28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
16 сен 2016 в 16:22

Таскайте теперь своё железа хоть в кармане ! Надоели со своими железяками !

Горожанин
16 сен 2016 в 16:55

Какое четкое фото, ну прям ясность полная. Редакция, вы хоть позаботьтесь нормальную схему выложить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:57

ФСБ боится и страхуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 16:58

А зачем, там все придомовые территории шлагбаумами закрыли уже и пешком пройти не возможно, не то что на машине проехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 17:07

Только вчера об этом подумала, что пора бы там запретить уже парковаться и вот пожалуйста! Вернее, спасибо! А то надоело уже смотреть в зеркала и гадать каждый раз, оторвут мне зеркало или на этот раз обойдется, когда я еду в полноценном левом ряду, справа припаркованы машины, а между нами пищат и лезут особо спешащие.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Дима
16 сен 2016 в 17:29

Очень "честные и думающие о народе "люди"" открыли штраф стоянку на водопроводной, прям рядышком, теперь по центру везде знаки будут ставить ибо это бизнес очень прибыльный и не затратный. Еще обращайте свое внимание на парковочные карманы, если есть карман но нет знака Р то оттуда тоже увозят.

житель ул.советской
16 сен 2016 в 18:00

Очень правильно. Из собственного двора не выехать. Еще хорошо было бы перекрыть ул. Немцова от ул. Елецкой до ул. Советской хоть в одну сторону, а лучше и стоянку запретить.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
16 сен 2016 в 18:21

Наконец-то, всякое мурло считает возможным занимать место на дороге в центре города на весь день. Въезд в центр пора делать платным!!!

ОТВЕТИТЬ
Центровой
16 сен 2016 в 18:21

Правильно! Чтоб босота с Широтной не парила. У своих гаражи под землёй.

ОТВЕТИТЬ
4444
16 сен 2016 в 20:46

Там как раз от Орджоникидзе до Водопроводной не возможно проехать, справа в два ряда с аварийками стоят, слева на тротуаре, всю Советскую надо такими знаками обставить... Кстати, а что так долго строится парковка напротив Пассажа???

16 сен 2016 в 21:44

посмеялись))и хватит...там паркуются миллионеры,им поф на запреты,увезут?ну и ладушки-хоть не украдут,вечером юриста послал он машинку вернёт))

ОТВЕТИТЬ