27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

против ЕР
16 сен 2016 в 11:22

По каким критериям их КАЖДЫЙ МЕСЯЦ оценивают? Может есть смысл делать это каждую пятницу?

Маша
16 сен 2016 в 11:42

Не правильная оценка, Якушев должен быть на первом месте.

Гость
16 сен 2016 в 11:48

мне тоже интересно по каким критериям и кто дает оценку? Судя по внешнему виду и благоустройству Челябинский, Свердловский областные центры рядом не стояли, в сравнении с Тюменским. Уровень жизни? также не заметно, что там лучше живут.

16 сен 2016 в 11:49

Всего лишь кол-во упоминаний в прессе. При желании накрутить можно без проблем, это же не мешки ворочать.

Гость
16 сен 2016 в 11:53

Пусть возьмет с верхней полки пирожок.

Гость
16 сен 2016 в 11:55

Медиарейтинг - это количество публикаций? не важно о чем, а главное - много?

Гость
16 сен 2016 в 12:41

Да неважно на какой он строчке, главное что работает!

Гость
16 сен 2016 в 12:42

Не знаю как там эта западная Медиалогия считает, я постоянно Якушева в новостях вижу, что он то тут с рабочей поездкой, а вот недавно ключи от скорой вручал, и жилье переселенцам вручал!

Гость
16 сен 2016 в 12:44

Наш губернатор и без этих рейтингов хорош, это понятно каждому здравомыслящему человеку. Просто он и его команда работают, это вино невооруженным глазом, и все мои иногородние знакомые завидуют нашей области. Говорят, что у нас красиво, уютно, все очень стильно, работа есть у всех, заводы открываются один за одним. Я очень рад, что живу здесь, и даже из Москвы бы переехал

Гость
16 сен 2016 в 12:55

Затих перед выборами, больше нет тем для пиара?

Гость
16 сен 2016 в 13:22

какие журналисты "молодцы", менее чем за 2 месяца - 10 публикаций о губернаторе.

а о том, что мжк без горячей воды сидит несколько суток и переносят аварийное отключение несколько раз уже - тишина.

не ну а чо - рейтинги губернатора - это очень важно, а нужды населения это никому не нужно
фу....

Гость
16 сен 2016 в 14:15

Для кого эти рейтинги?

Гость
16 сен 2016 в 14:34

неее не правильно, по губернатору судят и область, но мы то лучшей всех выше перечисленных, в Екате фууу тушите свет, бедненько и грязненько, а Челябе в городе течёт речка вонючка

Транспортная 106,108,Тимирязева 119 и т.д. -2 месяца нет горячей воды.Пытались достучаться и до Якушева-хренушки.Тюмень -тепло-поистине полукриминальная организация.Рубит бабки и врет населению.В администрации объясняют-не имеем права вмешиваться в работу их.Где же правда. Напечатайте пожалуйста. Я отговариваю своих жителей,что бы шли на голосования,а они хотят-вообще отказаться от выборов.Помогите.

Гость
16 сен 2016 в 14:59

а что разве в курганской области есть губернатор....???)))))

Гость
16 сен 2016 в 16:08

Это потому что другие губернаторы проявляют бешеную активность перед выборами. Наш же работает круглый год и не старается выслужиться перед выборами.

Гость
16 сен 2016 в 19:13

да каждый раз одно и то же - это МЕДИА-рейтинг. Причем тут благоустройство? Это упоминание губернатора в СМИ, грубо говоря как он светится и как все это освещается в прессе. Вот и все!

Гость
16 сен 2016 в 22:02

Да чихал он на ваши рейтинги.

Коренной
17 сен 2016 в 07:39

а Якушев это кто?