Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы задолжали в казну государства 12 миллиардов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
16 сент 2016 в 11:36

"задолжали 12 миллиардов рублей в казну государства. Из них за неуплату алиментов – 343 миллиона рублей". А с какой радости долги по алиментам стали долгами в казну? Я думал, это долг перед детьми, а не перед государством.

не понятно
16 сент 2016 в 11:39

У нас алименты Казне платятся????
Я думала детям(

гость 1
16 сент 2016 в 12:58

На третий год обысков у полковника Захарченко россиянам зарплату стали платить просто так, на пятый — Россия купила США, а обыски все шли.

111
16 сент 2016 в 14:39

Приставы по закону должны в 5-ти дневный срок перечислить взысканные сумы по назначению. А в действительности и через полгода их (деньги) надо искать днем с огнем.

гость 1
16 сент 2016 в 13:00

Мы теперь живем по девизу якушева - никто никому ничего не должен. Алименты исключить.

Гость
16 сент 2016 в 11:45

Пускай из изъятых лярдов полковника Захарченко погасят задолжность.

Гость
16 сент 2016 в 11:18

Вчера 8, сегодня 12, однако...

Гость
16 сент 2016 в 11:40

государство нам должно гораздо больше...

Гость
16 сент 2016 в 13:49

Я как то заплатил через их сайт. Деньги не дошли. Их спер пристав. И как платить?

ГостьЯ
16 сент 2016 в 22:08

Не знаю, что задолжали тюменцы-я так ничего никому не должна!

гость
17 сент 2016 в 16:48

странно что люди оправдывают алиментщиков и неплательщиков штрафов. нарушил - отвечай. пусть новые депутаты примут закон о повышенных пенях штрафникам. так и казна быстрее наполнится

Гость
16 сент 2016 в 14:42

По словам адвоката, Чемезов предоставил приставам справку о средней заработной плате в размере 10 тысяч рублей в месяц, в связи с чем матери ребенка перечисляли 2,5 тысячи рублей.

"Однако в данных о доходах депутата, размещенных на сайте областной думы, указана несколько другая сумма – 87 миллионов рублей за год. Мы добились, чтобы приставам направили справку из налоговой о реальных доходах Чемезова, после чего его долг по алиментам вырос в геометрической прогрессии", — сообщил Коблев.

Документ из налоговой был передан судебным приставам, и таким образом образовалась задолженность по алиментам в размере 19 миллионов рублей, утверждает адвокат.

РИА Новости не удалось связаться с депутатом Чемезовым

Гость
16 сент 2016 в 11:11

мне не платит муж алименты давным давно....заграницу и не спешит ехать

Гость
16 сент 2016 в 11:05

Штрафы, пени, алименты. Большинство долгов - деньги из воздуха, деньги появившиеся по решению суда. А потом все удивляются откуда инфляция берется.

Гость
16 сент 2016 в 13:28

нужно всех понять и долги простить

Гость
18 сент 2016 в 08:47

За Чемезова голосовать, себя не уважать! Будте внимательны!!...

Света
16 сент 2016 в 11:17

Вот они жители лучшего города земли,не в одном другом городе нету такого долга.

Россиянин
16 сент 2016 в 11:24

А если кому должно государство то оно этот долг давно простила.

777
16 сент 2016 в 14:06

Государство в долгу,перед гражданами....Ничего?....Мечты сбываются.....3,14.......

17 сент 2016 в 09:41

Советская ВЛАСТЬ дала людям ВСЕ (из деревенской глубинки любой после школы мог поступить и стать врач ем, педагогом, общага, образования бесплатно), а сейчас молодежь в деревенской глубинке СПИЛАСЬ. Народ весь погряз в ДОЛГИ. Вот что нам дала НОВАЯ КОРРУПЦИОННАЯ РОССИЯ с РЕЖИМОМ ЕДИНОЙ РОССИИ. Павлик морозов был прав честный октябренок, пионер, комсомол., т.е ответственность.

Гость
17 сент 2016 в 13:34

А государство тюменцам и вообще россиянам ниче не задолжало?)))

Тюменец
17 сент 2016 в 15:15

Денег нет, но вы, там, в налоговой, держитесь! Здоровья вам и хорошего настроения.

Гость
17 сент 2016 в 18:26

хорошие же законы приняли - за границу не выпускать, машину отбирать. Все грамотно.
А с другой стороны.... знаю я таких мамочек, что мужику жить не дают и шантажируют его ребенком и мстят до самой смерти, иногда своей

Гость
18 сент 2016 в 08:50

О казне печётесь, а что с неё имеете , ворье кормить? Простому народу здесь не обломится!

Гость
18 сент 2016 в 07:13

Должны ,должны ,должны.....а государство нам ничего не должно?вон как живут люди в Арабских Эмиратах!у них нефть,вопрос :куда деваются доходы нашего государства от нашей нефти?почему люди у нас нищие?у нас даже родиться не можешь бесплатно,блин за кесарево платить надо!чтобы ребенка поднять-плати,секции -плати,школа-плати,универ-плати,вы что там все обалделти?Сколько можно из людей высасывать?я уже малчу про квартплату ,всевозможные капремонты,налоги сумашедшие и страховку на машину ,которая опять поднимается в цене,нас что,живьем закопать хотят?

Гость
17 сент 2016 в 13:33

Ч ерез белорусию и казахстан. Там государство уважает граждан