2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 сен 2016 в 12:59

на одно дтп с автобусом, две с личным транспортом. и это только по одному дню. на дорогах беспредел, а виноватых пытаются искать только среди водителей автобусов.
если любой другой водитель сбивает пешехода, все дружно обвиняют пешехода!

Тюменец
16 сен 2016 в 13:06

Вот они, настоящие уроды "водители" Тюмени, по пешеходам ездят как будь то если человек без машины, дык и не человек вовсе. Пенсионеров конечно жаль, а за ребёнка это "водителя" вообще казнить нужно !

Гость
16 сен 2016 в 13:09

Таким "мамам" ножки повыдергивать!!! Шесть лет ребенку, мозгулетка еще не соображает!!! Или мама с луны?

Гость
16 сен 2016 в 14:46

На тихих улочках посреди домов-деревяшек водитель борзеет, потому что чувствует себя безнаказанным: камер нет, магазинов по два на каждый квадратный метр нет, пешеходов в час по чайной ложке.
Понаблюдайте: на Червяке гоняют, в районе Калинина гоняют, на Московском гоняют, в Зареке гоняют!
И в этом случае, если бы мамы не было, а мальчонка бежал один, кто его знает, может, мы бы искали очередную "Аню Анисимову", похороненную в багажнике белого "ауди".

Гость
16 сен 2016 в 15:27

Вi всем вiновати клятi мотоцiклистi

Аксинья
16 сен 2016 в 17:27

Дальше - больше, темнеет рано, одежда у всех тёмная, многие пешеходные переходы не освещаются. Каждый человек должен думать о своей безопасности, а не надеяться что пронесёт. Сделай себя заметным на дороге.

Коренной
16 сен 2016 в 22:06

Нужно давать реальные статьи, приравняв автомобиль к опасным средствам. А то за убийство смешной срок в поселении, за тяжкие увечья вообще условно! Алкашам вообще давать "умышленное с подготовкой" тогда внимательнее будут ездить!

Гость
17 сен 2016 в 11:06

Ребенку не два года, он мог идти вовсе один без мамы. Почти первоклашка, которые сейчас сами ходят с уроков и в школу. Это могли идти совершенно чужие мальчик и "тетенька"... То есть это основание давить на переходе реьенка?? Ла и не ребенка тоже? А может водител уперся в телефон и не видит куда прет?

Гость
17 сен 2016 в 16:15

При выходе на пешеходный переход, пешеход должен убедиться!!!!.... А пешеходы прут не глядя по сторонам, уткнутся в свои гаджеты... Слов нет....