Город В Тюменской области достраивают придорожный комплекс за 65 миллионов

В Тюменской области достраивают придорожный комплекс за 65 миллионов

В конце 2016 года на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в селе Покровское Ярковского района откроется современный гостиничный комплекс европейского уровня с кафе и автостоянкой. Реализацию инвестиционного проекта стоимостью 65 миллионов рублей ведет ООО «Отельер-Сервис», сообщает пресс-служба губернатора.

Уже подходят к завершению фасадные работы и чистовая отделка помещений, приобретено кухонное оборудование, мебель и предметы интерьера. Ведется проектирование автозаправочной станции.

Комплекс включает 20 гостиничных номеров с отдельными санузлами, банно-прачечный комплекс, кафе на 100 человек, где гостям предложат блюда русской, европейской и грузинской кухни. Для детей предусмотрена игровая зона. В магазине посетители смогут приобрести сувениры с родины Григория Распутина, здесь же будет представлена и продукция местного производства.

Во время двухдневной рабочей поездки в Ярковский район губернатор Тюменской области Владимир Якушев, посетив объект, отметил, что сегодня автовладельцы стали требовательнее к услугам придорожного сервиса.

«Помимо кафе и АЗС, на магистралях области они хотели бы видеть аптеки, станции по ремонту и техническому обслуживанию транспорта, получать банковские услуги и услуги связи, – подчеркнул глава региона. – Нам необходимо повысить уровень обслуживания действующих придорожных предприятий за счет расширения ассортимента и улучшения качества услуг».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем