Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице Холодильной в Тюмени высаживают саженцы дубов»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
16 сент 2016 в 12:46

А на углу Толстого-Ямской саженцы (штук 6) простояли неделю в мешках, хотя ямы были готовы. Засохли, их выкинули (на моих глазах дело было!), привезли и посадили новые. А саженцы хорошие, крупные, не копеечку стоили...

Гость
16 сент 2016 в 12:58

выпиливают сотнями большие деревья, а садят поштучно прутики. когда эти прутики станут большими деревьями и станут ли вообще?

Тюменка
16 сент 2016 в 12:31

А потом начнут уничтожать их по-одному.Как у нас на Даудельной две липки уже подросшие, сформировавшиеся взяли и срезали , просто так потому что мешали знаку перехода. Тогда зачем зебра и прочие причендалы? Дали бы липкам подрасти и ствол не стал бы помехой... Все делается с равнодушием и безнаказанностью...

Гость
16 сент 2016 в 13:57

А тополя-то зачем ?

Гость
16 сент 2016 в 16:02

Садите больше и дубы и клён

Гость
16 сент 2016 в 12:00

на Холодильной изничтожили огромные дубы под стройку, теперь сажают эти палочки.

Гость
16 сент 2016 в 14:41

артановский -Главлесник, почему не участвует, по телевизору хорошо говорит.

Гость
16 сент 2016 в 11:56

Так они садят всем известно ! Один отрастает из 10 ! Потому как останутся без работы , а посадку производят ну как бы сказать для галочек , а не для того чтобы деревья росли !

Гость
16 сент 2016 в 16:35

В Советское время мы садили всегда весной ! Посаженные мною и сейчас растут ! А тут воткнут в зиму кое как , а весной дерево даже листочка не может выпустить ,засыхает ! Переворот в башке у людей !

Гость
16 сент 2016 в 14:34

похоже, парковки у детского сада не будет

Гость
16 сент 2016 в 12:04

Какой-то хаос в городе по выпиливанию/озеленению. На территории бывшей станции юннатов такие шикарные дубы спилили! А эти - еще неизвестно склько приживется.
В парке у гимназии 16 кедры сажали по весне. Все загнулись.

гость
16 сент 2016 в 12:34

озимые дубы

Гость
16 сент 2016 в 15:17

А на Пермякова когда будут высаживать от Широтной в сторону Федюнинского?
тоже бы хотелось деревца лицезреть.

Тюменка
16 сент 2016 в 15:57

Приветствую эту новость! Вот только деревья высадят без всяких ограждений, а зимой начнется чистка дорог или тротуаров , и огромные глыбы снега будут падать на эти несчастные деревца. Летом они будут засыхать от жары. В Заречном микрорайоне в створе улиц Эрвье и Заречный стоит голая степь: ни одного дерева. Зимой собирали подписи на разбивку в данном месте сквера, в настоящее время - тишина...

Гость
16 сент 2016 в 19:28

Никакой ответственности за высадки, наглое отмывание денег!

Гость
16 сент 2016 в 20:52

А зачем вдоль Мельникайте у дома № 100 несколько дубов высадили? Там же в 2018-19 году планируется расширение дороги за счет газона.

Гость
17 сент 2016 в 14:55

Зачем садить дуб в Тюмени? Вы видели вокруг города дубовые рощи? рябина, липа, вяз мелколистный-приживутся на 100%. А это так, баловство..

Гость
19 сент 2016 в 09:49

Это бизнес, господа, ничего личного. Если будет выгодно растаскивать бюджетные деньги не на дубы, а на пальмы - будем садить пальмы.

Гость
17 сент 2016 в 00:20

Много вы понимаете ! Посмотрите вся Европа благоустроена так , что приятно находится там. Деревья только в парках и скверах ! На улицах в центре города растут просто Цветы и декоративные деревья от которых нет мусора ! А за уборку листопада мы с вами платим бешеные деньги подрядчикам ! Считаю что деревья тем более уродливые от них надо избавляться !