Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каким будет долгожданный сквер в микрорайонах?»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
16 сент 2016 в 18:20

Скверы это конечно хорошо, но как может тюмень называться городом не имея нормального парка? Даже в кургане их в городе целых 3 полноценных (горсад, детский, центральный) в екатеринбурге парк имени маяковского например. А тюмень? Всего то несколько дорожек с деревьями на весь город. Дайте людям нормальный полноценный парк, хватит тыкать везде торговые центры!

Гость
16 сент 2016 в 17:31

Когда же в Тюменском микрорайоне хоть какой-то парк сделают? Ведь некуда выйти с детьми,сплошные каменные джунгли.

тюменец
16 сент 2016 в 17:39

стесняюсь спросить , а деревья только на план -схеме ?

Гость
16 сент 2016 в 20:18

Пруд бы для уток сделали ((( а то плавают в гадских условиях и то в этом году им еще было хуже ((

Гость
17 сент 2016 в 09:27

Между новой развязкой Мельникайте и Червишевским трактом около Патрушева находится великолепная берёзовая роща. Грустная и неухоженная, битком набитая сворами бездомных собак.
Хорошо бы и тут привести всё в порядок и сделать зону отдыха по типу Гилевской рощи, с дорожками и скамеечками.
Здорово бы получилось!

Гость
17 сент 2016 в 20:36

Что-то я не поняла немного. А за гип-ом "ОКей" водоем будет облагорожен? Или он не входит в состав будущего сквера?

Гость
16 сент 2016 в 23:02

Молодцы! Больше парков и зелени!

Гость
17 сент 2016 в 12:24

Больше разговоров про этот парк, благоустроили малюсенький клачек земли и крошечный водоёмчик, по сравнению с той площадью карьера(болота)который отдали под застройку и в данный момент потихоньку возят грунт, чтобы засыпать. А могли бы его почистить и сделать отличную пешеходную зону с большим озером, на котором обитают множество уток. Спасибо большое администрации и за это..... лучше чем ничего)))

Гость
17 сент 2016 в 23:32

Срочно нужен сквер в Тюменском в районе Менделеева. Ведь столько с колясками, с маленькими детьми в микрорайоне выходят гулять и негде нам прогуляться. Есть очень хорошее место для сквера: это напротив Ашана - пустырь (он в центре, напротив и Ленты и Ориона, как бы окружен ими), вот бы там сквер для людей сделать, а не очередной ТЦ

Гость
17 сент 2016 в 14:04

Ай да Инициатива. Женя деловой и Серега большой бухгалтер

Гость
16 сент 2016 в 16:46

А под мостиком я так понимаю будет пьянь плавать!!????

Гость
16 сент 2016 в 17:50

опять брусчатка... добро пожаловать в сквер зимой...

гость
18 сент 2016 в 12:49

Напрортив Ашана ,за орионом будет ЖК Кристалл.

Гость
16 сент 2016 в 23:12

Все будет, что вы так расстраиваетесь, еще ничего не увидели, а уже недовольные.

Гость
17 сент 2016 в 13:54

Инициатива строит это Женя и Сережа очень веселые ребята не мало они выпили на стройке этого парка. И нервов кучу потратили они очень постарели на строительстве этого парка

Гость
17 сент 2016 в 15:26

Будет здорово, поскорей бы!!!

Гость
17 сент 2016 в 16:50

Бухгалтер бывает не большой, а умный.

Кристи
19 сент 2016 в 13:57

Да, напротив ашана классное место для парка,хотя сомневаюсь, что сделают парк, слышала, что там жилые дома будут, еще там трасса должна быть большая перпендикулярно ул. Менделеева между пустырем и домами со стеклянными балконами