Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские «Светофоры» проверит Роспотребнадзор»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Тюменец
16 сент 2016 в 16:54

Ну "проверит" и что дальше ? А дальше "откат" и всё по прежнему.

72-ой
16 сент 2016 в 23:28

Похоже этот светофор специально с ценами всё это замутил, всего 20ка штрафа, а пиар на всю Россию

Гость
17 сент 2016 в 16:55

ну и проверил тут на днях роспотреб этот светофор в Заводоуковске, при проверке продавали меньше чем на 300р, как уехал- сразу же "меньше чем на 300р- не продаём!!!" Толку то от этих проверок!?!

Гость
16 сент 2016 в 18:33

Никаких светофоров в тюмени не видел. О чем речь то вообще? А если что то не нравится зачем туда ходите и жалуетесь как те ежики которые ели кактус. В метро вон вообще никого без карт не пускают, хотя в том числе и в розницу с удовольствием торгуют, и ниодна бабушка которой не продадут там никогда одно яйцо не пожаловалась.

Гость
16 сент 2016 в 16:51

При мне не хотели бабулю обслуживать, потому что видите ли не набрала на 300р. Пришлось нам с ней одним чеком отбивать.

Максим2
17 сент 2016 в 12:35

XXI Век а в России пайщики у кассы.

Гость
16 сент 2016 в 19:38

Ну и что ? проверит Роспотребнадзор и оштрафует на 20 тыс. руб. какая проблема для руководителя.Он заплатит , для него это гроши). И опять вперед!!!! магазин, конечно, непонятный , откуда у них товар?? ведь большинство продуктов .просто ест нельзя.

16 сент 2016 в 17:13

Не нравится, не покупайте. Я про эту сеть вообще впервые услышал, если честно.

Хлоя
16 сент 2016 в 21:50

Где находится этот "светофор"? Подскажите....очень хочется посмотреть на это чудо......

Елена
16 сент 2016 в 17:02

Магазин "НАВОЗ" , кто туда ходит не ходите туда!!!

Чей туфля?
16 сент 2016 в 18:24

А слабо на Ленту-Магнит-Метро-Ашан наехать? Там Г...ю саму на фарш пустят.

Гость
16 сент 2016 в 18:30

Вот и сходишь в магазин за хлебушком. Придется вагон хлеба покупать за 300 р. Да шоб я так жил!

Гость
17 сент 2016 в 13:56

Один напротив окея на широтной еще делают? Или нет? Я думала, что это строительный магазин, т.к. Раньше о нем вообще не слышала.

Гость
17 сент 2016 в 15:59

В Магните, Монетке и т. д. с закрытыми глазами знаю, что и где лежит на стеллажах. Все одно и то же. Скучные, отстойные магазины.

18 сент 2016 в 00:20

Не хотят работать по закону, закройте эти магазины другим пример будет.

Гость
19 сент 2016 в 13:30

Господа вы зачем пошли в этот Светофор? За халявой? Прекрасно же знаете, что магазин товаров сомнительного качества и не понятных брендов с минимальной наценкой. Пришли. Не возмущайтесь. Вы знали куда шли. Не нравится не ходите туда. Лично я так и делаю!

Гость
19 сент 2016 в 15:11

Почему-то в Ишиме в "Светофорах" такого ограничения я не видела, а главное- там продают очень сладкие арбузы по 9 руб/кг. Приехала в Тюмень, пошла в "Светофор" на Обороне - говорят: нет, у нас не бывает. Что за фигня, одна ведь сеть! А вообще, там хорошо закупаться печеньем и сладостями "к чаю", гораздо дешевле, чем в магазинах, а качество везде одинаковое.

Гость
16 сент 2016 в 18:09

А что- вскладчину покупайте да и все