1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Пока петух не клюнет.... Дай Бог всем не чистым на руку и совесть чиновникам прокурорским и другим должностным лицам на своей шкуре почувствовать все невзгоды и лишения человеческих условий

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 13:50

уж.не знаю как вы вещи отдаете -у меня через 2 мин по обьявлению уже у дверей стоят ..забирают всё!

Гость
19 сен 2016 в 01:35

А я ипотеку сам закрыл! С двумя детьми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 16:19

за чем вы так, ведь не знаете семью ,а говорите, злые вы все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 11:29

Скопилась куча детский вещей. Дал объявление забирай кому надо. 4 позвонили. И ВСЕ! хотели, чтобы я им привез еще. На мои доводы "а не о.... ли Вы?" "Ну мы же малоимущие". Народ совсем расслабится.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
17 сен 2016 в 11:28

Одни пашут всю жизнь, зарабатывают на жильё, другие "настрогали" кучу по дурости, поплакались - и на тебе, избушка готова! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 12:16

Очень рада за эту семью, даже для местных чего то делают, радует! а то все другим помогаем,про своих забываем (Россиян).

Валюша
19 сен 2016 в 11:34

Сколько негатива...такое ощущение, что из своего кармана деньги все выделяют на обеспечение малоимущих. Откуда столько желчи товарищи??? Позор нашей такой власти!!! Нужно обеспечить всех нуждающихся тем, на что они имеют право, а не стоять в очередях по десять лет, то же касается и детей сирот, а то вечно люди бегают и выбивают себе свои же квадратные метры! Не должно быть так, не должно!!!

Гость
17 сен 2016 в 12:07

Помогают только перед выборами, а в остальное время помощи не допросишься

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 16:38

Ах какоооой был мужчинааа.!

19 сен 2016 в 10:00

Государство обязано заботится о своих гражданах, как это делают во всех развитых странах. Иначе зачем оно нам нужно? дармоедов кормить в виде чиновников? Мы бесконечно платим государству - налоги, сборы, акцизы с товаров, штрафы, пени. И имеем полное право ТРЕБОВАТЬ в тяжелой ситуации поддержки и государство ОБЯЗАНО помочь. Те, кто тут хором поет, что стыдно требовать от государства, спросите себя, зачем же вы половину заработанного честным трудом отдаете ему в виде всяких платежей??

Гость
19 сен 2016 в 10:30

Господи... Какие всё таки все люди злые!!! Завистливые!!! Алчные! Куда мир катится? Да откройте уже глаза и научитесь радоваться чужому счастью!!! Полюбите ближнего своего... или хотя бы имейте уважение!!! Я очень искренне рада за эту семью! Поздравляю! Хоть кому то наше государство помогло. А сколько ещё живёт людей за чертой бедности??? Ведь ещё многим и многим нужна помощь! Спасибо всем тем кто помогает и отдаёт что то из вещей и мебели. Думаю они вас благодарят. А ещё больше благодарность свыше придёт!!! Я вещи от своей дочери отдаю в деревню, там намного беднее народ, т.к. там совсем негде работать, а в город ездить на автобусах очень дорого, билеты дорогие. Конечно люди выходят из этого положения, уезжают с соседями со знакомыми и т.д. всё равно ездят и работают в городе за копейки, зарплаты сейчас не соответствуют ценам... Очень жаль что страну довели до такого... Так что давайте не будем злыми. Хотя бы научимся радоваться чужому счастью!

Гость
17 сен 2016 в 12:21

Домик ничего так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 09:44

типичные махинаторы! бабкино наследство про кутили. а теперь им кто то должен.

Гость
19 сен 2016 в 11:45

Завистники жаба давит ))) нет что бы порадоваться!!!! так будут сидеть завидовать Такое ощущение что у вас из кармана деньги взяли) Молодцы что хоть не много гос обули

18 сен 2016 в 08:18

я уже всерьез подумываю родить еще парочку, чтобы стать малоимущими. зарплаты наврядли вырастуи! а с еще парочкой детей будут льготы от государства и матпомощь на работе! чё мы хуже других чтоли! жилья до детей купленно! потом тоже будем возмущаться, что оно старое, маленькое. в садиках и школах льготы! в музеи, театры. а с матпомощью ничего не теряем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 14:34

Когда трое детей надо крутиться, как белка в колесе, работать,а не за Астаховым бегать!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец 2.0
17 сен 2016 в 13:54

Нужно больше размножатся, гладишь скоро совсем мест не останется не на парковках не в детских садах, а про еду и работу я в обще молчу. А главное потом можно не работать и жильё с государства требовать, сказка а не жизнь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 10:38

Астахова уволили, так теперь можно на него всех собак повесить! Что касается этой семьи - если они специально все это сделали, то это останется на их совести. В конце концов дети-то не виноваты что у них такие родители!

Гость
17 сен 2016 в 19:50

70 кв. м. для пятерых маловато, могли бы и побольше площадь выделить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 07:44

В аварийный дом они самовольно заселились.

Гость
20 сен 2016 в 10:50

Поздравляю эту семью - счастливчики! Пусть живут там и радуются.
А насчет того, что у малообеспеченных, многодетных, инвалидов всех степеней нахлебательское отношение ко всем..... есть немного, но не у всех и не всегда.

гость
18 сен 2016 в 13:17

Рада за семью! Но отцу надо думать головой! Если у самого жилья нет что он может детям оставить? Им что потом тоже с протянутой рукой бегать?

Загрузка...