Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На отсутствие тепла в домах тюменцы могут пожаловаться по телефону»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
Тюменец
16 сент 2016 в 19:05

Мой дом в конце списка, так что мне от этой новости ни жарко ни холодно, хотя нет скорее холодно.

Леший
17 сент 2016 в 06:19

Властям на народ плевать.Лишь бы проголосовали сходили.В те года не допросишься, а сейчас среднесуточная явно не ниже 8град. и на тебе...

Гость
17 сент 2016 в 07:53

"Напомним, в Тюмени отопительный период в начнется с 19 сентября." Девчонки, Вы там не торопитесь когда печатаете, мы успеем читать))

комиссар Рекс
17 сент 2016 в 16:02

У меня дома всегда тепло. У меня есть печь.

Гость
17 сент 2016 в 11:25

хорошо когда дома тепло и сухо можно открывать окно и проветривать квартиру. спасибо.

Гость
19 сент 2016 в 09:26

Если включают отопление-жди потепления.....
Закономерность.

Гость
16 сент 2016 в 20:14

А куда можно будет пожаловаться в понедельник на наличие тепла?

коматоз
17 сент 2016 в 09:46

Начал задумываться от чего у одних всегда все хорошо, а у других даже тепла нет.
А вот каждый свою жисть сам строит, и тепло это не главное, если все х**ово то тепло или холодно уже не важно.
в том что все х**ово виновата не погода или "кровавый режим", а только сам и свое отношение к жизни.
У каждого бывает, приходит беда, а в жизни д**ьма поболе чем орденов и приключений, и только от человек сам может пройти через это д**ьмо, если нет, то он так и останется в д**ьме - всегда.

17 сент 2016 в 11:32

Когда закончится беспредел на Московском тракте? Второй месяц уже нет горячей воды в районе 88 школы...Все перекопали и оставили в таком виде, работы не ведутся, ни души...((( А если учесть что отключали воду еще и в мае-июне, и того более двух месяцев нет воды...Где это видано??? Бардак одним словом...

ГостьЯ
16 сент 2016 в 22:15

Хорошо, что дадут уже тепло!!!

Гость
16 сент 2016 в 19:56

по мне рано еще давать тепло...потом будете с открытыми окнами сидеть пыхтеть и платить зря и дорого..куча обогревателей дешевых нормально тепло.

Гость
16 сент 2016 в 22:27

а куда можно будет жаловаться на недопустимо высокую температуру в квартире? нормы они во все стороны действуют.

гость
17 сент 2016 в 11:29

какая разница когда дадут тепло ! Платить будем за весь сентябрь - 1 -30 - Вот и давайте 1 сентября тепло

Гость
16 сент 2016 в 19:18

надо было с 1-ого числа включать......чтоб понятно по оплате за тепло было

ЕтоЯ
17 сент 2016 в 06:59

Помню прикол из иНета: ''Какая зима теплее, белая или зеленая? Ответ- белая. Белой дома теплее. ''

Ишимский пенсионер
17 сент 2016 в 17:36

Жители области могут по телефону сообщить специалистам ГЖИ о том, что в их домах нет отопления или неисправны системы теплоснабжения.

За чей счёт этот банкет теплоснабжения? На официальном сайте администрации города Ишима нет уведомления о начале отопительного сезона, а отопление включили. Буду платить только после официального уведомления главы города! На данный момент времени температура на улице +15 градусов!

Жора
17 сент 2016 в 13:00

жар костей не ломит, пусть включают уже

Гость
17 сент 2016 в 22:59

в квартирах россиян нет регуляторов на системе отопления, емае

Гость
17 сент 2016 в 07:45

А разве среднесуточная температура была меньше +8? Рано ещё отопление!