Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель, попавший в ДТП на улице Монтажников, просит очевидцев откликнуться»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Гость
16 сент 2016 в 15:23

Вот же, блин, упёртые водители... Если ты видишь, что грузовик к тебе щимится, неужели нельзя было его пропустить... Может легковушка вообще у него в мёртвой зоне была... Теперь доказывай, что ты не баран.

Гость
16 сент 2016 в 15:24

На фото и без свидетелей видно, что сам залез под грузовика.

16 сент 2016 в 15:27

я, конечно, понимаю, что у грузовиков большая "мертвая" зона, но можно ведь повесить панорамное зеркало. ПДД же запрещает находится справа от грузового транспорта. а они нас типа не видят и давят.

Гость
16 сент 2016 в 14:56

Но Монтажников часто пищат да лезут справа. Самые "умные" всех объезжают и пытаются встрять потом .

Гость
16 сент 2016 в 15:09

Не стой под стрелой! Лезет, .., в самую что не на есть "мёртвую зону", да у "танка"! Так и надо. Жизнь научит ездить.

Свидетель
16 сент 2016 в 15:08

Я видел. 3 штуки. Тел: 322-223-322-223 (номер из мульт. Карлсон)))

Гость
16 сент 2016 в 15:18

Решил протиснуться между грузовиком и бордюром.

Кар ка чё
16 сент 2016 в 15:36

Опасно лезть на легковушке справа под больше груз. У водителя больше груза это самая мертвая зона.

Гость
16 сент 2016 в 16:25

Грузовой автомобиль стоит ровно по отношению к дороге, соответственно ехал без перестроения,
так же на фото не видно тормозной путь легкового авто это говорит о том,что водителя ваз 2114
остановил с одной стороны бордюр с другой, правые колеса груз.автомобиля.
Можно предположить,что водитель не сбавляя скорости решил проскочить с правой стороны
или решил слихачить или не освоил габариты своего авто.

Гость
16 сент 2016 в 18:26

Недавно у такого же лихача пассажиру голову отрезало. Держитесь подальше от грузовиков.

Гость
16 сент 2016 в 15:39

Просит помощи водитель самосвала, за рулем легковушки была девушка и свою вину она признала.

Гость
16 сент 2016 в 16:05

А зачем догадываться кто виноват? Понятно, что легковушка!

Гость
18 сент 2016 в 06:36

там 4 полосы по моему и крайняя правая после пешеходной подземки -недостроя позволяет поворот направо по стрелке....не прав грузовик, он занял не правильное расположение на проезжей части, точнее занял 2 полосы... если лаа не влезла между грузовиком и бордюром значит это так. а должна была влезть! так что прав тот кто был на ладе. а про тех кто пытается пролететь по крайней правой и встать на пешеходном переходе и после для поворота на ЛЕВО, так что уж поделаешь, РОССИЯ мать их! пусть хоть на мгновение почувствуют что они ВСЕМОГУЩИЕ и крутые))))) на хитрую .. всегда найдется хитрый ...! ну а в этой ситуации прав водитель лады однозначно. уважать надо друг друга на дороге и не "быковать". мертвая зона не отговорка - за руль такой машины, думай как будешь ей управлять...

Гость
16 сент 2016 в 18:10

А.ну там всегда так пробку обьезжают.правильно и сделал,что притер

Гость
16 сент 2016 в 15:40

Вова, ты походу не прав!

Гость
16 сент 2016 в 16:06

Не лезь туда, куда собака свой нос не сует!!! Ты не прав Вова. Какие еще нужны свидетели, быдлу???

Гость
16 сент 2016 в 16:09

Так и надо водителю лады – хитрожопый

Гость
16 сент 2016 в 16:27

Вот оленина ! Залезла, признала ,и ещё чего то хочет ?Ну и мурло !

Гость
16 сент 2016 в 17:43

Какие вы все добрые!!! Молитесь, чтоб с вами так не случилось, и на старуху бывает проруха, не зарекайтесь, добрые вы!!!

Гость
16 сент 2016 в 18:43

Обочечник и его карма на фото!

Гость
16 сент 2016 в 20:06

был в подобной ситуяции... я на камазе, он на солярисе. правды добился только у зам.нач.Гаи.

Гость
18 сент 2016 в 09:35

Китайский металлолом против российского автохлама....

ГОСТъ
19 сент 2016 в 12:10

Водитель ВАЗа хочет денег просто сделать на страховке - автомобиль не продается....а деньги нужны....90% страховых случаев по такой системе - случай подвернулся, теперь давит на Коап....Видно сразу что дилетант, одноразовая сделка....профи столько времени и сил не тратят, иначе не выгодно получается машину подставлять :)

Гость
16 сент 2016 в 20:21

Настоящий "мужской" поступок водителя грузовика, договориться об отсутствии взаимных претензий, а потом выложить фото и просьбу о помощи