен 2016 в 16:53

здоровья деткам))))) а у нашим знакомым город отказал в помощи на улучшение жилищных условий, ответ был таков: в бюджете нет средств, и ваш супруг проживает на территории г.Тюмени менее пяти лет! в итоге они подали в суд и выиграли дело))) у них родилась естественная тройня, замечательные мальчишки)))

семен семеныч
17 сен 2016 в 23:05

Губер лично купит и подарит! Хороший у нас губер!

Тюменец 2.0
17 сен 2016 в 21:01

Халява, процветает !!! Вместо работы они размножаются.

ОТВЕТИТЬ