4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Тюменец
16 сен 2016 в 17:40

Даа в кризис самое главное это конечно же дворец для танцоров, потребность номер один просто. Но смею вас заверить дворец Тюменских танцоров к "золоту" не приблизит так как известно что танцорам вечно кое что "мешает".

Гость
16 сен 2016 в 18:18

отучились в школе "Лира" на Обороне 10лет,по классу хореограф (с 6-16лет)
сын увидел многое....гастроли,победы....ВСЕ БЫЛО МАСШТАБНо и очень профессионально
отлично просто...
сейчас в учебе в институте это просто его"фишка" ОН НА РАСХВАТ

танцы развивают хорошо и разнопланово

Либерман
16 сен 2016 в 18:27

Мож этот, как его, начальник "Веры", красавиц подгоняет?
Новейшая история. Большой театр (С.)

Гомосек
16 сен 2016 в 18:28

Люблю хореографических тёлочек!

Гость
16 сен 2016 в 19:02

У этого коллектива всегда была поддержка власти - нового ничего не открыли. Лучше бы эти деньги направили на развитие спорта, которым могут заниматься не только дети состоятельных родителей. Кто знает что такое бальные танцы и кто такие руководители этого коллектива меня поймут) ничего не меняется......

4444
16 сен 2016 в 20:38

Был когда-то в городе концертно-танцевальный зал, как бы он пригодился под всякие танцевальные классы и находится в центре и даже памятник танцорам рядом установили... дак нет же, надо было в частные руки...

Гость
16 сен 2016 в 21:28

Очень рад за них!!! Учился параллельно с некоторыми участниками "Веры", и могу сказать точно - они ПАШУТ!! Это завораживает! Достойны! А вот старейший оркестр народных инструментов города (почти 60 лет!!) вынужден ютиться по спортзалам и столовым, т.е. кто приютит...

тюменец
16 сен 2016 в 22:06

просьба , внимательно читаем , только проектирование, думаю через 10-15 лет чего-нибудь построят , это вам -не аквапарк .

Гость
17 сен 2016 в 08:14

Наверное, какая-то дружественная строительная фирма осталась без заказов, а тут бац - и работка. Иначе ничем не объяснить строительство танцзала, когда в новых микрорайонах дети учатся в 1Ф классе. Приоритеты, конечно, у нас руководство грамотно расставляет. Держитесь там, хорошего настроения!

Гость
19 сен 2016 в 16:32

Вот бы ещё на выступление этого прославленного коллектива попасть...