Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец получил три года тюрьмы за сбор конопли»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
16 сент 2016 в 11:24

Надеюсь, что героев, задержавших этого опаснейшего наркобарона, достойно наградили

Гость
16 сент 2016 в 11:37

Пока конопля растет вдоль обочины - это бесполезный сорняк. Как только ее сорвали - мгновенно превращается в марихуану и дополнительную цифру в плане по изъятию наркотиков. В итоге результаты по изъятию (и премии) растут, а реальной наркотой как торговали, так и торгуют. Надо только время от времени объезжать все известные кусты в округе. Очень удобно, ничего не скажешь.

Гость
16 сент 2016 в 12:33

Вот и докажи потом, что не курить, а настой для лечения :(

Щас еще скажут, что он снабжал всю Тюменскую область марьиванной.

Лучше бы героинщиков ловили. Марихуана не на столько опасна.

Валупа
16 сент 2016 в 12:25

3 года за участие в незаконных вооружённых формированиях в Сирии, и 3 года за сбор травы. Мда-а...

16 сент 2016 в 12:07

Мда... Им самим не смешно?.. Такой "канал" перекрыли)))...

Гость
16 сент 2016 в 11:56

Хороший подход для улучшения показателей!!!! Явно, что Тюменец собирал коноплю, для изготовления самодельного наркосодержащего варева, для личного употребления, а ему сейчас припаяют как за пол кг анаши из Афганистана. Вообще то нужно выкашивать участки с дикорастущей коноплёй, а не бедолаг таких ловить для отчётности и пополнения тюрем.

16 сент 2016 в 12:00

Бредятина

Гость
16 сент 2016 в 11:55

Да запретите вы алкоголь и синтетику, что вам травка плохого сделала, сможете мне объяснить, без эмоций, я просто хочу услышать логические объяснения. Хоть раз вообще было такое, чтоб марихуана стала причиной перестрелки или резни, как алкашка?

Тюменец
16 сент 2016 в 12:58

А новости адрес указали что бы и другие тоже нарвать смогли ?

Гость
16 сент 2016 в 16:13

Для развития кругозора:
1. Конопля, а в частности марихуанна признана наркотиком на законадательном уровне, и менты не имеют к этому ни какого отношения
2. Приговор, в данном случае 3 года лишения свободы, так же выносят не менты.
3. Прежде чем жалеть "Женьку", вы бы хоть поинтересовались его личностью!!!
Менты в данном случае лишь выполнили свою работу...его ни кто не заставлял рвать эту конопли.

Гость
16 сент 2016 в 23:52

Ну хоть кто то в этой стране работает и что то делает

Гость
17 сент 2016 в 16:12

У нас этой конопли гектары многие. Созрела сейчас , семя вкусное, масляное. Захожу иногда в заросли, шелушу семя. Вкусноеееее....Меня ЧО, тоже посадить могут? А дед рассказывал, что благодаря конопле и выжили в войну. Масло давили, так семя ели. Ели лебеду, крапиву, пучки, кислицу, лук полевой. Как дед говорил: "На совецку власть не надеялись".

Гость
16 сент 2016 в 11:57

Эх, Женька, Женька.. какого ты сам себе жизнь то испоганил.

Гость
16 сент 2016 в 12:39

Жалко парня, ни за что посадят.

Гость
16 сент 2016 в 14:38

это еще раз доказывает, менты козлы, быдло иногороднее, выслуживаются. конопля это очень полезное в медицинских целях растение. очень хорошо снимает стресс, мозгоправы его рекомендуют,при раке врачи выписывают, да и научно доказано. главное мера. медицинская марихуана,загуглите. бывая по работе в голандии посещаю кафэшопы, у китайцев альтернатива опий,наши туристы очень любяпопробовать, настоящий продукт,натуральный никогда зависимость не вызовет, ученые доказали, у власти совковое мышление и комерческий интерес,крышуют соль и им конкуренты ненужны

Ненавижу
16 сент 2016 в 14:26

Обдолбаши. Слабаки всегда ищут себе оправдания-не вредно, не убил, не покалечил под травкой, что плохого, легализуйте, один раз-не п...с" и тп!. Тогда на каждом углу будут не только закладки искать, шприцы валяться, бухать, но и клубы швали мотать-мерзкая картина, весь человеческий облик теряют.

не местный
16 сент 2016 в 17:21

у вас этой конопли,как песка ))) по всем полям и закоулкам города...
везде. за качество не скажу-не употребляю. просто ветеринар как-то показал , как она выглядит,поэтому и знаю.

Гость
16 сент 2016 в 11:24

Всех нарков и куряк пересажать. А лучше скармливать им же, чтобы не мучались.

Гость
16 сент 2016 в 11:45

Мне интересно, они, что используют семена или траву?

Гость
16 сент 2016 в 14:49

Вот и остался его попугайчик без конопляных зерен.