25 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)
Гость
16 сен 2016 в 12:11

вывод
нефиг к себе домой водить каждого

ОТВЕТИТЬ
Ежа
16 сен 2016 в 12:53

Да уж, знать не знаешь человека и уже домой. Да на улице сейчас страшновато с такими личностями встречаться, не то что домой к себе звать.

Гость
16 сен 2016 в 12:36

Зачем к себе то тащить? Первое свидание обычно на нейтральной территории

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:13

Будем знать как выглядят жители Нижнетавдинского района)

ОТВЕТИТЬ
Чуковский
16 сен 2016 в 13:45

Ни за что на свете, Не ходите дети в нижнюю тавду

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:54

Как я понимаю Нижнетавдинский район находится где то в Африке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 13:07

50 оттенков черного

Алкаш
16 сен 2016 в 12:21

зачем русские женщины встречаются с ч****ми????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:25

какого ваще на бабу нападать не пойму))взрослый здоровый мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:57

Ужас! Бабы, вы что, совсем отчаялись?????? Такую заварку на улице то встретишь - лучше обойти, а вы домой всякую дрянь тащите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:45

вот в этом случае вопрос присутствия или отсутствия мозгов очень актуален!

Гость
16 сен 2016 в 13:08

интересно,а жительница областного центра того же цвета,что и житель Нижнетавдинского района?

Гость
16 сен 2016 в 12:30

радуйся что жива осталась захотелось горячего парня мусульманина попробовать...кошмар..я с наших девушек женщин фигею..назнакомяться на сайтах неизвестно с кем и еще домой на ночь тащат а потом полицияяяяяяя...слов нет вобщем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:59

Какой пылкий ухажер попался! Огонь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:28

Ч***а же, че она еще хотела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:38

Как теперь пользоваться сайтом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:16

гениальное преступление

Гость
16 сен 2016 в 12:34

Захотела чупа-чупс, оказался перец)))))

Гость
16 сен 2016 в 12:32

Настаяший рускый мужык

Гость
16 сен 2016 в 12:51

ну а чего она хотела от этого человека? ЗППП ?

Гость
16 сен 2016 в 12:22

а зачем к себе домой то сразу?! бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 12:53

Зря мылась

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:27

Какой же он кавалерь? это ведь козёль бородатый!!!

Гость
16 сен 2016 в 13:05

Опять ОГЛЫ?!

Гость
16 сен 2016 в 13:07

В наше время лучше не с кем не знакомиться,тем более с сайтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 12:55

Тоже россиянин?

Гость
16 сен 2016 в 12:57

Кокие ващи докзатэльства???

Фото пользователя
16 сен 2016 в 13:30

друг вокруг ))

Хома
16 сен 2016 в 14:18

Да вы ни чего не понимаете) она сама хотела его нагреть на своей территории, но он оказался шустрей и проворней:)) это же вам, не наш русский Иванушка которого можно вокруг пальца обвести)))

Шест с бугра
16 сен 2016 в 15:22

10 тыр - предел мечтаний?!
За попенгаген дам 5 тыр. Пусть приходит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 15:30

Какие тут могут быть коментарии??????

ОТВЕТИТЬ
Reg72Rus
16 сен 2016 в 12:39

Рафик. Чистой воды невиновный...

Гость
16 сен 2016 в 13:03

девушка видимо плохо видит .очки купи дресировщица

Гость
16 сен 2016 в 15:24

И до последнего момента девушка думала, что это ролевые игры! :))

Гость
16 сен 2016 в 16:24

Е... ..кто хоть повелся то на такого?

Гость
16 сен 2016 в 12:24

На этом сайте еще кто то знакомиться? Любители острых ощущении....

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 сен 2016 в 13:55

А сотрудникам полиции что, благодарностей не хватает ? Зачем такое видео снимать? Доверие людей восстановить хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 14:40

Мужик) А то всё время девушки от нас хотят денег и секаса, а тут он всего лишь одно взял... деньги)) благородно)))))

ОТВЕТИТЬ
Майский
16 сен 2016 в 15:01

Опять сайт Вдруг воткнут попал в сводки с Дамой экстремальных ощущений !!!!

Гость
16 сен 2016 в 16:45

Чухонец, господи прости...

ОТВЕТИТЬ
Кинорежиссёр
18 сен 2016 в 11:12

Больше похоже на рекламу полиции. Оператор спрашивает, как работает наша полиция? Задержанный отвечает, хорошо отлично)) потерпевшая, да вообще все круто сработали) Оператор, а где по существу вопросы задержанному и потерпевшей? О работе полиции у задержанных не спрашивают)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 03:14

Теперь все Тюменцы знают где находится в области самая высокая гора, от куда едут все коренные тюменцы.
Видимо из Нижней Тавды все русские бегут - там неизвестно что с властью, вот и скупают нашу поднебесную горные кАзлы

Гость
17 сен 2016 в 09:08

одни обезьяны

Гость
19 сен 2016 в 16:22

Мадина рассмешила своим комментарием. Анекдоты ведь с жизни. Свадьба. Один мужик смотрит на невесту и говорит:
— Какой странный невеста.
Другой его спрашивает:
— А что такое?
— Да не пойму: дэвочка это или малчиг.
— Вах зарэжу, это мой дочь!
— Простите. очень красивый нэвеста. Я не знал что вы его атэц.
— Вах,! точно зарэжу! Я его мать.!

Гость
16 сен 2016 в 12:30

Она вообще чего хотела - приглашая к себе.... Потом еще и бежит заявы писать... Чудачка

Гость
16 сен 2016 в 17:23

Сайт знакомств для неплноценных. Кто в жизни совсем уже никому не нужен. Выставляют свои фото как в магазине товар. Ищут себе приключений. Вот и результат. Социум вреден. Знакомится надо реально

Мадина
16 сен 2016 в 14:45

Не с рускими ведь иванами женщинам встречаться

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 15:29

Не понимаю визга, это ее личное дело с кем, где и как встречаться. А то что подонок попался, ну так а кому в жизни только порядочные попадаются? История конечно не приятная, но честно признаться, народец перемывающий этой даме кости - еще неприятней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2016 в 17:36

Бедная женщина, надо было фотку сразу просить хотя зачатую не свои скидывают.. Надо было сначала пообщаться, попереписываться, потом на нейтральной территории, где хотя бы понятно че за х..н и с чем его едят...хотя никто не застрахован...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2016 в 21:45

Видимо почпокаться сильно хотела?

ОТВЕТИТЬ
Таня
16 сен 2016 в 14:24

У меня многие подруги встречаются с такими парнями.

ОТВЕТИТЬ
Мамед
16 сен 2016 в 13:58

Я скажу женщины любят настоящих красавчиков.

ОТВЕТИТЬ
Пророк-19
16 сен 2016 в 16:46

Ролевые игры уже совсем не те!

максим
16 сен 2016 в 17:23

район нормальный Нижнетавдинский не нам судить есть и девушки ушлые

Гость
16 сен 2016 в 18:12

Криминальный гений! Вот кто бы другой допер до такого??

Хлоя
16 сен 2016 в 21:40

оказвается живем хорошо и весело.....не коменты, а песня!!!!

чайка
16 сен 2016 в 23:21

Вы , что все наивные такие , простая девушка познакомится через интернет. пригласит домой, вы что совсем все ку-ку?А что Гульчитайка личико не показывает, я не спец. , но по окрасу волос, могу сказать, дэвушка еще тот фрукт, видать решила отомстить......

Ржу не могу
17 сен 2016 в 16:35

Полюбила мужика, думала МУЖЖШИНА,....... что за ЧЕРТОВШШИНА.... уууухххх.

Гость
17 сен 2016 в 18:52

симпатичный. такие на любовь дюже злые, не то что ваньки-валенки валяные

Гость
17 сен 2016 в 22:26

Не отягощенные мозгами дают тут комментарии, кому с кем и как спать.

Гость
18 сен 2016 в 08:41

Мужиков нет, вот и эксперименты с сайтами... Против природы не попрешь, вот и Проблемы у женщин. Грустно...

Гость
20 сен 2016 в 05:17

Вот до чего зуд между большими пальцами на ногах доводит !

гость
22 сен 2016 в 12:32

Да что непонятного то! По переписывались , пообщались, цену встречи озвучила, он согласен типа, адрес назвала , он приехал!)))) Он думал что она в силу своего рода занятий не станет заявлять а она заявила!))) Оперативники задержали и привлекли его а её нет. Она же мелочь , они у нас только целыми "массажными" салонами привлекают, которые не поделились вовремя!)))) А на сайтах знакомств, известно, минимум 50% девушек сидят оказывая интим услуги! Мерзость!
В следующий раз осторожнее будет, выбирая "ковалера"!))))))

Гость
16 сен 2016 в 12:28

Одобряем выбор ! А так вам и надо !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2016 в 19:25

Женщины сами виноваты,наглые и алчные слишком стали. При удобном случае
ложатся под кого попало

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 14:54

Не верю я этой бабе. Она специально это устроила. Подставшица! Провокаторша! Отпустить, свободу жителю Н.Тавдинского р-на!

Гость
18 сен 2016 в 06:44

в Нижнетавдинском районе нет проблем с пропиской восточного народа?

Гость
16 сен 2016 в 12:07

ко ко ко

Загрузка...