Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улететь из Тюмени в Москву можно будет за 1990 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
16 сент 2016 в 16:11

Эти билеты как покемоны... попробуй найди)))

Сергей
16 сент 2016 в 15:58

Дак за 1190 или 1990 р. всё таки?

Гость
16 сент 2016 в 15:47

Что-то "гон" какой-то, за такие деньги походу на метле лететь придётся...))

Та еще штучка
16 сент 2016 в 16:25

На победе в мск в прошлый ноябрь летали "за 1 рубль"+топливный сбор. Итого на 4х чел-2 взрослых и два 8 лет, туда -обратно отдали 4100р. Без нервов и проблем.

Гость
17 сент 2016 в 10:05

Написано же люди туда обратно,

владимир
16 сент 2016 в 23:20

Спасибо за новость. Купил билет на 17 окт. за 2000 р.

Кадр
16 сент 2016 в 16:08

"Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время."

Т.е. купил билет заблаговременно, прихожу на посадку и мне говорят, голубчик будьте добры еще 5 тыщ. докинуть. Так что ли?

не местный
16 сент 2016 в 17:03

"Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время."
я вас умоляю )))))))))))))))))))))))))....................................

Кость
17 сент 2016 в 19:34

>Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Отмены предложения, а не уже купленного билета. Купил билет - полетишь.

Шура
16 сент 2016 в 15:57

Последнее предложение во втором абзаце отбивает всякую охоту покупать билет. Купишь, забронируешь отель на выхи, а в итоге никуда не полетишь...

Гость
16 сент 2016 в 16:03

или на колесе самолета.))

Гость
16 сент 2016 в 16:23

то цена разная, направлений не столько сколько пишут

не понял статью
16 сент 2016 в 20:27

Я чего то не понял, в заголовке указано: "Из Тюмени в Москву", а в самом тексте: "Из Москвы в Тюмень". )) Так все таки, откуда, куда и почем?))

Гость
19 сент 2016 в 19:50

27 т.р. Двое взрослых и ребёнок туда 30.12 обратно 03.01 где тут 1990?

Гость
16 сент 2016 в 16:01

Ну где вы раньше были?(((

Гость
16 сент 2016 в 21:43

За эти деньги лететь только в колесном отсеке.

Гость
17 сент 2016 в 19:46

> Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения

Это как, я покупаю билет жду, а мне могут сказать "не, не полетим, до свидания"?

Гость
16 сент 2016 в 18:26

необходимо также учитывать, что любимой многоходовкой Ютейра является дешевый билет+ 3 тысячи за багаж+3 тысячи за перевес багажа ( а багаж что-то совсем немного, типа 5 кг)+ еще денег за выбор места+ билет невозвратный и так далее и тому подобное. В Ямале за 4000 багаж 20 кг+ никаких допусловий+ кормят отлично+ всегда навстречу пойдут при смене билетов. Недавно летала в Москву с Ямалом, было комфортно и приятно. Даже не ожидала. А сосед по креслу ухитрился за 4000 тысячи поужинать и еще с собой коробку взять, на будущее..

Гость
16 сент 2016 в 19:24

Эти билеты для блата и спекуляции.

Гость
17 сент 2016 в 00:04

Опять на лоха ! Ютейр когда же ты обанкротишься ?